Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Филосифия... эзотерика... а практикующие тут найдутся? 

Создана: 13 Ноября 2006 Пон 8:10:15.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 8438

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 8:10:15
    С приходом сюда модератора раздел, что не может меня не радовать, преобразился.
    Оживилось общение. Много новых тем.
    Но вот только читать многие из тем лично мне не охота. Они все философического характера. Неся информацию, которую трудно применить на практике. Или вообще невозможно.
    Вот меня и заинтересовал.
    Вроде много народу отписывается именно тут. В этом разделе, где говорят о непознанном.
    Как много из вас именно не интересовались всякими магическими и оккультными делами, а делали их сами.
    То есть меня интересуют люди уже имевшие опыт (естественно что опыт должен быть положительным, так как зачем слушать о том, что делалось, но не привело ни к какому результату) в магии, энергоинформационике, экстрасенсорике и других тематиках.
    Обычно люди обладающие способностями сидят и помалкивают о них. А как же иначе. Психом обзавут.
    Моя сущность не такая. Я могу рассказать. И не раз встречал на своем пути тех, кто отрицает, грубит, хамит и так далее. Но они ничего не могут сделать. Кроме как выбросить эти эмоции. Причем это же вернется им обратно. Так сказать ибо нефиг!
    Так вот. Те кто не хочет расскрывать свои способности прилюдно, можете написать личку. Пообщаемся.
    Интересует любой успешный опыт для его обменом.
  2. 13 Ноября 2006 Пон 9:31:38
    Я собираю различную литературу, кое-что пробовал, думаю, что получалось...
    К сожалению, среди печатных авторов очень много воды и человеку, который заинтересовался этим, очень трудно найти истину.
    Наверное, это делается направленно, что бы дискредитировать это направление.
    Дальше идти не могу и не хочу, знаю то, что я умею это предел для самообучения, дальше идти опасно и для себя и для других.
    Нашел двух человек высокого уровня, но они, не объясняя причин, отказались учить.
    Я понимаю это так, что я еще не достиг духовного уровня достаточного, для того чтобы идти дальше и во мне еще очень много не нужных эмоций и мыслей.
    Работаю над собой, думаю, судьба подкинет, мне испытание, это я способен понять если пройду, то снова найду нужных людей и попрошу учить дальше.
    Наверное, у Вас такая же проблема...
  3. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 16:29:32
    нет...
    у меня с этим проблем как раз нет.
    У меня есть куда развиваться. И есть несколько людей, к которым я могу прийти за советом, и они его дадут.
    Плюс занятия в школе ДЭИР.

    Ищу людей потому что разные у всех нас навыки. И некоторых вещей никогда не найти в книгах. Эти вещи изобретаются до сих пор.

    Так же это способ найти людей в группу.
    Я тут уже давал в рекламе. Что у нас есть группа которая готова заняться любыми мистическими и паранормальными случаями.

    Плюс возможно найду тех людей, которые захотят заниматься.
    Единственное что это у меня уже не увлечение, а работа. Поэтому учащиеся по нашей системе делают это платно.
  4. 28 Ноября 2006 Втр 23:56:33
    ДЭИР... Когда эта школа только появилась в Омске, я прошла занятия 1 уровня.
    Собственно, ничего нового не узнала и (прошу прощения у обучающихся там) подловила учителей на паре мелких трюков.
    С тех пор мне интересно: там действительно можно чему-то научиться? То есть, получить практические навыки?
    P.S.: не пытаюсь ругать или критиковать эту школу.
  5. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2006 Срд 10:08:23
    А можно узнать, что за школа ДЭИР?..

    Мне с детства интересны всякие такие штуки. Лет в 15 я впервые пережила состояние "отслоения", как мне показалось, души от тела. Мучилась вопросом, что же это такое. И только не так давно, начав читать эзотерическую литературу, поняла, что это обычный выход в астрал... Специально сознательно этого добиться пока не получается. Наверное, мало тренируюсь.
    Еще из личного опыта - могу предвидеть некоторые вещи по мелочам. И то - когда случиться, только тогда и вспомнишь, что тебе или это приснилось, или ты это за некоторое время до ситуации в мозге прокрутила... В общем, практической пользы, вроде как, никакой...
  6. 29 Ноября 2006 Срд 12:07:15
    УЧИТЕЛЯ искать глупо, он сам тебя найдёт.
    Общаться на такие темы бессысленно(
    Люди не ощаются на такие темы не потому что боятся показаться шизиками, а потому что просто наступает прозрение.
  7. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2006 Чтв 1:35:15
    интересно, что за трюк ты там нашла.
    Я имею 4-ю ступень. И то ее мне ставили не в школе ДЭИР. Ее мне поставил мой коллега, который является там консультантом.
    Мне вот хочется узнать, разве ты уже сама имела такую вещь как защитная оболочка?
    В школе есть вещи, которые по отзывам некоторых людей ведут совершенно не к тем результатам, о которых говорится. Но при этом навыков там дают достаточно много.
    Когда я сам пришел на 1 ступень, я там уже половину умел и так. Но некоторые вещи я изучал с нуля.

    Поверь мне, там многому можно научиться. Уже конфиг 4-ки чего стоит.
    Консультанты этой школы работают по открытию третьего глаза. Они получают возможность очень ясно видеть энергетические тела. И буквально контролировать все процессы, что делают ученики. Следить где твое внимание. Уметь видеть энергетические потоки, блоки, энергоинформационные поражения.
  8. 03 Декабря 2006 Вск 16:58:29
    Viy писал(а) :
    Поверь мне, там многому можно научиться. Уже конфиг 4-ки чего стоит.
    Консультанты этой школы работают по открытию третьего глаза. Они получают возможность очень ясно видеть энергетические тела. И буквально контролировать все процессы, что делают ученики. Следить где твое внимание. Уметь видеть энергетические потоки, блоки, энергоинформационные поражения.


    Уважаемый, Viy, то что вы делаете пропганда ДЭИРа. Вам за это платят? или вы вербуете адептов на свои учебные предприятия?
  9. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 21:58:51
    Олег Владимирович писал(а) :
    Уважаемый, Viy, то что вы делаете пропганда ДЭИРа. Вам за это платят? или вы вербуете адептов на свои учебные предприятия?

    мне за это не платят.
    Я просто ответил в кратце чему можно там научиться.
    Адепты мне нужны. Не без этого. Но вербовка... это сильно сказано в моем случае. Есть в интернете вещи, по которым люди могут меня найти и обратиться ко мне. Но опять же, это только те, кто уже готовы развиваться на ином от обычного уровне. Их сознание созрело.
    И потом. Все на добровольной основе. Я никого не тяну. Если человек не хочет заниматься, то даже прийдя ко мне, он может спокойно уйти.
  10. 04 Декабря 2006 Пон 23:24:35
    Viy писал(а) :Если человек не хочет заниматься, то даже прийдя ко мне, он может спокойно уйти.

    Оч сильно сомневаюсь, наблюдал несколько человек после 2 ступени ДЭИР, которые просто захотели уйти. Весьма плачевное зрелище в плане энергетики.
    Я конечно не обвиняю Вас, уважаемый Viy, в этом, а так претензия как представителю системы. Wink

    ...а что вы имеете под практикой? расшифруйте пожалуйста
  11. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 2:36:34
    практика, это прежде всего использование тех знаний, которые человек получает. У нас очень много теоретиков. Они начитаные. Они многое знают. Они могут вести дискуссии на все эзотерические темы...
    Но при этом они не пробуют те техники, о которых узнают. Они не применяют те знания, которые у них есть.

    Вот таких практикующих я и ищу. Которые на собственном опыте могут сказать что работает, а что нет и так далее...
  12. 05 Декабря 2006 Втр 11:52:37
    Viy писал(а) :...Которые на собственном опыте могут сказать что работает, а что нет и так далее...

    Интересно, уважаемый Viy, предложение:
    Давайте в этой теме и начнём выкладывать свои опыты над собой :) для сохранения личных наработок предлагаю выкладывать классические, тоесть описанные в литературе практики с комментариями субъективных переживаний по этому поводу.

    Увжаемый Viy тему открывали Вы вам и первое слово Wink
  13. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 14:26:14
    хм...
    ну ладно.

    Вся система ДЭИР основана на двух потоках Земля и Космос, которые принимают крайние чакры: Сахасрара и Муладхала.
    В этой школе учатся разгонять эти потоки, и использовать эту энергетику в своих целях.
    Как это делается. При помощи визуализации, ощущений и дыхания (на первых порах).

    Чтобы разогнать энергию Земли, надо представить что снизу в тебя идет поток, дающий силу и эмоции. Он входит в низ живота, и идет перед позвоночником. Помогать можно и дыханием. На вдохе сила потока увеличивается. Ощущения от потока идут такие как волна тепла, вибрации. Этот поток увеличивает тонус, поднимает артериальное давление, снимает энергоинформационные поражения такие как программирования и порча. Им можно пользоваться, когда нужно поднять себе эмоциональный уровень, когда устаем, но при этом день еще не закончен, чтобы легче проснуться. Так же он может быть направлен через аджну-чакру на других людей. С ними будет происходить тоже самое. Они станут более активными, эмоциональными.

    Чтобы разогнать энергию Космоса, надо представить как в макушку головы входит поток несущий ясность и осознание. Если Земля - это эмоции, то Космос - это поток мыслительный. Помогаете себе дыханием. Акцентированный выдох делает поток яснее и чище. Этот поток снижает эмоции, понижает артериальное давление, успокаивает. Снимает энергоинформационные поражения такие как сглаз, вампиризм. Его естественно используют чтобы успокоиться, начать лучше думать, перестать отвлекаться на всякую всячину, когда надо решить что-то важное. Он также может быть направлен во внешний мир. Точка выхода потока между свадхистаной и муладхарой.

    Потоки понижают действия друг друга. То есть когда качаем Космос, энергетики Земли становится меньше, и наоборот.
    Чтобы накачаться, нужно качать оба потока одновременно. Эти действия будут накачивать ваше эфирное тело. Делая его плотнее и убирая с него разные поражения.

    Гораздо легче конечно научиться потокам, когда их тебе показывают. То есть прокачивают самого тебя, а ты просто запоминаешь эти ощущения, а потом просто вызываешь тоже самое в себе, тем самым разгоняя потоки.
    Но в принципе овладеть этой методикой можно и самостоятельно.

    Удачи.
  14. 05 Декабря 2006 Втр 15:12:40
    Это теоретическая часть, а опыт полученный в практическом применении?

    И мне не совсем понятно ваше пожелание "Удачи", это как понимать? Вы мне предлагаете попрактиковаться в техниках ДЭИРА? Wink
  15. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2006 Втр 18:57:41
    ну я вообще-то для всех пишу. Не только для Вас.
    Опыт применения это накапливание энергии. Это влияние на эмоциональный фон других людей и самого себя. Это очистка от поражений.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд