Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание кто знает как связаться с меланом?? 

Создана: 30 Ноября 2006 Чтв 13:59:30.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2699

  1. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 13:59:30
    народ,кто-ть знает как с меланом связаться??
    а то телефон не отвечает...
  2. DETONATORRR


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 15:26:24
    я 3 месяца пыталась им дозвоница..тщетно

    поставила вебстрим. для работы нормально
  3. 30 Ноября 2006 Чтв 15:46:40
    197-923-748 вот номер аси вроде админа мелана
  4. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 23:35:51
    веб стрим хорошо,только у меня телефона нет)))))
  5. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 23:43:59
    С меланом можно связаться только придя в офис!!!!!
    по другому даже не пытайтесь!!!
    БЕСПОЛЕЗНО!!! Exclamation Exclamation Exclamation
    Причем офис работает по странному графику....когда хочет! Грустно :-(
  6. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2006 Вск 1:47:35
    Igoreha писал :
    Причем офис работает по странному графику....когда хочет! Грустно :-(


    надо еще точно знать где он расположен , стоит вывеска у дороги, повернул к дому с одной стороны подъехал, салон красоты сдругой бормашинками торгуют спросил у них; где находится эта грозная контора?минут пять потрепались выесняли, гдето в подвале!(бл*ть и это в том же доме!) вышел нормальный вход в подвал, но не тот, как потом обяснили вход с другой стороны, но там снег не чищен, сделал вывод если им впадло снег от крыльца и банера откидать то че случись со связью х*й каво дождусь, пошел домой включил модем!
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 12:48:08
    виталик писал(а) :

    надо еще точно знать где он расположен , стоит вывеска у дороги, повернул к дому с одной стороны подъехал, салон красоты сдругой бормашинками торгуют спросил у них; где находится эта грозная контора?минут пять потрепались выесняли, гдето в подвале!(бл*ть и это в том же доме!) вышел нормальный вход в подвал, но не тот, как потом обяснили вход с другой стороны, но там снег не чищен, сделал вывод если им впадло снег от крыльца и банера откидать то че случись со связью х*й каво дождусь, пошел домой включил модем!

    они вааще скрываются где-то "в тени"...
    з.ы. я сам их офис ели нашел!
    дом этот три раза обошел!
    ни вывески...капец! Ржака
  8. 04 Декабря 2006 Пон 1:31:06
    ну а расценки их кто нить знает????? МНЕ НАДО ТОЛЬКО СЕТКУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО КАЧАТЬ ...ОТ ТУДА ВСЕ ПОДРЯД (НЕ иНЕТ)...И людей для игропрепровождения
  9. Bezyan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 12:54:41
    tolik писал :ну а расценки их кто нить знает????? МНЕ НАДО ТОЛЬКО СЕТКУ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО КАЧАТЬ ...ОТ ТУДА ВСЕ ПОДРЯД (НЕ иНЕТ)...И людей для игропрепровождения


    а я и инет хочу...вообще непонятно,как их найти..
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 14:18:40
    )) столько народу ... давно б уже собрались скинулись и получили то что хотите
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 20:38:03
    Bezyan писал :народ,кто-ть знает как с меланом связаться??
    а то телефон не отвечает...

    С ними связываться только проблем себе наживать, у меня товарищ както заключил с ними договор (он живет по 33 северной) так они ему 3 месяца мозги е**ли, ссылаюсь на то что или кабель украдут ( в амуре мол бандитизм процветает) или погода не сеткопротяжная, а когда решил договор ращорвать так еще 3 месяца к ним ходил за деньгами
  12. 20 Февраля 2007 Втр 10:17:13
    ну тогда создавайте тему...и летом будемсеть тянуть..только вот надо народу побольше....
  13. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Февраля 2007 Втр 18:11:51
    tolik писал :ну тогда создавайте тему...и летом будемсеть тянуть..только вот надо народу побольше....

    Я уже давно создал тему в разделе "Да будет сеть Общегородская" с названием АМУР (16 Амурская) просто залезь тута и посмотри сколько человек дали ответы и сделай вывод!!! Кроме того напечатал и по своему дому разнес листовки типа кто кочет сеть и тд и тп. Нет ни одного ответа! Я уже посоветовался с Igoreha думаю ставить Вэбстрим себе и сидеть в нете как нормальный человек
  14. 20 Февраля 2007 Втр 18:18:16
    ATOM™ писал(а) :
    Я уже давно создал тему в разделе "Да будет сеть Общегородская" с названием АМУР (16 Амурская) просто залезь тута и посмотри сколько человек дали ответы и сделай вывод!!! Кроме того напечатал и по своему дому разнес листовки типа кто кочет сеть и тд и тп. Нет ни одного ответа! Я уже посоветовался с Igoreha думаю ставить Вэбстрим себе и сидеть в нете как нормальный человек


    да стрим у меня есть, скоро будет.. возможно спутник...а я хочу сеть просто сеть!!!!!