Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия На)(ера мужику баба? 

Создана: 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 65359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Ноября 2016 Чтв 20:42:36
    Шить, готовить, итд итп и прочие дела по хозяйству, многие мужики отлично делают сами . Зачем тогда она вообще нужна в доме? Лыба

    Дабы не распалять воображение некоторых участников дискусии, немного исправил заголовок темы и ФП.

    Смотрите также: Для чего женщинам мужчины
  2. 12 Ноября 2016 Суб 20:00:55
    FORA33 писала : что такое МПХ?

    Мушской половой
  3. 12 Ноября 2016 Суб 20:00:59
    FORA33 писала : что такое МПХ?


    читай лурк!! Мужской Половой \%*й

    вопиющая необразованность...
  4. 12 Ноября 2016 Суб 20:05:20
    jump писал :

    вопиющая необразованность...

    Да чё говорить, у меня даже муж такого не знает
    ...ив кого я такая уродилась Ну и вот, стало быть
  5. 12 Ноября 2016 Суб 20:08:06
    у тебя муж ботан?)))
  6. 12 Ноября 2016 Суб 20:09:57
    Лурк вполне приятное, лёгкое чтиво несмотря на своеобразный слэнг Very Happy Very Happy
  7. 12 Ноября 2016 Суб 20:12:44
    jump писал : у тебя муж ботан?)))

    Он не сидит в интернете просто.
    Часто по делу ищет информацию, распечатывает и все.
  8. 12 Ноября 2016 Суб 20:18:41
    Псения Кобчак писала :
    jump писал ... : у тебя муж ботан?)))

    Он не сидит в интернете просто.
    Часто по делу ищет информацию, распечатывает и все.


    зря, даже на удафф.ком есть приличные, душевные креативы
  9. 12 Ноября 2016 Суб 20:25:38
    баба нужна для души. чтоб теплее было, светлее.
  10. 12 Ноября 2016 Суб 20:26:30
    интересуюсь писал :
    FORA33 писала ... : что такое МПХ?
    Мне поуху.

    прям через труселя?
  11. 12 Ноября 2016 Суб 20:37:16
    Mariya Mirabella писала : баба нужна для души. чтоб теплее было, светлее.


    БАБА нужна чтоб вкусно жрать и было кого е**ть, а для приятности(теплее, светлее) бабы ну никак не подходят Very Happy Very Happy
  12. 12 Ноября 2016 Суб 20:37:45
    FORA33 писала :
    k9zxc писал ... :
    Blaeky75 писала ... :
    Не нагнетайте. Так везде. И это - правильно)


    тьфу на вас.

    не плЮвайсё Exclamation Норм


    выстроив взвод перед огромной грудой кирпичей, старшина, обращаясь к своим подчиненным задает один и тот же вопрос. "О чем ты, рядовой Иванов, думаешь, глядя на кирпичи?" Рядовой Иванов, крестьянский сын из Рязанской губернии, отвечает: " Я думаю, что из этих кирпичей можно построить отличный коровник, содержать коров в чистоте, и поить всех прекрасным молоком". "Молодец, рядовой Иванов. А о чем думаешь ты, младший сержант Петров, глядя на эти кирпичи?" Учительский сын Петров из Омска ответил, что он думает о том, что из этих кирпичей можно построить хорошую школу, где будут учиться дети. "Молодец Петров", - похвалил его старшина, и обратился к солдату Сидорову: "А ты о чем, Сидоров, думаешь, глядя на кирпичи?" Рядовой Сидоров (не стану говорить из какой он губернии и кто его родители, чтобы никого не обижать), без запинки ответил: "Я думаю о половом акте". (По правде говоря, он ответил по другому, но мы условились придерживаться литературной лексики.) Понятно, старшина удивился: "А почему ты, рядовой Сидоров, глядя на кирпичи, думаешь о половом акте?" "А я об этом завсегда думаю"
  13. 12 Ноября 2016 Суб 20:38:29
    FORA33 писала :
    интересуюсь писал ... :
    FORA33 писала ... : что такое МПХ?
    Мне поуху.

    прям через труселя?
    Подразумевалось- мне все равно в смысле.
  14. 12 Ноября 2016 Суб 22:46:36
    С практической точки зрения, бытовая полезность баб как бы под вопросом. Мне по крайней мере совсем не нужны, я все сам могу сделать и намного качественнее и лучше. #ля, я даже пол вымою лучше, и в рассаде секу Норм По молодости конечно приятно с девочкой пройтись, да пацанам засветить, но вот после 40-ка лет включается одно НО - человек этого возраста без бабы и без детей просто реально подозрительный тип. По разному это может проявляться, кто то тайный алкоголик, кто то социопат, но то что психофизические отклонения у него присутствуют, это факт. Для меня это примерно на уровне каких то типков-сыроедов, обожествляющих ЗОЖ и противников табака и алкоголя. Нет, ну вы сами подумайте, что это за люди, у которых нет даже бесполезной бабы? Я перед встречами всегда навожу справки о семейном положении собеседника, для полноты портрета, так сказать. Кто то возразит, мол зачем мне бесполезные вещи? Так в мире много устоявшихся в веках традиций и вещей: можно обедать сидя на корточках, а можно за столом. Ну принято так, есть за столом. И женщина должна подносить тебе еду, и аккуратно расставлять ее на столе, всенепременно улыбаясь, это тоже нормальный порядок вещей, нравится это кому то или нет.

    Норм
  15. 12 Ноября 2016 Суб 23:01:06
    +100500
  16. 12 Ноября 2016 Суб 23:18:09
    на)(рена попу наган,если поп не хулиган? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 23, 24, 25  Вперёд