Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Алексей Навальный — кандидат в президенты России 

Создана: 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1459, просмотров: 267359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 14 Декабря 2016 Срд 11:04:42






  2. 18 Марта 2017 Суб 9:19:10
    game 1 писал(а) :
    vi\_goldman писал ... :

    19, Карл!!! Долбо

    А чем вам так не угодил ель?

    Он же написал - КАРРЛЛЛ! Гы-гы-гы
    Знает классиков! Гы-гы-гы

    После окончания Второй мировой войны Ховланд продолжив исследования в Йельском университете. И обнаружил, что успешный процесс убеждения включает три последова­тельных этапа: «Внимание — Понимание — Принятие», то есть слушатели должны обратить внимание на соответствующее сообщение, понять его содержание и согласится с ним.
    В 1953 году Ховланд, Джанис и Келли опубликовали книгу «Коммуникация и убеждение», в которой выдвинули программу исследования установок, основывающуюся на инструментальной модели научения. Они определили убеждающую коммуникацию как
    « процесс, с помощью которого индивид (коммуникатор) распространяет стимулы (обычно вербальные) с целью изменения поведения других индивидов (аудитории). »
    Одним из основных способов, с помощью которых убеждающая коммуникация вызывает сдвиг установок, авторы Йельской школы считали изменение соответствующих мнений. Мнения они определяли как вербальные реакции, которые индивид дает в ответ на стимульную ситуацию, содержащую определенные «вопросы». Установки, с их точки зрения, это
    « такие имплицитные реакции, которые ориентрованы на принятие-отвержение данного объекта, личности или символа. »
    Таким образом, мнения или убеждения отражают информацию об объекте, имеющуюся у субъекта.
    Согласно Ховланду, установки могут быть изменены путём изменения мнений (информации), касающихся объекта. Мнения, как и другие свойства личности, имеют тенденцию сохраняться, пока человек не подвергнется новому обучающему опыту. Единственный способ, с помощью которого можно приобрести новое мнение состоит в том, чтобы подвергнуться воздействию убеждающей коммуникации, аргументировано обосновывающей необходимость принятия нового мнения.
    В своих исследованиях в области убеждения Ховланд пришел к ряду выводов, которые сегодня считаются классическими:
    1 Источники с высоким уровнем доверия ведут к большим изменениям отношений сразу после акта коммуникации.
    2 Слабое использования страха ведет к большим изменением, чем сильная опора на страх.
    3 Чисто позитивные сообщения лучше влияют на людей с низким уровнем образования. На людей с высшим образованием лучше воздействует выдача как позитивных, так и негативных аргументов (аргументов «за» и «против»).
    4 Наличие в сообщении четкого вывода действует лучше, чем спрятанный вывод.
    5 Индивиды, связанные с группой, слабее подвергаются воздействию по вопросам, вступающим в противоречие с групповыми нормами.
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Марта 2017 Суб 10:10:15
    OmskLis писал :

    Понимаете, так не делается! Нужно как минимум уважать свой народ, который пополняет бюджет! Недовольство!

    если бы народ реально пополнял бюджет,то к нему бы прислушались. Wink
    а что народ?
    а ни че,работает нелегалом за серую зарплату, налоги не платит,а хочет спросить с того кто недрами торгует и налоги платит?
    да,эти недра были скомунизжены,так же как и ваши баки с самогонными аппаратами из титана и нержавейки.

    поэтому ,этот народ пусть болт грызет,пока честно жить не захочет. Ржака
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 16:41:22
    vi\_goldman писал :
    ДЕБИЛ!!! рукалицо


    Хорошая самооценка у человека..

    Вы думаете что ФБК все виллы и виноградники нарисовал?
    Под каждым видео есть ссылки на документы и открытые источники - т.е. Вы сами можете все перепроверить. Можете даже сгонять на место и форсировать заборчик трех метровый, если конечно сотрудники ФСО, сидящие по кустам, Вас до него допустят. И еще Вы, наверное, думаете что Навальный админит все аккаунты димона (и компании) в Инстаграме и постит оттуда фотки?
  5. 18 Марта 2017 Суб 16:48:32
    zaharvv писал : Вы думаете что ФБК все виллы и виноградники нарисовал?
    Под каждым видео есть ссылки на документы и открытые источники - т.е. Вы сами можете все перепроверить. Можете даже сгонять на место и форсировать заборчик трех метровый, если конечно сотрудники ФСО, сидящие по кустам, Вас до него допустят. И еще Вы, наверное, думаете что Навальный админит все аккаунты димона и компании в Инстаграме и постит оттуда фотки?

    нет блеать, Овальный сам лично там был, и все это сфотографировал и снял Гы-гы-гы

    Как он мог это сделать, если:
    zaharvv писал :Можете даже сгонять на место и форсировать заборчик трех метровый, если конечно сотрудники ФСО, сидящие по кустам, Вас до него допустят.


    У вас, идиотов неватнозомбированных, мозгов никогда не было, нет и не будет, потому что любому здравомыслящему человеку понятно кто такой Леша Навальный, зачем он все это делает и в чьих интересах, а вы, хомячки, всего лишь массовка.

    Поэтому, ДЕБИЛЫ!!! рукалицо
  6. 18 Марта 2017 Суб 16:54:29
    vi\_goldman писал : а вы, хомячки, всего лишь массовка.


    Да они вроде псов, загоняющих овец на митинг в интересах пастуха Леши.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 17:18:55
    На личности переходить некрасиво..
    Если Вы не знали - ФБК это команда!
    Ну и зачем ломиться на пролом если есть квадрокоптер?! Это я Вам предложил форсировать забор - чтобы Вы на своей шкуре прочувствовали реальность происходящего.
  8. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 17:24:04
    Я делаю всё в интересах, прежде всего, моих детей и родных. Ну и " враг моего врага - мой друг"
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2017 Суб 17:47:09
    zaharvv писал :Если Вы не знали - ФБК это команда!


    С первого класса вместе?
  10. 18 Марта 2017 Суб 17:52:34
    zaharvv писал : Я делаю всё в интересах, прежде всего, моих детей и родных. Ну и " враг моего врага - мой друг"


    Леша твой сын? Офигеть или брат Wink
  11. 18 Марта 2017 Суб 20:02:27
    передайте леше.что ему тут не рады,и что его план вписаться в омск провальный.
    мне и многим другим, жителям этого города, не нравится федеральная власть с ее нежеланием наводить порядок, согласно закона, над всеми включая губернатора бывшего и настоящего.
    и варяги желающие разжиться на наших трудностях пусть идут мимо.
    мне лично леша не нравится.
    не нравится и все тут,я так сказал. Very Happy
  12. 18 Марта 2017 Суб 20:07:15
    zaharvv писал : Ну и " враг моего врага - мой друг"


    игил твой друг? Офигеть
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 20:16:02
    k9zxc писал :
    zaharvv писал ... : Ну и " враг моего врага - мой друг"


    игил твой друг? Офигеть


    В Вашем контексте ОНИ оба мои "враги". Так что ответ - нет.
  14. 18 Марта 2017 Суб 20:27:43
    зачем играть в выборы в стране где есть не сменяемый президент, где нет законов и выборов как в цивилизованном мире?

    зачем?

    зачем на день раньше призывать выходить людей, а не совмещать протест с дальнобойщиками против плотона.,

    в этом и есть весь навальный - слив и пиар

    ограничения снимите на 1 сообщения в сутки!
  15. 18 Марта 2017 Суб 20:32:04
    zaharvv писал :
    k9zxc писал ... :
    zaharvv писал ... : Ну и " враг моего врага - мой друг"


    игил твой друг? Офигеть


    В Вашем контексте ОНИ оба мои "враги". Так что ответ - нет.


    Вот видишь, какая засада.
    Аж 2 врага твоего врага оказались тебе врагами, а не друзьями...
    Вывод какой будем делать? Гы-гы-гы
  16. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2017 Суб 20:33:40
    Я так понимаю дальнобои с понедельника приостанавливают грузоперевозки.
    Как встреча 26 марта помешает им осуществить задуманное? Или с другой стороны - кто мешает им прийти на встречу перед решающим боем.
    Не все готовы выходить на встречи и митинги в рабочие часы (в том числе и я). Вот и все объяснение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 96, 97, 98  Вперёд