Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ищу фильм "Посредник" (СССР) 

Создана: 16 Ноября 2006 Чтв 19:55:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2555

  1. 16 Ноября 2006 Чтв 19:55:07
    Называется "Посредник". Россия. 1990 год. Режиссер - Потапов. Может, завалялся у кого?

    вы что историю не учили? Смайлик :-)
  2. 17 Ноября 2006 Птн 12:50:07
    denbrough писал(а) :Называется "Посредник". Россия. 1990 год. Режиссер - Потапов. Может, завалялся у кого?

    вы что историю не учили? Смайлик :-)


    Россия как понятие была всегда (не сочтите за квасной патриотизм). Да и словосочетание "Советский Союз" проговаривается с трудом - слишком уж сильна аллергия.
  3. 17 Ноября 2006 Птн 14:31:55
    denbrough писал(а) :
    denbrough писал(а) ... :Называется "Посредник". Россия. 1990 год. Режиссер - Потапов. Может, завалялся у кого?

    вы что историю не учили? Смайлик :-)


    Россия как понятие была всегда (не сочтите за квасной патриотизм). Да и словосочетание "Советский Союз" проговаривается с трудом - слишком уж сильна аллергия.


    Very Happy продолжайте искать фильм Very Happy
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2006 Птн 15:49:43
    Инопланетяне, захватывающие людские тела и называющие друг друга прикольными позывными. "Треугольник-1", "Угол-2" и .д.? Сейчас бы посмотрел еще раз. Низкобюджетный, но неплохой. Его даже ни разу не повторяли по телевидению почему-то.
  5. 17 Ноября 2006 Птн 17:18:22
    Maverick писал :Инопланетяне, захватывающие людские тела и называющие друг друга прикольными позывными. "Треугольник-1", "Угол-2" и .д.? Сейчас бы посмотрел еще раз. Низкобюджетный, но неплохой. Его даже ни разу не повторяли по телевидению почему-то.


    Да-да-да! Я тоже смотрел его всего лишь один раз (тот самый, первый - на первой кнопке, по-моему), но впечатление осталось удивительное. Сейчас почитал кинофорумы в Сети - оказалось, не у меня одного. В Москве и Питере, кстати, диск с фильмом достать не проблема.
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2006 Птн 17:39:03
    повторяли его точно еще раз, потому что я ухватил начало только при втором просмотре... и точно два раза видел концовку

    кстати, топикстартеру респектище: я недавно сам собирался поискать, но никак не мог вспомнить название )
  7. 17 Ноября 2006 Птн 17:44:00
    У меня кажется есть он в коллекции. Буду в середине сентября в Омске - гляну.

    PS [внешняя ссылка]
  8. 17 Ноября 2006 Птн 18:56:45
    "Повторяли" фильм относительно недавно по "Культуре"...
    Знатный фильмец..."атмосферный".
    Видел всего два раза...первый лет этак 10 (а мож и больше) назад...уж теперь и не вспомню по какому каналу...
  9. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2006 Птн 18:59:56
    Значит пропустил..Не слежу за "Культурой". Видно, зря Смайлик :-)
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Ноября 2006 Птн 19:01:45
    Эрхафан писал :У меня кажется есть он в коллекции. Буду в середине сентября в Омске - гляну.

    PS [внешняя ссылка]


    Через год что ли будешь? Сейчас ноябрь вроде Wink
  11. 11 Декабря 2006 Пон 14:34:21
    Фильм - однозначный must have! Я бы тоже с удовольствием его к себе в коллекцию поимел...

    BTW фильм снят по дилогии Александра Мирера "Дом скитальцев", а точнее по её первой части "Главный полдень". Книга - супер! Рекомендую! Продолжение, к ссожалению неэкранизированное, вообще захватывает!

    Скачать книги можно здесь.
  12. 12 Декабря 2006 Втр 14:39:07
    И я бы хотел конечно. Почти что Сталкер.
  13. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 20:45:13
    Нашли фильм?
    Тож хочу