Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Предлагаю разовую работу. Фокус-группы ! Деньги сразу! 

Создана: 22 Ноября 2006 Срд 15:46:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 4148

  1. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 15:46:45
    Приветствую, товарищи!
    Хочу предложить Вам заработать очень лёгкие деньги. Хоть это и разовая работа, но, согласитесь, всё равно неплохо получить рублей 400-500 – просто так.
    В общем, к сути.
    Крупное маркетинговое агентство постоянно проводит фокус-группы, и для поиска респондентов (это те, которые участвуют в фокус-группах), я решил обратиться на Наш любимый форум)).
    Так вот.
    Для тех, кто не знает, что такое фокус- группа. Фокус- группа – это вид маркетингового исследования.
    Как проводится фокус-группа:
    -Фирма – заказчик - заказывает фокус группу (например, компания, производящая сигареты)
    -Объявляются критерии того, кто должен прийти- возраст, доход, род занятий и т.д.
    -Собирается группа в определённое время и день в маркетинговом агенстве.
    -Группа общается между собой и с маркетологом в течение двух часов на определённую тематику.
    И всё, когда общение заканчивается, все получают деньги и уходят Смайлик :-)

    Всё это проходит, для того, чтобы заказчик пообщался напрямую со своим потребителем – узнал, что нравится, что не нравится, что хотелось бы увидеть и иметь, высказывая своё мнение. Это очень интересно и весело, на самом деле, да за это ещё и день платят.

    Например были фокус-группы по: Сигаретам, мясным изделиям, печению, строй материалам и многие другие. Платили в среднем 300-500р человеку!- просто за общение))
    У меня уже все друзья побывали по несколько раз и каждый раз просят, чтобы ещё приглашал)). И родители были тоже ))).

    ТАК ВОТ – ОБЪЯВЛЯЮ НОВУЮ ФОКУС-ГРУППУ:
    Заказчик – это компания-установщик ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН, так что речь пойдёт о пластиковых окнах.

    Критерии к респондентам (к ВАМ):

    № фокус-группы: 1
    Дата/ время проведения фокус-групп: 28.11.2006 в 18:30
    Пол: Женщины Мужчины
    Возраст: 30-45 лет
    Уровень дохода: 5000 рублей и выше

    Критерии отбора: Респонденты (Вы) планируют покупку пластиковых окнон в своей квартире/доме в ближайшие 12 месяцев. Респонденты лично будут отвечать за выбор компании-установщика пластиковых окон или будут принимать участие в выборе компании наряду с остальными членами семьи.


    № фокус-группы: 2
    Дата/ время проведения фокус-групп: 29.11.2006 в18:30
    Пол: Женщины Мужчины
    Возраст: 46-60 лет
    Уровень дохода: 5000 рублей и выше

    Критерии отбора: Респонденты (Вы) планируют покупку пластиковых окнон в своей квартире/доме в ближайшие 12 месяцев. Респонденты лично будут отвечать за выбор компании-установщика пластиковых окон или будут принимать участие в выборе компании наряду с остальными членами семьи.

    Приглашаемые люди (ВЫ):
    - должны хорошо разговаривать (отсутствие картавости, шепелявости, заикания)
    - не должны были участвовать в исследованиях, групповых дискуссиях в течение последних 12 месяцев.
    - не должны работать сами или их близкие родственники (в семье) в таких отраслях, как социология, маркетинг, реклама, производство и продажа пластиковых окон
    - должны постоянно проживать в Омске
    - не должны быть знакомыми между собой.

    Вот такая будет новая фокус – группа.
    Насчёт критериев – тут хитрость – никто не будет проверять, то вы заявите, так что, то что скажите, та и будет. У меня, например, сразу возникло желание купить окно.

    ОПЛАТА: 400 рублей респонденту (Вам)

    НО приглашенного могут не выбрать в фокус-группу (поскольку группа формируется с резервом на случай, если часть респондентов не сможет прийти по каким-либо причинам);
    НО ВАМ ВСЁ РАВНО ЗАПЛЯТЯТ ЗА РЕЗЕРВ 150 рублей. Т.е. вы пришли – если вас не выбрали – ВЫ получили 150 рублей сразу и ушли.

    ИТОГО:

    Оплата респонденту - 400 руб. Оплата резерву - 150 руб.

    Да, понимаю, на эту фокус – группу возраст большой (бывает обычно с 20-30) – но поищите людей – по предлагайте родственникам заработать – ну в общем так)).

    ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
    Напишите мне в личку (личное сообщение) – если не боитесь свою информацию на форуме выкладывать – пишите прямо в тему:
    - ФИО
    - Контактный телефон (лучше сотовый, чтобы напрямую связываться с Вами).
    - Возраст.

    Пишите! Фокус-группы проводятся постоянно – так что буду ещё выкладывать!
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 15:55:19
    Я за! Я в пластикавых окнах шарю АХ! у.е.нна!
  3. 22 Ноября 2006 Срд 15:58:54
    Бесплатный сыр только в мышеловке!
  4. 22 Ноября 2006 Срд 15:59:27
    всё по честному без обмана.
    участвовал в обсуждении сигарет
    1 час изматывающей душу беседы и 400р твои...
  5. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 16:01:59
    Raphtor писал :Я за! Я в пластикавых окнах шарю АХ! у.е.нна!


    Ну так , если подходишь по критериям и есть желание - пиши в личку ФИО телефон и возраст )))
  6. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 16:03:23
    Синий сигнал светофора писал :всё по честному без обмана.
    участвовал в обсуждении сигарет
    1 час изматывающей душу беседы и 400р твои...


    Я тоже на сигаретах был))) весело))
  7. 22 Ноября 2006 Срд 16:03:50
    Блин, по возрасту не дотягиваю! Пионер, не ту возрастную категорию выбрал, как мне сказали, процентов 80 тут люди 20-25 лет! А ты от 30 ставишь условия! Уж такое-то они смогут проверить!
  8. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 16:06:33
    Инженер писал :Бесплатный сыр только в мышеловке!


    А он не бесплатный - там вон сколько критериев - почитай )) деньги - только за дело дают
  9. Pioner


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 16:08:22
    Инженер писал :Блин, по возрасту не дотягиваю! Пионер, не ту возрастную категорию выбрал, как мне сказали, процентов 80 тут люди 20-25 лет! А ты от 30 ставишь условия! Уж такое-то они смогут проверить!


    Ну вот такой прикол - я знаю, что тут все молодые - ну вот сейчас такая группа!! потом будут и 18-30 -но эта именно такая...
    я же насал, что привлекайте дродственников, родителей - если есть желание)) у меня мама вообще полюбила это дело))

    условия не я ставлю - а заказчик! (((