Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Как вы относитесь к такой идее?
Мне нравится, поеду если смогу.
33%
 33%  [ 5 ]
Мне нравится, жаль, что не смогу поехать.
26%
 26%  [ 4 ]
Мне все равно, я к горам равнодушен.
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Расширим границы реального омского ЕНа? 

Создана: 14 Ноября 2006 Втр 13:56:15.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 5176

  1. Las Vegas


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2006 Втр 13:56:15
    Есть предложение к участникам поучаствовать в реальной одиночной игре, которую можно организовать вне Омска и омской области. Открыть горнолыжно-сноубордический ЕН-сезон в Шерегеше числа 4 - 6 декабря. Обязательное снаряжение - горные лыжи или сноуборд. Если есть любители такого экстрима и их наберется человек десять вполне можно сделать игру. Жду мнений.
  2. 14 Ноября 2006 Втр 14:48:48
    когда коту делать нечего...

    хочешь на лыжах покататься- катайся! при чем здесь EnCounter?
  3. Las Vegas


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2006 Втр 15:38:59
    2 Justin
    Мне кажется, что когда Орг затевает игру ЕН - он хочет донести участникам что-то новое, показать интересные места, поделиться тем, что он знает и любит сам. И если область познаний автора игры выходит за рамки Омска и за рамки поездок по ночному городу, то он вполне может попробовать донести и эту информацию. Кто-то ведь может любить кататься и паралельно вовлечься в ЕН, а кто-то может поехать ради ЕНа и полюбить горы. Я думаю, что даже если таких будет всего несколько человек, это того стоит)
  4. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2006 Втр 16:00:03
    Justin писал :когда коту делать нечего...

    хочешь на лыжах покататься- катайся! при чем здесь EnCounter?

    А при чем тут "Ростовка" если ее нет на гисе? Если ты не представляеш как можно спрятать код в снежных горах - изучай карту г. Омска. Сам же говорил что при создании игры вы хотели отойти от стереотипов. Так в чем проблема?
  5. 14 Ноября 2006 Втр 16:12:57
    Эк Ростовка-то запомнилась! Смайлик :-)
    да ниче я против гор не имею. при чем тут стереотипы.
    просто ИМХО идет смесь мух с котлетами.
    не все будут иметь возможность приехать. как финансовую, так и по времени.
    да и не все умеют на лыжах/сноубордах кататься.
  6. Las Vegas


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2006 Втр 16:24:10
    Вот и будет повод научиться Идея
  7. 14 Ноября 2006 Втр 17:05:39
    О чем спор не пойму я..... Идея интересная. Если получится грамотное осуществление - просто замечательно. Но как это все организовать технически лично я не представляю. Тут в Омске с работы смотаться бывает тяжело, не все могут даже в пятницу играть, что уж говорить про поездку. Если я буду в это время в Шерегеше - поучаствую, даже не вопрос! Но в начале декабря - навряд ли....
  8. 14 Ноября 2006 Втр 17:08:13
    спору-то нет никакого... Смайлик :-)
    Take it easy!
  9. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Ноября 2006 Втр 17:41:15
    Никто же никого не заставляет ехать. Просто мы скорее всего возьмем отпуск на неделюку и поедем в этих числах в Шерегеш дня на 4ре. Я думаю среди EN много людей увлекающихся активным отдыхом, в том числе сноубордом и горными лыжами. Многие из них давно ждут снега и в начале сезона все равно поедут кататься. Дак почему бы не совместить отдых и одиночную реалку? Помимо этого ехать большой компанией всегда интересней. Если будут желающие - мы будем подготовливать игру. Идей как спратать код много.
  10. 14 Ноября 2006 Втр 22:58:32
    Ф топку сноуборд! Вместе с лыжами! Гореть хорошо должны.
  11. 15 Ноября 2006 Срд 13:24:36
    Среди EN много алкаголиков.
  12. de_Vald


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    20 Ноября 2006 Пон 20:23:59
    Зачем в Шерегеш - надо в Крутую горку. Там, говорят, 16 декабря открывают горнолыжную трассу. У меня знакомый в поселке живет - говорит, что работают там аки китайцы по 25 часов в сутки, патаму шта чуть ли не Путин приезжает. Порадуем президента EN-ом... :)
  13. 20 Ноября 2006 Пон 22:05:35
    2 БАБУЛЯ
    За доску парву нах. Сам не катаесся, так не гадь забаву! Иди, сноужоппингом занимайся, никто ни мешает.

    Мона начать с простого - с епт, крутой нах горки. Там трасса уже есть, а 16 дека должон и подъбник открыться. Близка, сердита и на природе. И яндекс хер поможет.
    Тока так, поржать мона взять. И вааще тогда ориентирование на месте без приблуд всяких электронных мона устроить (по-дедовски), а мона и с приблудами.
    Кароче вариаций, снега за эти 3 дня выпало (т.е. в сугробах до х///я практически).