Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 504361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 27 Апреля 2017 Чтв 15:46:50
    Коро писала : да, да , я знаю, что у тебя все записано))
    Варелик, не суетись со своей картотекой, мы уже все поняли , что у тебя есть))) на всех. все больше начинаешь напоминать того чертика из табакерки.
    зы
    я могу различить, где трололо, а где настоящее.

    Цитата : А тут смотри ка, мокрица его уже цитирует)

    Коро писала : у тебя новое погоняло? хорошо к тебе подходит. такое же мерзкое.

    Я в прошлом году и в начале этого даже удивился немного, думал, изменился человек, мудрее стал, чтоли! Вроде как голова уже седая. Не замечал от него явного дерьма, которое из него рвалось наружу где-то лет так 5 назад. Но тут старого жида прорвало и всё опять встало на свои места. Т.е. он оказался всё таким же мерзким старым жидом.
  3. 27 Апреля 2017 Чтв 16:02:12
    Поаккуратней, Тиша, язычком молотил бы. Подрежут же.
  4. 27 Апреля 2017 Чтв 16:03:44
    SLDENIK писал(а) : Поаккуратней, Тиша, язычком молотил бы. Подрежут же.

    максимум, могут забанить, а если физическое какое воздействие оказывать, то спешу тебя успокоить был бит, опыт есть Very Happy.
    собственно говоря, здесь каждому второму можно язык подрезать, что-то многие видать вообще страх потеряли от своей безнаказанности.
    причём, жид для еврея, равно как и хохол для украинца и кацап для русского - слова ласкающие слух!
  5. 27 Апреля 2017 Чтв 16:09:46
    тишка лютый писал : многие видать вообще страх потеряли от своей безнаказанности

    так вот мой тебе совет, контрацептив, почаще сам себе это повторяй
  6. 27 Апреля 2017 Чтв 16:10:02
    Ну понятно, значит тебе что то там отбили.
  7. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Апреля 2017 Чтв 16:11:37
    Амонлюза писал : оба-на!
    то есть, в Омске марш будет уже в пятый раз?
    ну не из четырех же предписанных он примет третий
    и тогда, раз два пропустил (раз-два, раз-два), а на два сходил, то третий станет пятым!
    значит, пятый?
    все точно помнят?


    По моему, в 2017 году акция состоится в пятый раз в Омске.
  8. 27 Апреля 2017 Чтв 16:21:18
    OmskLis писал : PULH\_ANDR, верно... Где-то лень, где-то нежелание. Устаю на самом деле очень, постоянно хочу спать, какое то невысыпание прям... Хнык, хнык!!

    А теперь смотри,рэволюционер плюшевый. Говоришь здания громить,машины жечь,ну-ну.Думаешь толпа обезумевшего быдла,которая делает революции и перевороты пожалеет твою заправку и белый Шевроле?Неа,сожгут вместе с тобой внутри и хрюкнуть не успеешь.А теперь подумай,только хорошо подумай,тебе оно надо? Нет конечно,ты как обычно хочешь отсидеться в строне а за тебя чтоб всё сделали. Но увы, давно известно что нельзя быть чуть-чуть беременной. Сидел бы ты да не слушал овального,он вас дураков под монастырь подведёт и сдаст как стеклотару. Wink
  9. 27 Апреля 2017 Чтв 16:42:41
    dva-73 писал :толпа обезумевшего быдла,которая делает революции и перевороты пожалеет твою заправку и белый Шевроле?Неа,сожгут вместе с тобой внутри и хрюкнуть не успеешь.

    Зря стараешься (тем паче забесплатно). Сейчас он включит режим идиота и скопипастит тебе ченить про дальнобоев или навального в качестве ответа. Ему пофигу, он тут на работе. Он даже не обижается.
  10. 27 Апреля 2017 Чтв 16:48:21
    dva-73 писал : Думаешь толпа обезумевшего быдла,которая делает революции и перевороты пожалеет твою заправку и белый Шевроле?Неа,сожгут вместе с тобой внутри и хрюкнуть не успеешь.:

    Ой ты, ой ты! И много во Франции и в Англии сожгли в машинах? Офигеть
    Или Одесса мерещится везде?
  11. 27 Апреля 2017 Чтв 16:52:23
    тишка лютый писал : И много во Франции и в Англии сожгли в машинах? Офигеть

    дада, сколько за последние три-четыре года во Франции сожгли машин? Расширь свой кругозор.
  12. 27 Апреля 2017 Чтв 17:06:28
    тишка лютый писал :
    dva-73 писал ... : Думаешь толпа обезумевшего быдла,которая делает революции и перевороты пожалеет твою заправку и белый Шевроле?Неа,сожгут вместе с тобой внутри и хрюкнуть не успеешь.:

    Ой ты, ой ты! И много во Франции и в Англии сожгли в машинах? Офигеть
    Или Одесса мерещится везде?

    Дурашка,это тебе везде одни враги мерещатся в своей стране. А на Одессу мне мягко говоря насрать,как и на всю хохляндию в целом.
  13. 27 Апреля 2017 Чтв 17:07:06
    iXBT\_man писал :
    тишка лютый писал ... : И много во Франции и в Англии сожгли в машинах? Офигеть

    дада, сколько за последние три-четыре года во Франции сожгли машин? Расширь свой кругозор.

    внимательнее читай! я спросил про сожжённых в машинах? вы же затеяли этот бла, бла спор.
  14. 27 Апреля 2017 Чтв 17:13:08
    тишка лютый писал :
    iXBT\_man писал ... :
    тишка лютый писал ... : И много во Франции и в Англии сожгли в машинах? Офигеть

    дада, сколько за последние три-четыре года во Франции сожгли машин? Расширь свой кругозор.

    внимательнее читай! я спросил про сожжённых в машинах? вы же затеяли этот бла, бла спор.

    Просьба есть.
    Сходите в ашан-омск и подтвердите фото.
    После, о предложениях работодателей поговорим.
  15. 27 Апреля 2017 Чтв 17:15:45
    Это фото не из АШАНа,это ОКЕЙ,причём не факт даже что омский,ну им пох,лишь бы пёрнуть в лужу и сидеть пузыри разглядывать
  16. 27 Апреля 2017 Чтв 17:27:51
    dva-73 писал : Это фото не из АШАНа,это ОКЕЙ,причём не факт даже что

    так это фотки из Окея! никак не из Ашана. Вряд ли Ашан поставил бы ценники Окея?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 168, 169, 170  Вперёд