Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Человек "девять четыре" 

Создана: 18 Ноября 2006 Суб 10:09:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1649

  1. 18 Ноября 2006 Суб 10:09:10
    "...Однако самый интересный случай, я считаю, произошел со мной недавно. Я развернулся через две сплошные. Меня естественно тут же остановили и, как обычно, начали долго и нудно склонять к противозаконным действиям в виде дачи взятки в размере 500 рублей. А пока склоняли, зачем-то решили пробить по базе данных мою скромную личность. На всякий пожарный: а вдруг я им больше "должен"? Передали в рацию мои имя, фамилию и отчество, дату рождения и стали ждать результата, продолжая "взяткоемкий" разговор. А дальше случилось невероятное. Рацию вдруг ожила и прохрипела гаишникам информацию обо мне. Информация была столь необычкновенна, а реакция на нее столь парадоксальна, что я буду помнить это всю свою жизнь.
    Рация сказала буквально следующее:
    - Человек "девять четыре"...
    Услышав эту фразу, гаишник изменился в лице и молча вернул мне документы...
    С тех пор меня мучает вопрос - что такое "человек девять четыре"? И почему человеку Девять Четыре можно разворачиваться через две сплошные? И отчего же, если Назаров Дмитрий Николаевич 1978 года рождения - человек Девять Четыре, он так позорно беден? Может быть потому, что человеку Девять Четыре и положено быть бедным?.. И зачем в этом мире нужен человек Девять Четыре?.."
    А.Никонов - "Russian X-Files".
  2. 18 Ноября 2006 Суб 10:44:13
    очевидно это "друг государства"...
  3. 18 Ноября 2006 Суб 23:58:03
    быть постоянно на одной волне с другим человеком - это утопия.
  4. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2006 Вск 11:23:30
    может ты серый, только стесняешься этого)
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2006 Вск 14:22:51
    Miraz писал :может ты серый, только стесняешься этого)

    вероятно Лыба