Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить лыжный костюм! 

Создана: 21 Ноября 2006 Втр 15:19:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 9384

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Ноября 2006 Втр 15:19:22
    Скажите пожалуйста, где в Омске можно купить лыжный костюм? Или на худой конец комбинезон? Ну только уж не сильно дорогой (в пределах 6 тысч)Смайлик :-)
  2. 21 Ноября 2006 Втр 20:47:03
    Б.Б. писал(а) :
    и вообще тут где-то в тебе Б_я поэт скидки предлагал...
    :о)
    За совет спасибо) А вот про скидки Б_я поэта не видела чего-то)) to рANK: куда это вы собрались рвануть и много кто из города эт кто?)
  3. 21 Ноября 2006 Втр 21:06:05
    Ленуся писала :За совет спасибо) А вот про скидки Б_я поэта не видела чего-то))



    /viewtopic.php?t=33616

    Тут:

    Смайлик :-)
  4. pANK


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    21 Ноября 2006 Втр 22:06:33
    Ленуся писала : to рANK: куда это вы собрались рвануть и много кто из города эт кто?)

    Собрались в Карсноярск а Бобровый лог а много ну есть люди которые любят отдохнуть в горах.
    Есть желание присоединяйтесь.
  5. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2006 Втр 22:19:16
    pANK писал(а) :
    Ленуся писала ... : to рANK: куда это вы собрались рвануть и много кто из города эт кто?)

    Собрались в Карсноярск а Бобровый лог а много ну есть люди которые любят отдохнуть в горах.
    Есть желание присоединяйтесь.

    не сочтите за наглость: сколько это стоит?
  6. 21 Ноября 2006 Втр 22:33:53
    Ага, прочитала с интересом)) Надо идти трогать..
  7. 21 Ноября 2006 Втр 22:48:28
    Спортмастер, пожалуй лучшее, у москвичей подешевле будет чем в мега и интерспортах.
  8. 22 Ноября 2006 Срд 0:02:34
    Kingroy писал :Спортмастер, пожалуй лучшее, у москвичей подешевле будет чем в мега и интерспортах.



    Щас пробки рассосутся, поедем поглядим на цены в СпортМастер....

    Смайлик :-)
  9. pANK


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    22 Ноября 2006 Срд 6:38:33
    eka писала :
    pANK писал(а) ... :
    Ленуся писала ... : to рANK: куда это вы собрались рвануть и много кто из города эт кто?)

    Собрались в Карсноярск а Бобровый лог а много ну есть люди которые любят отдохнуть в горах.
    Есть желание присоединяйтесь.

    не сочтите за наглость: сколько это стоит?

    Дорого (поезд) 1700 туда обратно, проживание в съемных квартирах 3х комн (человек по 6) примерно 1500 рублей в сутки квартира, питание за свой счет (что приготовим на плите), проезд на городском транспорте, ну и аренда инвентаря, в день мы собираемся не более 2х часов кататься ибо все не очень подготовленные к таким нагрузкам аренда лыж 250 р 2 часа и подъемник я точно пока не вкурсе, вот и прикиньте примерно сколько это будет, на человка примерно тысяч 7 рублей.
    уезжаем мы 30 обратно едем 6 числа.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд