Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Истории про каждый день (о животных) 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 18:51:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9912

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Октября 2006 Пон 18:51:08
    Наши питомцы почти каждый день радуют, а иногда и "радуют" новоизобретёнными повадками. Пишите о том, чем удалось вашей (или не вашей, а соседской или просто) кошке-собачке-рыбке-крыске вас в очередной раз впечатлить. Пусть это будут и не обязательно веселые истории. Если соседская собака вас впечатлила только тем, что лаяла все ночь напролет - тоже пишите, хоть посочувствуем.
  2. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2006 Втр 14:44:15
    Злыдня писала :А сейчас у нее новый прикол: еды накладываем много на весь день хватает еще и остается, но она ее не ест пока кто-нибудь не пойдет на кухню, тогда с аппетитом (наконец-то дали еду!) лопает.


    Это она видимо за компанию кушать любит, чтобы кто-то рядом был. У меня кот утром ест пока кто-то есть на кухне, а вечером доедает когда кто-то приходит.
  3. 14 Ноября 2006 Втр 17:35:30
    Не, когда еды меньше давали лопала вне зависимости от компании.
    И еще раньше была более разборчивой и когда что-то жрать не хотела - демонстративно шкребла лапкой, типа это не еда а полное г-но, а потом потихоньку ночью шла на кухню и все съедала.
  4. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 12:25:45
    Сегодя ночью моя кошка спала на моей подушке, периодически просыпаясь чтобы полезать свою шерсть.
    Мало того, что чавкала под ухом, она еще и мне голову за одно вылизывала Very Happy
    Вот такая заботливая Кити.
  5. 21 Ноября 2006 Втр 14:40:40
    Вот у меня кот раньше спал на мониторе. Лыба
    Потом я купил LCD и он перестал... Very Happy
  6. 21 Ноября 2006 Втр 15:01:53
    Обломал кота! У меня кошка живет в коробке от пылесоса. Муж ей пожертвовал свой старый свитер. Сверху коробку заклеили, сбоку вырезали дыру. Когда у нее настроение плохое она там отсиживается.
  7. 21 Ноября 2006 Втр 23:16:20
    Злыдня писала :Обломал кота! У меня кошка живет в коробке от пылесоса. Муж ей пожертвовал свой старый свитер. Сверху коробку заклеили, сбоку вырезали дыру. Когда у нее настроение плохое она там отсиживается.


    Как спрячеца, закрой дырку и включи пылесос. Интересно, что она будет делать? Отчот в студийу.
  8. 22 Ноября 2006 Срд 9:19:09
    Сантехник-экстремал писал :Как спрячеца, закрой дырку и включи пылесос. Интересно, что она будет делать? Отчот в студийу.


    Чо так жестоко то???

    Злыдня писала :Обломал кота! У меня кошка живет в коробке от пылесоса. Муж ей пожертвовал свой старый свитер. Сверху коробку заклеили, сбоку вырезали дыру. Когда у нее настроение плохое она там отсиживается.


    У меня вообще кот что к пылесосу, что к комплектующим от него не подходит Very Happy
  9. 22 Ноября 2006 Срд 16:12:22
    Сантехник: да что будет делать: шипеть и бить пылесос лапой, а потом постарается прорваться и убежать и после ее в эту коробку колбасой не заманишь.
    К нам офис такая милая кошаченка забрела: с голубыми глазами, и светло-серыми полосками. Хвост - как у лемура, полосатый и пушистый. А худющая. Дала ей пирожок с мясом - мясо съела, а тесто не стала есть, сейчас бегает за всеми, трется о ноги.
  10. 22 Ноября 2006 Срд 17:35:43
    Блин, кошка свернулась на стуле калачиком и спит, а ведь скоро домой, что с ней делать Грустно :-( ...
  11. 22 Ноября 2006 Срд 23:39:40
    Злыдня писала :Блин, кошка свернулась на стуле калачиком и спит, а ведь скоро домой, что с ней делать Грустно :-( ...


    Как что, взять домой, а дома двум котам дать один кусочег колбасы и посмотреть, что они будут делать. Рядом поставить пылесос. Вы тут все как не натуралисты, блин. Журнал такой раньше был, Юный Натурализт.
  12. 27 Ноября 2006 Пон 13:55:27
    Опыт с кошкой в коробке + пылесос провели, правда пылесос не был включеный, чтобы уж совсем кошка не померла от испуга. Так оно и случилось, как я предполагала: лупила когтистой лапой щетку со всей дури. Потом когда пылесос поставили на место: подошла его понюхала, внимательно осмотрела, мол ты чего дергаешься-то. Так что можно и не проводить опыт с опаливанием усов: наша кошка боится пылесоса когда он движется, не важно включен он или нет. А приблудная в офисе вышла, когда я в туалет пошла, и где-то затерялась среди кабинетов.
  13. 27 Ноября 2006 Пон 14:07:59
    иду на работу и каждый (!) день - и сегодня тоже - у дверей офиса вижу двух (бывает больше, но чаще двух) бродящих дворняжек. Сейчас так холодно, лапы у них отмерзают, про глаза вообще лучше не говорить... Если бы умела ходить с закрытыми глазами, не открывала бы их. Такой кошмар, НЕ МОГУ видеть бродячих животных зимой:(((
  14. 27 Ноября 2006 Пон 14:22:15
    А у меня кошка выбежала как-то из квартиры в подъезд и... так ее больше никто не видел! Грустно :-( Я очень переживала, чуть ли не ревела... умная китя была! Все ее обожали!!!
  15. 27 Ноября 2006 Пон 14:29:17
    Злыдня писала :Наши питомцы почти каждый день радуют, а иногда и "радуют" новоизобретёнными повадками. Пишите о том, чем удалось вашей (или не вашей, а соседской или просто) кошке-собачке-рыбке-крыске вас в очередной раз впечатлить.

    У моих соседей кошка есть. В общем, раньше они ее никак не могли приучить ходить... сами понимаете куда. А совсем недавно она запрыгнула на унитаз и ... сделала это! С тех пор, она постоянно туда ходит сама! Соседи так впечатляны...
  16. 27 Ноября 2006 Пон 14:40:18
    Мда, я тоже...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд