Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как так можно!? 

Создана: 07 Декабря 2001 Птн 2:09:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6461

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Декабря 2001 Птн 2:09:00
    Объясните кто-нибудь , пожалуйста ... как можно жить в другом городе ... ни разу не видеть человека, кроме фоток конечно ... практически его не знать ... общаться только в сети ... и при этом его любить!?
    Ну ладно ... пусть любит ... но вот замужество ... это вообще ведь бред ... не так ли!?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2001 Птн 10:53:00
    это скорее всего так называемая информационная болезнь (перегрузка мозга информацией) когда крыша начинает плавно уплывать, человек уходит в виртуальный мир, настраивает его как хочет и т.д. (по фильму "Матрица") думаю что скорее всего он просто закомплексован насмерть, что не может найти в жизни себе девушку (а давушка парня) и живут они только через виртуал, по тому, что смелости не хватит на встречу, т.к. это разруших их взаимные представления друг о друге... а вообще когда то давно я видел картинку: на ей все было енто нарисовано: могу тока привести слова которые там были: "Ты фотомодель??? круто!!! Я танцор диско, а еще гоняю на катере!!!!" ессно, что на картинке не было ни фотомодели ни тацора диско
  3. 08 Декабря 2001 Суб 0:37:00
    Shadow -молодец!!!!!
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2001 Суб 0:52:00
    согласен с Шадом !!!
  5. 07 Декабря 2001 Птн 13:46:00

    A kak delat' virtual'nyh detei? Eto, tipa, Java-applety, da???
  6. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2001 Птн 17:57:00
    как делать виртуальных детей енто лучше спросить у тех кто виртуально поженился я такого опыта не имею и иметь не хочу меня больше прильщает реальность какой бы отвратительной или наоборот, замечательной во всех отношениях она не была.
  7. 08 Декабря 2001 Суб 2:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    как делать виртуальных детей енто лучше спросить у тех кто виртуально поженился я такого опыта не имею и иметь не хочу меня больше прильщает реальность какой бы отвратительной или наоборот, замечательной во всех отношениях она не была.


    Я вот надумываю поженится .Учитывая
    ответственность и последствия такого поступка
    хочу поиметь такой опыт для начало виртуально.
    И меня прильщает виртуал тем ,что он может быть
    отвратительным или наоборот замечательным во
    всех отношениях.
    Виртуальные дети могут быть виртуально
    усыновленны или удочерены,то есть,взяты в
    готовом виде под опекунство и воспитание
    виртуальных родителей (усыновителей).
    Но,ведь это глупо! В виртуале ,где нет
    невозможного брать чужих детей .
    Ответ один —все гениальное просто!!
    Надо создать их в реале и запустить в
    виртуал.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2001 Суб 10:24:00
    очень жаль что ты невнимательно прочитал мой первый ответ в этой теме повторяю еще раз: ПРИ ВИРТУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯ ДВУХ ЛИЧНОСТЕЙ КАКИЕ БЫ ОТНОШЕНИЯ ОНИ НЕ ВЫСТРАИВАЛИ, ОНИ ИМЕЮТ ТОЛЬКО ТЕОРИТИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, Т.К. ВЫ РАБОТАЕТЕ НЕ В РЕАЛЕ И С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ НЕ СТАЛКИВАЕТЕСЬ!!! КОГДА ТЫ ЖЕНИШЬСЯ ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО СЕМЬЯ, ДЕТИ И ЖЕНА ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО, А В ВИРТУАЛЕ ТЫ ИМ УДЕЛЯЕШЬ 2 ЧАСА В ДЕНЬ... КАДА В ЖИЗНИ НАДА И ПЕЛЕНКИ ПЕРЕСТЕРАТЬ И ПЕРЕГЛАДИТЬ ТУЧУ БЕЛЬЯ И ПОЖРАТЬ СВАРИТЬ (НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КТО БУДЕТ ДОМА СИДЕТЬ ЖЕНА ИЛИ ТЫ ИЛИ ВЫ ВДВОЕМ) ФАКТ ОТСТАЕТСЯ ФАКТОМ, ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛ.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... ПОЙМИ, ДЕТИ ЖЕНА СЕМЬЯ ЭТО ВАМ НЕ ТАМАГОЧИ, КАТОРЫЙ ЕСЛИ УМРЕТ ТЫ КУПИШЬ НОВОГО... СОБАКА АЙБО ВАМ ТОЖЕ ТУТ НЕ ПОМОЖЕТ если вы все такие умные, то что ж у нас так много разводов???!!!! почему переполнены дома малютки??? а детские дома????
  9. 09 Декабря 2001 Вск 1:21:00
    Хочу сразу сказать ... речь идет не о виртуальной свадьбе ... а о реальной ... вот в чем загвоздка то ... виртуальная свадьба ни к чему не обязывает ... виртуаьные романы мимолетны ... их может быть несколько ... с разными людьми ... и никто об этом не будет знать ... а вот когда речь заходит о реальных отношениях ... лично мне стало страшно ... а вдруг такое действительно произойдет ... потому что у меня есть довольно много знакомых, которые познакомились в сети , а теперь либо уже поженились, либо сделают это в скором будущем ... причем не виртуально ... лично я не понимаю ... как такое возможно ... как можно любить какого-то парня , допустим из Москвы ... по сути дела любить фотографию ... да даже общаяясь с ним в сети, да даже говоря с ним по телефону ... хотя может для кого то это и нормально ... ведь нравиться некоторым виртуальный секс ... наверно я что-то не понимаю ...
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2001 Вск 1:34:00
    "Завтра мел исчезнит в лужах и десятки машин за сабой следы оставят разноцветных шин" (с) Пропоганда
  11. 09 Декабря 2001 Вск 1:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано ВиТАМиНКа:
    Хочу сразу сказать ... речь идет не о виртуальной свадьбе ... а о реальной ... вот в чем загвоздка то ... виртуальная свадьба ни к чему не обязывает ... виртуаьные романы мимолетны ... их может быть несколько ... с разными людьми ... и никто об этом не будет знать ... а вот когда речь заходит о реальных отношениях ... лично мне стало страшно ... а вдруг такое действительно произойдет ... потому что у меня есть довольно много знакомых, которые познакомились в сети , а теперь либо уже поженились, либо сделают это в скором будущем ... причем не виртуально ... лично я не понимаю ... как такое возможно ... как можно любить какого-то парня , допустим из Москвы ... по сути дела любить фотографию ... да даже общаяясь с ним в сети, да даже говоря с ним по телефону ... хотя может для кого то это и нормально ... ведь нравиться некоторым виртуальный секс ... наверно я что-то не понимаю ...



    "слово- если..слово- кто то..невернуся никогда ..
    здесь написаны кому то.."
    Вот такая ерунда ...
  12. Lavand


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2001 Вск 2:11:00
    2ВиТАМиНКА: расскажи мне потом про это где-нить в асе или еще как-нить...просто напоминает мне это одну историю...
  13. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2001 Вск 9:37:00
    Абсолютно согласна с Shadow,брак-это колоссальная ответственность...жениться или выходить замуж только потому,что пришло время,все уже пристроены,а ты пролетаешь-по-моему,нет ничего безнравственнее...
    ВиТаМиНкА...я не знаю,как другие люди...А я,например,вижу настоящую внешность человека до первого сказанного им слова...После этого внешность не имеет ни малейшего значения.Если человек тебе интересен,то видишь его уже внутренним зрением...Мироощущением,что ли...
    Я не за такие браки и не против..Просто,если у людей появилась ещё одна возможность расширить зону поиска своей второй половины...почему бы и нет?Если они счастливы-долго ли,нет ли...они имеют на это право...И какая разница,как они нашли друг друга...
    Только торопиться нельзя...А напридумывать себе ведь и в реале можно...
  14. 09 Декабря 2001 Вск 15:11:00
    любовь она как костер понимаете. палку не бросишь затухнет.
  15. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 3:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано Панадол:
    любовь она как костер понимаете. палку не бросишь затухнет.


    хоть и немного грубовато, но по смыслу верно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд