Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм общественному транспорту НЕТ!!! 

Создана: 29 Ноября 2001 Чтв 16:09:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1419

  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2001 Чтв 16:09:00

    Народ, поделитесь плиз, как Вы ездите? в силу ранее описанных причин, перемещаюсь по городу на маршрутках и самобеглых пародий на автобус/троллейбус/трамвай. ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! 28/11/2001 попробывал уехать с остановки на маршрутке (первый день был без машины) так у нас на остановке две очереди!!!!! одна на маршрутки, а другая на автобусы!!!!!!! и пытающимся влезть без учереди, без нее же (очереди) дают в тыкву... я в шоке... как жить дальше??? я минимум на 1,5 месяца остался без машины что терь постоянно на такси кататься???? седня 29/11/2001 то же картина Репина "Не уехать" F1!!!!!!!!
  2. 02 Декабря 2001 Вск 21:06:00
    На маршрутках. Или, когда тороплюсь, ловлю тачку. На автобусах езжу раз-другой в месяц в центре на пару остановок - и этого хватает, чтобы больше в них не лезть :(((.

    А вообще надо получать права, наверное. Сам процесс вождения в городском траффике мне жутко не нравится, но иногда просто очень нужно сесть за руль, а просить родителей повозить по городу очень проблемно :(.
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2001 Пон 17:24:00
    ага, права енто круто, вот только 25 адын джыгит мат его... блин разбил мне машину, еще адну машину, а сам не пострал, как терь вот ездить? я терь минимум месяц на общественном транспорте