Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Установка сантехнических преборов 

Создана: 16 Февраля 2017 Чтв 17:25:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1789

  1. skala2


    Начинающий


    Муж.
    16 Февраля 2017 Чтв 17:25:50
    Демонтаж сантехнических приборов.
    Демонтаж ванны с выносом – от 1500 р. м2
    Демонтаж душевых кабин – 500 р. шт.
    Демонтаж унитаза – 500 р. шт.
    Демонтаж умывальника – от 250 р. шт.
    Демонтаж смесителей – 150 р. шт.

    Установка сантехнических приборов.
    Монтаж и подключение унитаза - от 1500 р. шт.
    Установка раковины - от 1000 р. шт.
    Сборка и установка тумбы под мойку - от 1200 р
    Установка ванны без гидромассажа нестандартных размеров с подключением - 3500 р
    Установка ванны гидромассажной с подключением к водопроводу - 4500 р.
    Установка ванны стальной, акриловой с подключением - 2500 р.
    Установка ванны чугунной с подключением - 3500 р
    Установка смесителя - от 800 р
    Установка стиральной машины - 800 р



























  2. 16 Февраля 2017 Чтв 18:22:17
    слово приборов пишется через И. Very Happy
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2017 Чтв 18:26:16
    А как квадратура ванны высчитывается?
    Открою секрет. Ребята с Авито ванну демонтируют, заберут и ещё заплатить могут за чугун.
    Тему в топку.
    Цены нереальные.
    Плюс фото не реальных работ, а тупо скачанные с сайтов про ремонты
    Впрочем, как и во всех темах ТС
  4. 16 Февраля 2017 Чтв 22:08:25
    не люблю комментировать такие темы, но это же реклама чистой воды, поэтому посоветовал бы пересмотреть цены с учетом реалий. Даже в Екатеринбурге стоимость укладки плитки нет сейчас выше 400 рублей за квадрат, мастера жалуются, но работают.... мониторьте рынок, читайте форумы чаще. Кризис заставляет больше работать и меньше получать всех. Удачи и богатых клиентов.
  5. 16 Февраля 2017 Чтв 22:14:21
    А человек так старался... Копировал с интернета картинки, приписывал "LK Омск-Строй".
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2017 Птн 0:40:01
    Doctorhorror писал : не люблю комментировать такие темы, но это же реклама чистой воды, поэтому посоветовал бы пересмотреть цены с учетом реалий. Даже в Екатеринбурге стоимость укладки плитки нет сейчас выше 400 рублей за квадрат, мастера жалуются, но работают....

    За 400р?
    Интересно посмотреть работу.
    Нормальный мастер не будет брать такой заказ. В Омске за 400-500р узбеки плиткой занимаются.
  7. 17 Февраля 2017 Птн 8:15:44
    DunHiLL писал : В Омске за 400-500р узбеки плиткой занимаются.
    я о том же, именно по этому так много русских "мастеров" мечтая о 600-700 рублей за метр сидят без работы. В том году у меня штукатурили дом узбеки. 500 квадратов за 10 дней сделали по маякам, не докопаешься. Русским так как они работают и не мечталось. Мы умеем только планы строить грандиозные и рассказывать какие мы крутые специалисты, а работать не....не умеем.
    ПС В этом году жду знакомых узбеков как весны....нанимать русских даже в планах нет.
    Вот это за 800 рублей??????? Да ну на....я может чего и не понимаю, но это точно не так делается....
  8. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2017 Птн 8:55:24
    Doctorhorror писал :
    DunHiLL писал ... : В Омске за 400-500р узбеки плиткой занимаются.
    я о том же, именно по этому так много русских "мастеров" мечтая о 600-700 рублей за метр сидят без работы.

    Дешевле 800р я не берусь за работу.
    И без дела не сижу.
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2017 Птн 9:01:53
    По поводу фото
    Все фото скачаны с сайтов в интернете. Тут нет ни одной работы ТС.
  10. 17 Февраля 2017 Птн 9:59:47
    DunHiLL писал :
    Дешевле 800р я не берусь за работу.
    И без дела не сижу.
    А я берусь за любую работу и как бюджетник вообще работать вынужден за копейки на всем экономя на дом. Высокий тариф не гарант качества выполненных работ. Бригадир, который мне делал крышу из Катепала ( а это по Омску единицы кто делает гибкую кровлю, Вы видимо в курсе, работа не терпит там нарушений технологии и материал очень дорог, так как аналоги российские применять нет смысла просто, разве, что гвозди) в беседе сказал, что в "тучные" годы они брали по 2000 р за метр квадратный и заказов было валом.....а сейчас они с меня взяли в 2 раза меньше, ибо предпочитают работать, а не сидеть и ждать даст ли кто то по их хотелкам. Там, что либо Вы немного лукавите, что заказов меньше не стало, либо хз. Как то судя по тому, что ко мне пачками на участок ходят с предложениями поработать я бы не сказал, что у нас бум на строительные специальности. А на стройках те же 30 тр в месяц еще заработать надо и самое главное получить. Но не исключаю, что Вы мега востребованный специалист и спорить не буду.
  11. Kill_Vik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2017 Птн 10:09:10
    Эта уже вторая подобная тема его, первая про строительство домов.
    Как всегда посмеялся :)
    ТС у меня унитаз забился неделю воняет, сколько будет стоить замена?