Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется персональный водитель на авто компании 

Создана: 24 Октября 2016 Пон 8:49:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 18463

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Октября 2016 Пон 8:49:12
    Водитель по городу на авто компании, VW Polo, рабочий день с 8 до 17 час примерно,ненапряженный график, оплата предполагается 15 т.р.

    Требования: стаж вождения от 3-х лет, кат. B, опыт работы персональным водителем желателен.

    Резюме на майл: 330630@list.ru

    Тел. 8 904 323 04 06.
  2. 12 Ноября 2016 Суб 22:28:03
    15 т.р. в неделю?
  3. 12 Ноября 2016 Суб 22:37:54
    Инжектило писал : 15 т.р. в неделю?
    в месяц,дорогой.!
    Это не Сургут,это гомск. Гы-гы-гы
    зплаты.остались на уровне 11 года.
  4. 12 Ноября 2016 Суб 22:45:43
    Zvezd@\_Эрц писала :
    Инжектило писал ... : 15 т.р. в неделю?
    в месяц,дорогой.!
    Это не Сургут,это гомск. Гы-гы-гы
    зплаты.остались на уровне 11 года.


    в Омске это в квартал Very Happy Very Happy
  5. 12 Ноября 2016 Суб 23:09:39
    А зачем водителю много платить? Эту работу умеет делать любой, а недостатка в неквалифицированной рабочей силе в этой стране нет. Я думаю и 10 тыр нормально, если не каждый день ездить.
  6. 12 Ноября 2016 Суб 23:13:05
    Сантехник-экстремал писал : А зачем водителю много платить? Эту работу умеет делать любой, а недостатка в неквалифицированной рабочей силе в этой стране нет. Я думаю и 10 тыр нормально, если не каждый день ездить.

    не квалифицированной говорите? Very Happy

    а какая работа по вашему квалифицированная?
    барыга или вор?

    не если охота убиться или машину ухлопать ,то можно и бомжа за еду с помойки нанять. Very Happy

    ..... ......ь(с)лавров.
  7. 12 Ноября 2016 Суб 23:15:33
    Сантехник-экстремал писал : А зачем водителю много платить? Эту работу умеет делать любой, а недостатка в неквалифицированной рабочей силе в этой стране нет. Я думаю и 10 тыр нормально, если не каждый день ездить.

    Если людям совсем мало платить, они начинают приворовывать.
    Прикинь, водила уволился, а после не досчитались аптечки, домкрата и запуски.
  8. 12 Ноября 2016 Суб 23:23:44
    Барабан писал :а какая работа по вашему квалифицированная?
    барыга или вор?

    не если охота убиться или машину ухлопать ,то можно и бомжа за еду с помойки нанять. Very Happy


    Ну если барыга или вор живы здоровы, и на воле, значит они вполне квалифицированны :)

    А вот какие такие особые умения нужны чтобы стоять в пробках на фольксваген поло - ХЗ. Те, кому кажется что это мало, могут попробовать водить автобус по 12 часов в сутки за 20. Норм
  9. 12 Ноября 2016 Суб 23:29:18
    Сантехник-экстремал писал : Те, кому кажется что это мало, могут попробовать водить автобус по 12 часов в сутки за 20. Норм

    дураков работа любит(с) Very Happy
  10. 13 Ноября 2016 Вск 10:17:51
    Барабан писал :
    Сантехник-экстремал писал ... : Те, кому кажется что это мало, могут попробовать водить автобус по 12 часов в сутки за 20. Норм

    дураков работа любит(с) Very Happy

    +100500 Всё не могу забыть, как просил $1000 зелёных за работу водителем автобуса на международных перевозках. А какое было лицо у знакомого механика, тут я его снова встретил, немного подпитого такого, он рассказал мне, что ответил директор. Тот сказал коротко: -Дану нах! И заулыбался. Правильно же, какой-то там водитель хочет жить на уровне директора!!! Ржака
    Но он забывает, что иногда у водителя гораздо больше ответственности чем у директора. Примером может служить рухнувший кран Джаст Фит Лайф. Угадайте с трёх раз, кого посадят на 7 лет?! И пофик, что крановщика заставили работать и он сам чудом остался жив!!! Mad
    Так вот пусть сам директор садится за руль и возит, у него зарплата позволяет, а я как-нить на АЗС в тепле покимарю, почти за такие-же деньги, какие он собирается платить водителю... бе-бе-бе
  11. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2016 Вск 12:04:50
    15 тыс. в месяц??? Креста на вас нет! Как, впрочем, на большей части работодателей в Омске. Как может достойно жить мужик на такие деньги? если из них еще вычеркнуть квартплату...
  12. 13 Ноября 2016 Вск 12:24:13
    Bamal73 писала : 15 тыс. в месяц??? Креста на вас нет! Как, впрочем, на большей части работодателей в Омске. Как может достойно жить мужик на такие деньги? если из них еще вычеркнуть квартплату...
    все кто достойно хотят зарабатывать работают не в Омске..
    да сейчас даж и на северах урезали. в 2 раза, было 90тыр стало 45 за вахту на нефтенасосах . чо уж.
  13. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Ноября 2016 Вск 21:55:14
    Zvezd@\_Эрц писала : все кто достойно хотят зарабатывать работают не в Омске..
    да сейчас даж и на северах урезали. в 2 раза, было 90тыр стало 45 за вахту на нефтенасосах . чо уж.


    В том-то и дело: ощущение, что опыты ставят на омичах - "выживут или свалят из города". На северах урезали, не знаю, как в ХМАО, но вот на полярном круге - на 1/3. Те, кто получал 90 - сейчас получают 60 + 2 месяца отпуск + через год оплата билетов в отпуск работнику и его детям+ компенсация к отпуску: где в размере 100\% от ежемесячной з/п, а где и 200\%. Это я про водителей. А вообще, как говорил мой бывший шеф: "Если ты сам в шоколаде, а твои работники побираются в долг и берут кредиты на одежду и отпуск - то хреновый ты руководитель".
  14. 14 Ноября 2016 Пон 8:01:20
    Bamal73 писала :
    Zvezd@\_Эрц писала ... : все кто достойно хотят зарабатывать работают не в Омске..
    да сейчас даж и на северах урезали. в 2 раза, было 90тыр стало 45 за вахту на нефтенасосах . чо уж.


    В том-то и дело: ощущение, что опыты ставят на омичах - "выживут или свалят из города". ... А вообще, как говорил мой бывший шеф: "Если ты сам в шоколаде, а твои работники побираются в долг и берут кредиты на одежду и отпуск - то хреновый ты руководитель".

    +100500 В Омске лучше НЕ РАБОТАТЬ! Берите пример с меня. По профессии водитель-профессионал, а по факту оператор АЗС и хорошо то как... Very Happy
    Калым? Пожалуйста, тепло и мухи не кусают! Тяжелее авторучки ничего не поднимаю, а доход как у водителя, а возможно и повыше.

    Всё пучком! Гы-гы-гы
  15. 14 Ноября 2016 Пон 8:45:25
    Реклама работы оператора АЗС? Very Happy
  16. 14 Ноября 2016 Пон 8:53:06
    Слава Владимирович писал : Реклама работы оператора АЗС? Very Happy

    Да нет... Скорее реклама всех "тёплых" мест. Гы-гы-гы
    Можно так же поискать работу сторожа или вахтёра, а ЧО, сиди кнопочку нажимай, поднимай и опускай шлагбаум, а в свободное время, пока нет машин, занимайся чем-то ещё. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд