Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ищется Девушка для создания R&B/Hip-Hop Проекта! 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 23:20:09.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7383

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2006 Пон 23:20:09
    Вот что необходимо.
    Требования:
    1.Наличие приятных, даже сказал бы очень хороших вокальных данных.(Желательно муз. образование)
    1.1. Креативность активную.

    2. Иметь привлекательную внешность.
    3. Возраст от 16-19 лет.
    (Желательно что бы училась в Омгу, еще желательнее что бы на Эконом факе или Юрфаке или ФМБ, ибо я учусь на экономе, что бы удобней было общаться).


    Вообщем суть такая, озадачился я созднием группы в 2 человека. Я, МС, читаю уже 4 года. Пишу Текста, пишу музыку в Стиле R&B, Hip-Hop (Old School, New School), хороший звукоинж. Запись качественного матерьяла. В этом деле давно. Качество моего матерьяла как с творческой стороны, так и со стороны технической (звукозапись) достаточно технично.
    Будем участвовать на различного рода вечеринках.

    Просто в Омске нет еще R&B проектов, а они нужны, без сомнения.

    Вообщем вот пища для ума, как говорится. Exclamation


    Связаться со мной можно по @mail'у или через ЛС. Exclamation
  2. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 15:08:20
    2А.Э.

    Знаем мы что такое Рифы, знаем.




    П.с. у нас в универе нет поющих особо, так бы не спршивал.
  3. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 15:53:18
    чувак, но "музычка" то, та что по ссылке - ваще "ниочём"...
  4. 13 Ноября 2006 Пон 16:46:22
    семплер так себе...но что то есть лиричное! кстати я тоже с Омгу с эконома.....Смайлик :-)..........
  5. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 19:48:17
    ЛС =)
  6. 15 Ноября 2006 Срд 19:46:49
    вот домой пришел вчера задачу поставил ченть за 15 минут накидать, прям по секундомеру. (ну потом конеш еще минуты три чтоб свести, отрендерить, откомпрессировать и пр.) вот че получилось: [внешняя ссылка]

    по-моему не хуже.
  7. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 20:30:13
    Еще бы это заняло у вас больше 15 минут, биты то взяты готовыми лупами из Ризона. И идет один(!!!)сэмпл(!!!) и больше ничего. Таких можно делать по 3 штуки в день минимум.

    И это уж точно не назовешь R&B.
  8. 15 Ноября 2006 Срд 22:56:20
    eXcLuSiVe писал :биты то взяты готовыми лупами из Ризона

    А ты судя по всему кроме Ризона ничего и не знаешь.... Ризон-ризон... Дилетант... биты взяты лупами - этож надо догадаться до такой фразы
  9. 15 Ноября 2006 Срд 23:01:25
    eXcLuSiVe писал :Еще бы это заняло у вас больше 15 минут, биты то взяты готовыми лупами из Ризона. И идет один(!!!)сэмпл(!!!) и больше ничего. Таких можно делать по 3 штуки в день минимум.

    И это уж точно не назовешь R&B.


    я че говорил что-то про R'N'B?? с таким пониманием стилей как у тебя, я бы скорее назвал это D'N'B Гы-гы-гы Гы-гы-гы а ризон я года три назад поюзал и удалил. не вкатил он мне - слишком мертвый. а лупы вообще взял с какого-то затертого диска среди пластинок со сказкми - еле нашел. а пиано из трека попсового какого-то. а ты над своим произведением скока карпел???
  10. 15 Ноября 2006 Срд 23:09:38
    eXcLuSiVe писал :И это уж точно не назовешь R&B.

    Ага да уж точно не назовешь, зато речетатив а-ля Юг или Каста реально лег бы на этот трек... хотя, кто для тебя эти Имена, тыж блин Rich'N'Beautiful...
  11. 15 Ноября 2006 Срд 23:14:09
    Reach'N'Terdentel
  12. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2006 Срд 23:52:54
    Цитата :А ты судя по всему кроме Ризона ничего и не знаешь....

    А ты так уверен, что бы это утверждать? Не говори того, чего не знаешь. Exclamation

    Цитата :а лупы вообще взял с какого-то затертого диска среди пластинок со сказкми - еле нашел

    Лей лей, эти лупы как раз и с ризона взяты на этот диск (ну конечно если у тебя нет винилки или диска с лупами, набитыми на MPC4000).

    Цитата :а пиано из трека попсового какого-то. а ты над своим произведением скока карпел???

    Там сэмплер, на каждый бит примерно уходило по минут 30, и ?

    Цитата :Ага да уж точно не назовешь, зато речетатив а-ля Юг или Каста реально лег бы на этот трек... хотя, кто для тебя эти Имена, тыж блин Rich'N'Beautiful...

    реально легли бы мертвой тушей, Эти группы уже давно свое отжили. (Я тоже раньше ЭТО слушал).


    Цитата :Reach'N'Terdentel

    Аха, Rap'N'Bitches, да? Гы-гы-гы
  13. 16 Ноября 2006 Чтв 0:13:07
    а ты ищешь девушку которая как в твоем сэмплере умеер также голосом говорить как робот да? весь трек чтобы как мэджик гуди
  14. eXcLuSiVe


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 0:25:51
    2Andrew101
    Вы видимо даун или стебаетесь....(незнаю что на само деле).

    Вообщем со стебальщиками дела иметь не имею, а самые умные из этой темы пусть свои "творения" в Стиле АрнБи пускай выложат, если се мастаки, знающие. Exclamation
  15. 16 Ноября 2006 Чтв 9:37:50
    eXcLuSiVe писал :самые умные из этой темы пусть свои "творения" в Стиле АрнБи пускай выложат

    Да че ты уцепился за свой АРЭНБИ??? МЫ говорим о музыке и творчестве в целом! Тебе высказывают реальную критику, а ты ее воспринимать не умеешь, ну говорят тебе куча авторитетных (без3,14зды) людей, что ГОВОНО, так прими к сведению, а уж если реально не знаешь с кем общаешься, так ты поузнавай, поищи в сети треки, почитай про людей в сети... послушай...
  16. 16 Ноября 2006 Чтв 9:37:57
    eXcLuSiVe писал :
    Цитата ... :А ты судя по всему кроме Ризона ничего и не знаешь....

    А ты так уверен, что бы это утверждать? Не говори того, чего не знаешь.

    Итак ,развей мои сомнения....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд