Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Выделенка на 20 линию - кто может провести? 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 18:44:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3425

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Ноября 2006 Птн 18:44:42
    Нужна выделенка на 20 линию - кто из омских провайдеров может проложить?
    Или там вообще никто не работает?
  2. 10 Ноября 2006 Птн 19:29:14
    Конкретно какой дом и по какой улице, а так же сколько человек хочет подключиться? Постараюсь помочь :)
  3. 10 Ноября 2006 Птн 19:57:07
    Спрашивают меня, можно ли на 10 Октября, д.177 протянуть?

    Пока только одна квартира.
  4. 10 Ноября 2006 Птн 23:31:33
    Данный дом скорее всего относится к территории ОТК. Поэтому по вопросу подключения советую отписаться в соответствующей теме, где вам конкретно ответит непосредственно представитель ОТК.
    Линк: /viewtopic.php?t=33603
  5. 13 Ноября 2006 Пон 11:24:47
    Представитель ОТК по телефону ответил, что в этом районе не могут подключить...

    Есть в Омске нормальные операторы охватывающие большинство районов?
  6. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 16:07:47
    ЭРОС писал(а) :Представитель ОТК по телефону ответил, что в этом районе не могут подключить...

    Есть в Омске нормальные операторы охватывающие большинство районов?


    [внешняя ссылка]
  7. 14 Ноября 2006 Втр 1:26:09
    ЭРОС писал(а) :Представитель ОТК по телефону ответил, что в этом районе не могут подключить...

    Есть в Омске нормальные операторы охватывающие большинство районов?
    Ищи ещё желающих из твоего дома... Знаю в соседних домах есть ОТК... Будет человек 6-10 желающих-ОТК некуда будет деваться-подключат... :) Так что поговори со старшей по дому... Либо она опросит всех жильцов об интересе подключения к проекту "Домашней сети", либо сам уведоми жильцов о данном предложении :) Удачи!
  8. 14 Ноября 2006 Втр 13:50:59
    «МуМушыч» писал(а):Ищи ещё желающих из твоего дома... Знаю в соседних домах есть ОТК...
    Удачи!


    Это не мой дом. Попросили узнать.
    За совет спасибо - попробуем. :)
  9. 14 Ноября 2006 Втр 17:09:58
    ЭРОС писал(а) :Это не мой дом. Попросили узнать.
    За совет спасибо - попробуем. :)
    Ок! А я уже смогу напрямую с ОТК переговорить! Хех!
  10. 14 Ноября 2006 Втр 21:11:30
    .........................................
  11. 14 Ноября 2006 Втр 23:01:21
    Потому что там ещё есть СЕТЬ, откуда можно брать большинство информации!
  12. 14 Ноября 2006 Втр 23:27:56
    .............................................
  13. 15 Ноября 2006 Срд 0:44:51
    Во-первых, абонентка составляет порядка 120р в месяц. Во-вторых, скачивание платно только по высокоскоростному каналу и оплачивается в размере 1 бакс за Гектар. По каналу порядка 56 кбит/с скачивание бесплатно. Так же включён бесплатный вход на общегородской чат и на игровой портал "intarget.ru". Так же оплата за трафик Омских сайтов необычайно низок (порядка 10 копеек за мегабайт). Очень даже заманчивое предложение! Здесь даже можно и не пользоваться инетом, а из сети всё брать. :) Кстати, сервак постоянно пополняется новой музыкой, фильмами и т.д. :)
    Так что ты ошибся немного указав, что у сети ОТК нет достоинств! На днях в данный топик заглянет представитель ОТК и всё тебе расскажет! Хех!
  14. 15 Ноября 2006 Срд 1:20:23
    ............................
  15. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 12:57:49
    Кот Матроскин писал:
    А нафига нужна сеть где
    1. Трафик платный (у меня в Питере 900 рублей анлим, а в Омске должно быть 20$ на счету что бы не блокировали+дикие цены за каждый мегабайт)
    2. Внутренний трафик у ОТК тоже платный!!! т.е. фильмы с ФТП особо не покачаешь....
    ...правда же???

    Фильмы можно качать в локалке.
    Трафик до ФТП сейчас действительно платный, не тарифицируется трафик только в пределах микрорайона, где подключен Абонент. Из ресурсов бесплатный только игровой портал Intarget.ru.
    Кот Матроскин писал:
    300 Мб - 1000 рублей....
    ...офигеть
    .....и ещё внутри сети траф платный.....

    При пользовании 300 Мбайт в месяц по одному тарифу нужно будет заплатить 830 руб., а по второму 687 руб.
    Но не забывайте, что через наши каналы связи можно выходить в и-нет через спутниковый канал, при этом 1 метр будет стоить 1,43 руб. или 1,14 в зависимости от тарифа.
    Кот Матроскин писал:
    Интересно сколько времени занимает скачивание 700 Мб фильма на скорости 54 Кб\сек, я так думаю не меньше нескольких суток учитывая что скорость на 54 держится редко, я это очень хорошо помню....

    У нас кое где есть еще узкие места в плане организации хорошего канала связи, как правило это Нефтянники. В центре же и на левом берегу каналы почти все по оптике.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд