Куплю раритетный мобильник Сони Z-1
Создана: 23 Ноября 2006 Чтв 17:44:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1197
-
так же Интересует:
Motorola mocrotac
Motorola slimlite
Motorola international
Motorola Startac
Motorola Flare
Motorola DPC650
Motorola D460
Motorola PROFILE300E
Siemens S10
Siemens S15
Siemens S6
Siemens S4
Siemens E10
Ericsson GA318
Ericsson GH337
Ericsson GH388
Ericsson GA628++
Ericsson GH688
Ericsson S868
Ericsson SH88
Philips AEON
Philips SPARK
Sony CMD-X2000
Sony Z-1
Nokia 1011
Nokia 1610
Nokia 2010
Nokia 2110
Nokia 6110 -
Может microtac? Вроде и тот и другой где-то завалялись. Оба DAMPS/AMPS были. У Микротака состояние средненькое - юзался, но рабочий полность. Стартак как новый должен быть, но кажется с мертвой батарейкой или уже тяжело-дышашей. За сколько заберешь? -
Паук-Человек писал
:
Может microtac? Вроде и тот и другой где-то завалялись. Оба DAMPS/AMPS были. У Микротака состояние средненькое - юзался, но рабочий полность. Стартак как новый должен быть, но кажется с мертвой батарейкой или уже тяжело-дышашей. За сколько заберешь?
надо смотреть, давай ближе к выходным словимся или в понедельник. Оценю состоние.
А за сколько не жалко отдать? -
-
У меня на руках ни одного нету, их нада из другого города везти и еще их там искать. Вот я и спрашиваю за сколько заберешь и стоит ли игра свечь!Black_PR писал:надо смотреть, давай ближе к выходным словимся или в понедельник. Оценю состоние.
А за сколько не жалко отдать? -