Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть супермаркетов Холди, Планета Холидей, Сибириада в Омске 

Создана: 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 350, просмотров: 117124

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 06 Февраля 2008 Срд 11:30:55
    Кто что может сказать?
  2. 09 Января 2014 Чтв 11:58:18
    при всей моей любви к магнитовским фруктам в этом сезоне у них чудовищный ахтунг с ними.
    Мандарины перед НГ гнилые\перемороженные, гранаты по 124 рубля (в Ленте взял офигеные по 37!!!руб), яблоки пожухшие, хурма в большинстве своем битая-мятая, огурцы по 250руб за кг. Лук пытался купить - россыпью нормального не найти, короба завалены шелухой и гнилью...
  3. 09 Января 2014 Чтв 12:06:06
    Litatali писала : Объясните мне неумной, на что эта сеть живет? Кто там что-то покупает? Как они хотя бы продавцов содержат (или они у них в рабстве)? На какие ср-ва она открывает новые магазины? Масштаб оккупации левого берега просто сравним с капитуляцией последнего Че за хрень? Куда не глянь этот дорлбаный во всех смыслах магазин. Ни ассортимента, ни цен, ни обслуживания и вечно пакеты с картой впаривают. Сдохните уже! Хоть карму очистите...

    как не странно, но кто-то там что-то и покупает. у меня этот Холидей прям рядом-рядом, но я лучше пройдусь 10 минут до другого супермаркета.
  4. 09 Января 2014 Чтв 12:10:21
    Swizard писал(а) : при всей моей любви к магнитовским фруктам в этом сезоне у них чудовищный ахтунг с ними.
    Мандарины перед НГ гнилые\перемороженные, гранаты по 124 рубля (в Ленте взял офигеные по 37!!!руб), яблоки пожухшие, хурма в большинстве своем битая-мятая, огурцы по 250руб за кг. Лук пытался купить - россыпью нормального не найти, короба завалены шелухой и гнилью...

    была тут а днях в Магните. были хорошие авокадо там, вкусные оказались. а так да, че то гниловатого много у них.
  5. 09 Января 2014 Чтв 12:14:19
    Mikael72 писал :Вы ешшо сибколбаскиных вспомните

    А что с ними? Продукция вкусная, цены что в "Магните", что в "Низкоцене" адекватные.
  6. 17 Января 2016 Вск 21:54:06
    неадекватно высокие цены в этой сети, мне кажется
  7. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2017 Суб 13:34:40
    Я была бы только за, чтобы чужим сетям не давали зайти в наш город. Либо поставили ограничение на количество магазинов. Все наши денежки утекают из города... Да и ассортимент убогий. Раньше я могла купить охлажденную индейку, нормальную картошку, тортик, возле дома. А сейчас слева сибириада, справа магнит, и что?
  8. 25 Февраля 2017 Суб 15:04:19
    approche писала : Я была бы только за, чтобы чужим сетям не давали зайти в наш город. Либо поставили ограничение на количество магазинов. Все наши денежки утекают из города... Да и ассортимент убогий. Раньше я могла купить охлажденную индейку, нормальную картошку, тортик, возле дома. А сейчас слева сибириада, справа магнит, и что?

    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные? Мне вообще ни одна на память ни приходит. Ну и вот, стало быть
  9. 25 Февраля 2017 Суб 15:16:53
    Zahm67 писала :
    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные?

    "Победа"/"Наш магазин" — местные?
  10. 25 Февраля 2017 Суб 15:23:42
    Alexis V писал :
    Zahm67 писала ... :
    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные?

    "Победа"/"Наш магазин" — местные?

    Вроде бы нет.
  11. 25 Февраля 2017 Суб 15:36:20
    В сибириаде сегодня голосовалку устроили: понравилось ли мне их обслуживание
  12. 25 Февраля 2017 Суб 15:59:52
    Тихий ужас - Низкоцен, точно омский.
  13. 25 Февраля 2017 Суб 16:09:16
    Zahm67 писала :
    Alexis V писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные?

    "Победа"/"Наш магазин" — местные?

    Вроде бы нет.
    Дура
  14. 25 Февраля 2017 Суб 16:10:36
    Zahm67 писала :
    Alexis V писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные?

    "Победа"/"Наш магазин" — местные?

    Вроде бы нет.
    Вообще-то чисто Омские, сеть принадлежит Дмитрию Шадрину.
  15. 25 Февраля 2017 Суб 16:12:20
    леха зверь писал :
    Zahm67 писала ... :
    Alexis V писал ... :
    Zahm67 писала ... :
    Интересно, а какими местными продуктовыми сетями можно заменить федеральные?

    "Победа"/"Наш магазин" — местные?

    Вроде бы нет.
    Вообще-то чисто Омские, сеть принадлежит Дмитрию Шадрину.
    пилять. Ну зачем ты прервал икспертов-икономистов
  16. 25 Февраля 2017 Суб 16:16:43
    омич писал : неадекватно высокие цены в этой сети, мне кажется
    убрали омскую башку давно, а новую прикрутить забыли. Закуп тоже сейчас под новосибом. Там сейчас жойпа (уже давненько). Собственники решили, что сами могут порулить. Итог прямого управления наблюдаем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 22, 23, 24  Вперёд