Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Истории про каждый день (о животных) 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 18:51:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9909

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Октября 2006 Пон 18:51:08
    Наши питомцы почти каждый день радуют, а иногда и "радуют" новоизобретёнными повадками. Пишите о том, чем удалось вашей (или не вашей, а соседской или просто) кошке-собачке-рыбке-крыске вас в очередной раз впечатлить. Пусть это будут и не обязательно веселые истории. Если соседская собака вас впечатлила только тем, что лаяла все ночь напролет - тоже пишите, хоть посочувствуем.
  2. 30 Октября 2006 Пон 21:34:31
    Да уж...в основном , конечно , "радуют"... Very Happy
    А радуют (без кавычег) тем , что категорически отказываются есть всякие вискасы\фрискисы с тарелок - носы воротят...стоит только перед ними банку свежеоткрытую поставить - жрут без остановки...или сидят и "рыбачат" - лапой выуживают из банки кусочки...прям цепляют когтём - и впасть отправляют...этак скоро им вилку с ложкой подавай...аристократы , блин...
  3. 30 Октября 2006 Пон 23:12:47
    А нашего Ваську 28-го сбил какой-то урод
  4. 31 Октября 2006 Втр 10:46:59
    А на меня кошка хотела ночью наблевать, еле успела с кровати сбросить. Ей видете ли шерсть надо выплюнуть. Уже второй раз.
  5. 31 Октября 2006 Втр 10:50:42
    Моя псина в свое время научилась выкапывать морковку прямо с грядки....причем очень любила это делать на соседском участке, ага..
    ясное дело, для того чтобы тут же на месте ее сожрать.....
    Соседи были в ах*е.
  6. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 11:03:18
    Мой кот на днях ночью разбудил тем, что с кровати свалился, да еще с таким грохотом.....
  7. 31 Октября 2006 Втр 11:16:12
    Lё-Xa писал :А нашего Ваську 28-го сбил какой-то урод


    Сочувствуем...
    Может котенка другого завести?
  8. 31 Октября 2006 Втр 12:02:41
    Злыдня писала :А на меня кошка хотела ночью наблевать, еле успела с кровати сбросить. Ей видете ли шерсть надо выплюнуть. Уже второй раз.


    Ага , есть такое дело...
    Паразиты , нажрутся с вечера этого заразного вискаса , а ночью начинают "клокотать"...подскакиваешь как ошпаренный и только в последний момент успеваешь смахнуть их с одеяла....у самих ума не хватает на пол слезть... Смайлик :-)
  9. 31 Октября 2006 Втр 12:32:39
    А мой ротвелер как то научился закрытые двери лбом открывать (с разбегу)
  10. 31 Октября 2006 Втр 12:40:56
    Кот, свесившись с края лоджии, чуть не сиганул вниз с 6-го этажа..
  11. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 12:46:01
    А мой игрался раньше так: с разбегу закрывал открыте двери. И что они ему сдались?
    А еще балдели. Пока совсем маленький был, то пролазил под дверью, подрос и как то раз застрял, лапы на раскаряку растянул, и ни туды и ни сюды не получается.
    И еще на кактус со всего разбега прыгнул - вот орал..................
  12. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2006 Втр 12:51:16
    Еще у него привычка есть странная: сделает свои дела на горшок и пока дома никого нет закрывает его или половой тряпкой, или вещи какие притащит, или туалетной бумаги раскрутит - когда как, видимо по настроению....да еще и потопчется сверху, типа не видно и не пахнет.
  13. 09 Ноября 2006 Чтв 18:31:36
    Прочитала в юморе: котенок ест полителен, думали чего не хватает, решили мозгов. Да у моей кошки тоже был прикол. Когда елку поставили она, найдя полиэтиленовый дождик, со счастливым видом принималась его жевать. Потом можно представить что было, когда она шла покакать.
    А сейчас у нее новый прикол: еды накладываем много на весь день хватает еще и остается, но она ее не ест пока кто-нибудь не пойдет на кухню, тогда с аппетитом (наконец-то дали еду!) лопает.
  14. 09 Ноября 2006 Чтв 18:50:51
    А где интервью с дроздовым? у него столько историй на каждый день, шопе(дец...
  15. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2006 Втр 11:22:43
    Моя кошка, когда была еще котёнком, сожрала шарик надувной. После какого-то праздника остались шары, один здулся и она ночью его зохавала вместе с ниткой.
    Я потом долго не мог понять, чего это такое красное, аккуратно свёрнутое вышло из неё при испражнении Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд