Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Он вам не Димон 

Создана: 03 Марта 2017 Птн 14:02:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1132, просмотров: 178211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 03 Марта 2017 Птн 14:02:11
    Сегодня #1 в разделе "Набирающие популярность"


    Думаю любому прикладному финансисту-практику будут интересны описанные схемы.
  2. 01 Апреля 2017 Суб 22:50:42
    Шипко задумчивый писал: в шары не долбись, кургиненыш

    [i]Генеральная прокуратура России получила депутатский запрос на проверку информации в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК),


    Ты выдолбил себе мозг, а теперь пытаешь увидеть раздолбанные шары?
    Раньше ты только тормозил, а сейчас что?
    И еще, запрос Рашкина как-то оправдывает что-ли, незаконные акции?
    Рашкин действует по закону, почему Леша к нему раньше не обратился, например, вместо вывода малолеток на нарушение закона?
  3. 02 Апреля 2017 Вск 0:12:41
    Подобные акции хороши для пиара, но бездоказательны по своей сути.
    С таким же успехом можно обвинить кого угодно. Например, местную сектантку - мамашу. Мол, откусила себе кусочек, с форумного сбора на памперсы. Воровка она. На доверии.
  4. 02 Апреля 2017 Вск 11:04:40
    julchi писал :
    - я, пенсионер, да, работающий, и буду ишачить пока ноги меня таскают, но ЛИЧНО МНЕ интересно, почему на ногах БЕЗРАБОТНОГО борца с российской коррупцией, кроссовки, что дороже моей личной ежемесячной пенсии?

    При том безработном борце с коррупцией Хех!
  5. 02 Апреля 2017 Вск 11:09:15
    Чиркаш писал : Подобные акции хороши для пиара, но бездоказательны по своей сути.
    С таким же успехом можно обвинить кого угодно. Например, местную сектантку - мамашу. Мол, откусила себе кусочек, с форумного сбора на памперсы. Воровка она. На доверии.

    не не не, напрямую не обвинять, но подвести слушителя именно к такой мысли. Как любит АА: да к чему доказательства, ведь и так очевидно! любому разубному человеку сразу ясно, а вы тут со своими доказательствами.
  6. 02 Апреля 2017 Вск 11:35:24
    вся путинская рать в лице одного члена

  7. 02 Апреля 2017 Вск 11:38:40
    Короче, Димон восстал, как Феникс из пепла. Непотопляемый человечище!

    Хоть ссы в глаза, всё божья роса.

    Возможный будущий кандидат в Президенты Российской Федерации и бывший Президент РФ - победитель всех грузин.
    Апофигей российской экономики. Ух-хах-ха!!!
  8. 04 Апреля 2017 Втр 6:50:08
    Павел Urman писал : Короче, Димон восстал, как Феникс из пепла. Непотопляемый человечище!

    Я надеюсь, что никто не удивится, когда Димон станет президентом.
  9. 04 Апреля 2017 Втр 9:01:33
    k9zxc писал :
    Рашкин действует по закону,

    Ты не забудешь нас проинформировать о результатах Ну и вот, стало быть
  10. 04 Апреля 2017 Втр 9:28:28
    Навального купили Американцы.

    Давайте отомстим Американцам, покажем наш Русский характер, и выберем опять Путина !!!
    Или лучше сразу двоих, ведь ситуация сложная и один вряд ли справится с проблемами народа, а то многие не знают куда деньги девать.
  11. 04 Апреля 2017 Втр 14:52:59
    dea\_dry писал(а): Навального купили Американцы.

    Давайте отомстим... и...выберем опять Путина !!!
    Или лучше сразу двоих...

    А давайте сразу Сердюкова президентом с Васильевой-премьером!
  12. Vst55


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2017 Втр 21:15:11
    Медведев впервые прокомментировал протестные акции

    "Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода сюжеты, материалы. Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели. Вот чего такого рода люди добиваются этими материалами. Они, естественно, пытаются показать, что власть ведет себя плохо, а они лучше остальных. Иными словами, вот эти все сюжеты, которые снимают, - кстати, снимают за большие деньги, и причем деньги эти собирают, конечно, не у народа, а там есть спонсоры, частные, которые все за этим стоят, - они направлены именно на достижение вполне конкретного политического результата", - сказал Медведев в беседе с рабочими предприятия "Тамбовский бекон".

    "Причем делается все по принципу "компота": берут разную муть, чушь, собирают, если касается меня, моих знакомых людей, людей, о которых я вообще никогда не слышал, про какие-то места, где я бывал, и места, о которых я тоже никогда не слышал, собирают какие-то бумажки, фотографии, одежду, потом создают продукт и предъявляют его".

    "А если за это хорошо заплачено, то продукт получается достаточно добротный. И все бы ничего, если бы за этим не стояла вполне определенная история, история, заключающаяся в том, чтобы постараться вытащить людей на улицы и добиться своих политических целей, а политические цели совершенно очевидны", - отметил глава кабмина.

    Источник: [внешняя ссылка]
  13. 04 Апреля 2017 Втр 21:19:06
  14. 04 Апреля 2017 Втр 21:51:13
    k9zxc писал ? ? ? : [youtube]


    хочу нервы, как у Медведева
    премьером для этого надо работать, что-ли... или президентом? Ну и вот, стало быть
  15. 04 Апреля 2017 Втр 21:54:16
    PULH\_ANDR писала :
    k9zxc писал: [youtube]


    хочу нервы, как у Медведева
    премьером для этого надо работать, что-ли... или президентом? Ну и вот, стало быть


    Явасумоляю.
    Я бы за месяц получше подготовился, берите меня премьером Гы-гы-гы
  16. 04 Апреля 2017 Втр 22:33:02
    Бл*дь, когда вся эта мерзость закончится, и закончится ли она вообще...?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 74, 75, 76  Вперёд