Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Детские" мечты о подарке на НГ... 

Создана: 15 Ноября 2006 Срд 17:15:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 2902

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Ноября 2006 Срд 17:15:42
    Вчера стал невольным свидетелем разговора детей (лет 10-12) о том, кто что хочет получить в подарок на новый год... Я в шоке.... Мальчик сказал что он хочет в качестве подарка на Новый год живого Круга... я сначала подумал, что мне послышалось, но когда он добавил: "И чтобы он мне спел "Владимирский централ", "Золотые купола" и еще там что-то", то я понял что мне не показалось... Вот такие вот мечты у ребенка в 10 лет... Ужас...
  2. 15 Ноября 2006 Срд 17:21:09
    A.?. писал(а) :Вчера стал невольным свидетелем разговора детей (лет 10-12) о том, кто что хочет получить в подарок на новый год... Я в шоке.... Мальчик сказал что он хочет в качестве подарка на Новый год живого Круга... я сначала подумал, что мне послышалось, но когда он добавил: "И чтобы он мне спел "Владимирский централ", "Золотые купола" и еще там что-то", то я понял что мне не показалось... Вот такие вот мечты у ребенка в 10 лет... Ужас...


    :) Ужосы нашево городка. Я в 10 лет мечтал о железной дороге.
  3. 15 Ноября 2006 Срд 18:01:30
    Да, особенно если учесть, что Круг умер.
  4. 15 Ноября 2006 Срд 18:31:16
    Злыдня писала :Да, особенно если учесть, что Круг умер.

    Новый год такое время когда сбываются мечты...
    Видимо мальчег хотел все-таки стакан травы, и тогда и Круг, и Цой, и Тальков... поздравят его...
  5. 15 Ноября 2006 Срд 20:00:04
    а я мечтала о велосипеде....


    и сейчас мечтаю кстати. если кто-то не знает что мне подарить))))))) Мы краснеем!
  6. 15 Ноября 2006 Срд 20:05:24
    У меня была странная мечта, мечтала, чтобы меня саму подарили как куклу в коробке))) Смотрела какой-то детский фильм и там кукла была девочкой из коробки, вот мне после просмотра захотелось очень быть куклой. :))
  7. 15 Ноября 2006 Срд 20:11:35
    Леди Юлия писал(а):У меня была странная мечта.....
    ......вот мне после просмотра захотелось очень быть куклой. :))



    Вы воплотили мечту???

    Смайлик :-)

    стали куклой????
  8. 15 Ноября 2006 Срд 20:16:01
    Ну вообще, говорят, что есть во мне что-то кукольное.
    Но никаких коробок :))) Детство прошло!
  9. 15 Ноября 2006 Срд 20:23:20
    Леди Юлия писал(а) :У меня была странная мечта, мечтала, чтобы меня саму подарили как куклу в коробке))) Смотрела какой-то детский фильм и там кукла была девочкой из коробки, вот мне после просмотра захотелось очень быть куклой. :))


    "Три толстяка" Ю.Олеша, там была такая чудесная куколка...
    а я вот хотела, чтобы мне такую подарили...
  10. 15 Ноября 2006 Срд 20:24:35
    Не знаю, что была за сказка, не помнююю. Смайлик :-)
  11. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 2:24:50
    Леди Юлия писал(а) :Ну вообще, говорят, что есть во мне что-то кукольное.

    Если тебе нажать на грудь, то ты говоришь Мама?
    И твои глаза вращаются независимо друг от друга?
    ..


    Я мечтал всегда о правлении всем миром. Помню когда я посмотрел мультик про Умку, там были такие слова: Ложкой снег мешая, ночь идет большая. Что же ты малышка не спишь? Спять твои соседи. Белые медведи.. и т.д. Вот именно тогда мне и пришла в голову мысль о вооруженном восстании полуразумных клонов вооруженных психотропным оружием и портативными аннигиляторами. Мультфильм Бременские музыканты окончательно укрепил мои мечты, а после просмотра Алисы в стране чудес, я начал набирать первых добровольцев. В их число попали все пластиковые солдатики, вместе с оловянными. Кубики с буквами исполняли роль энергоподстанций, а резиновая кошка со свистком в спине была Оружием Х. О первой моей крупной победе почему то умалчивают все учебники истории, но именно так и я добился своей окончательной цели и сейчас с удовольствием правлю этим и еще несколькими паралелными мирами.
  12. 16 Ноября 2006 Чтв 3:41:29
    гитару
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 8:27:51
    Автомобильчик на аккумуляторах. В деццкамъ мире стоил тагда 45 ленинских рублей.
  14. 16 Ноября 2006 Чтв 10:04:57
    А я просто хотела увидеть Деда Мороза! По версии моей мамы, в наш дом он попадал через открытую форточку! Гы-гы-гы И я всю неделю до Н.Г. его караулила, всё хотела посмотреть, как этот огромный дедок пролезает в малюсенький квадрат форточкиГы-гы-гы Эх,... и постоянно пропускала этот момент Хнык, хнык!!
  15. 16 Ноября 2006 Чтв 10:15:02
    Sati писала :А я просто хотела увидеть Деда Мороза! По версии моей мамы, в наш дом он попадал через открытую форточку! Гы-гы-гы И я всю неделю до Н.Г. его караулила, всё хотела посмотреть, как этот огромный дедок пролезает в малюсенький квадрат форточкиГы-гы-гы Эх,... и постоянно пропускала этот момент Хнык, хнык!!


    Я отжог круче - как то в НГ ночью я подсек, как предки ложили под елку подарки, тихонько встал и говорю - вы чо, жрете мои конфеты от деда мороза? Ржака Папко смеялсо, мама была в конфузе.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд