Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рекламные акции....10 красных крышечек 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 15:43:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4254

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 15:43:52
    Стоит ли собирать 10 красных крышечек от газировки. Вообще кто-нибудь, когда-нибудь, что-нибудь выигрывал?
  2. 01 Декабря 2006 Птн 15:49:48
    ага у меня стоит радиоприемник в форме банки Dr.Pepper...
  3. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 15:51:19
    Да не раз выигрывал, главное вовремя тему продыбать
  4. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 15:54:13
    Везунчики какие. А у меня запала не хватает - не коллекционер, видимо. Гы-гы-гы
  5. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 16:03:31
    JK34 писал :Да не раз выигрывал, главное вовремя тему продыбать


    А во время тему продыбать это как?? Напречь бомжей чтобы они те или иные крышечки приносили и по рублю их скупать....или есть ещё какие-нить действенные методы?
  6. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 16:35:53
    Raphtor писал :
    JK34 писал ... :Да не раз выигрывал, главное вовремя тему продыбать


    А во время тему продыбать это как?? Напречь бомжей чтобы они те или иные крышечки приносили и по рублю их скупать....или есть ещё какие-нить действенные методы?


    Я хотел сказать когда собираешь крышки (вдруг после распития каких-либо напитков, где акция идет), вовремя на акцию попасть и сдать их промоутерам, приз горантирован. Здесь в кабаке сидели просто промоутеры зашли от LM, мы анкету заполнили нам по неплохой зажигалке дали (к примеру), или как на недавней акции "Балтика 3-Собери Россию", браток пиво попивал дома и ключики эти собирал я время выбрал поехал да на неплохую кружку поменял, а также многое другое приходило к примеру безделушка "Ручка-радио", плохо что крупных таких призов небыло, хотя карифану посылку один раз прислали:Сумка,зажигалка и часы Casio-все в одной посылке пришло...
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 18:16:02
    Примерно посчитай, во сколько тебе обойтется эта китайская фуфлышка с надписью Коки-Коли??
    Недавно в газете вычитал, что все амерекосы кока-колой моют радиаторы в тачках, а ещё она отлично удаляет накипь с чайника, а также прекрасно борится с ржавчиной!
    Очень хорошо отмывает въевшуюся грязь с кафеля и идеально подхотид для мытья ванн и унитазов!
    Это не шутка - это реальная статья из газеты!
    Задумайтесь! Exclamation
  8. 01 Декабря 2006 Птн 18:22:14
    Было дело.

    Интересно взглянуть на счастливчика выигравшего хаммер от лапши.
  9. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 19:11:35
    я от мальборо толстовку выиграл, 2 рюкзака и перчатки, от кента клаву и мини-лампу. самое главное - вовремя узнавать об акциях
  10. 01 Декабря 2006 Птн 19:44:23
    Ах, блин
    сколько собирал, собирал и постоянно облом :(
    То призы все сопрут, то ещё что
    А один раз Кока-кольные бакалы кажысь разыгрывали пару лет назад, дык оказалось, что Омск под акцию не попал - казлы!

    Вот так вот, абыдна блин
  11. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2006 Птн 19:45:48
    Igoreha писал :Недавно в газете вычитал, что все амерекосы кока-колой моют радиаторы в тачках, а ещё она отлично удаляет накипь с чайника, а также прекрасно борится с ржавчиной!
    Очень хорошо отмывает въевшуюся грязь с кафеля и идеально подхотид для мытья ванн и унитазов!
    Это не шутка - это реальная статья из газеты!
    Задумайтесь! Exclamation


    не все америкосы так делают, они ее больше внутрь употребляют) но по поводу интересных свойств колы - так оно есть. золото еще можно чистить, серебро. бросить на ночь в стакан с колой, все отлично почистится...
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 19:47:35
    BoyNG писал :Ах, блин
    сколько собирал, собирал и постоянно облом :(
    То призы все сопрут, то ещё что
    А один раз Кока-кольные бакалы кажысь разыгрывали пару лет назад, дык оказалось, что Омск под акцию не попал - казлы!

    Вот так вот, абыдна блин

    Омск практически всегда попадает под акции кокушников, бакалы раздавали это точно!
    у меня у знакомых этих бокалов полно!
    если честно, то эти бакалы полное говно!
  13. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 19:48:31
    Дин писала :

    не все америкосы так делают, они ее больше внутрь употребляют) но по поводу интересных свойств колы - так оно есть. золото еще можно чистить, серебро. бросить на ночь в стакан с колой, все отлично почистится...

    сегодня ночью буду экспиримент проводить! Гы-гы-гы
  14. SSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2006 Птн 19:49:32
    Я лет 5-6 назад, выиграл касетный плеер Sony (он ещё тогда в районе 1000 стоил) на Европе Плюс (акция Кока-Колы "Твой ответ солнцу"). Тогда кажется за несколько крышек давали аудиокассету с попсой и анкетка заполнялась, потом на Европе розыгрыш в прямом эфире.
  15. 01 Декабря 2006 Птн 19:55:58
    А мне недавно подушка пришла по акции от БиЛайна, которая закончилась в Марте. Правда, остальные призы уже давно пришли...
    А ещё моему товарищу по сигаретным акциям приходит куча всякой ерунды. Мелочи, а приятно. Как то даже куртка пришла. От "Мальборо" кажется...
    В принципе, главное вовремя узнать об акции и вовремя собрать что требуется и отправить/поменять куда/где надо. Но обычно в нашем городе промо продукция появляется с большим опозданием в рознице, так как часто полки заставлены обычной, старой продукцией. Поэтому призов может и не хватить, если поздно начал участвовать в акции, а призов ограниченное количество.
    А что касается Кока-Колы, Спрайта и прочих напитков... Да есть в их составе орто-фосфорная и лимонная кислоты соответственно. А кислота - она и есть кислота. И чайник и радиатор и много чего другого можно мыть... Также чайник можно мыть обычной водой, если выжать туда обычный лимон. Эффект аналогичный... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд