Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в такси UBER на личном авто. З/П до 450 рублей в час. 

Создана: 15 Октября 2016 Суб 22:22:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 21932

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Октября 2016 Суб 22:22:41
    Приветствую всех заинтересовавшихся.


    Подключаю водителей к крупнейшей службе такси - UBER

    Зачисление денег производится каждую неделю (следующая за отработанной) на банковскую карту водителя.

    Требования к авто:
    1.Иномарки - от 1997 г.в. - только в отличном состоянии.
    2.Советские авто - от 2007 г.в (кроме ВАЗ 2114, 2115)
    3.Китайские авто - от 2010 г.в

    Стаж вождения - от 3-х лет.

    Преимущества работы в UBER:
    - Оплата ложных вызовов
    - Свободный график
    - Адекватные клиенты
    - Никаких взносов и скрытых комиссий
    - Стоимость поездки зависит не только от расстояния, но и от времени в пути
    - Не требуется ИП или ООО для работы в UBER.

    При оформлении авто в офисе, от вас потребуется полный комплект документов, фото автомобиля снаружи и в салоне. Офис находится в самом центре города.

    Тут подбробная информация о тарифах для водителей: [внешняя ссылка]

    Все вопросы задавайте в теме.
    Тел. 89620394404 - WhatsUp
  2. 16 Октября 2016 Вск 12:18:35
    Лис, Вы повторяетесь. не понимаю зачем устраиваете из этой темы филиал "такси в омске")
  3. 16 Октября 2016 Вск 12:42:31
    омич писал : Лис, Вы повторяетесь. не понимаю зачем устраиваете из этой темы филиал "такси в омске")

    Люди просто могут зайти в эту тему, но не зайдут в ту... Confused
    Они должны знать, с чем столкнутся. А так да, эту тему нужно было закрыть и перенести в "Такси в Омске"... Ну и вот, стало быть
  4. 16 Октября 2016 Вск 23:02:12
    Обновлены тарифы для водителей на следующую неделю.
  5. 17 Октября 2016 Пон 0:20:18
    Модераторы,сведите вы этих строителей пирамид в одну тему.А то уже с десяток по форуму гуляет,но в разных ИНТЕРПРЕТАЦИЯх.
    Чтоб там и поговорить, в чем смысл таких подарков и покупателю,и продавцу.И в какой момент это всё лопнет.
  6. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Октября 2016 Пон 0:25:16
    Убер занимает долю рынка. Поэтому и работает уже несколько лет в убыток.
    Рано или поздно этому придет конец.
    Но пока быть таксистом и не содрать с этого свой маленький кусочек - считаю, грех. Смайлик :-)
  7. 17 Октября 2016 Пон 8:02:45
    notimeforsex писал(а) : Убер занимает долю рынка. Поэтому и работает уже несколько лет в убыток.
    Рано или поздно этому придет конец.
    Но пока быть таксистом и не содрать с этого свой маленький кусочек - считаю, грех. Смайлик :-)


    Полностью согласен Хех!
  8. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2016 Птн 9:48:12
    Да, тарифы конечно для Омска неплохие. Но есть одно но - посредники между убером и водителем. Первый раз заплатили как оговорено в среду, а сейчас уж пятница а денюжки всё нет... Вообщем думайте сами, на мой взгляд тут простор для кидал. Лучше ИП открою, на..й паразитов (мне достался Everest 8800).
  9. Smartbug


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2016 Птн 10:57:40
    BigDemon писал(а) : Да, тарифы конечно для Омска неплохие. Но есть одно но - посредники между убером и водителем. Первый раз заплатили как оговорено в среду, а сейчас уж пятница а денюжки всё нет... Вообщем думайте сами, на мой взгляд тут простор для кидал. Лучше ИП открою, на..й паразитов (мне достался Everest 8800).

    поменяйте на омского партнера,в чем проблема
  10. 21 Октября 2016 Птн 11:58:26
    BigDemon писал(а) : Да, тарифы конечно для Омска неплохие. Но есть одно но - посредники между убером и водителем. Первый раз заплатили как оговорено в среду, а сейчас уж пятница а денюжки всё нет... Вообщем думайте сами, на мой взгляд тут простор для кидал. Лучше ИП открою, на..й паразитов (мне достался Everest 8800).

    +100500 Смайлик :-)
    Это ЛУЧШИЙ вариант! Правда и здесь не без подводных камней. Налоги могут стать тяжёлой ношей для ИПшника! Недовольство!
    А не зондировали почву в сторону ООО? Может лучше открыть ООО и получить какие то плюшки?! Confused
    Что сейчас там по налогам?
  11. 21 Октября 2016 Птн 12:00:52
    Smartbug писал :
    BigDemon писал(а) ... : Да, тарифы конечно для Омска неплохие. Но есть одно но - посредники между убером и водителем. Первый раз заплатили как оговорено в среду, а сейчас уж пятница а денюжки всё нет... Вообщем думайте сами, на мой взгляд тут простор для кидал. Лучше ИП открою, на..й паразитов (мне достался Everest 8800).

    поменяйте на омского партнера,в чем проблема

    Проблема в том, что Вас и омский партнёр может кинуть ЛЕГКО! Да и 5\% платить "С ГРЯЗИ" шибко дорого! С чистогана это вылезет в 50\%!!! Недовольство!
  12. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2016 Птн 13:21:09
    OmskLis писал:
    Это ЛУЧШИЙ вариант!....Может лучше открыть ООО....
    Что сейчас там по налогам?
    Вы лучше продолжайте в форексе упражняться, советы пытаетесь дать исходя из знаний полученных в ютубе.
  13. 21 Октября 2016 Птн 13:33:01
    mike писал :
    OmskLis писал:
    Это ЛУЧШИЙ вариант!....Может лучше открыть ООО....
    Что сейчас там по налогам?
    Вы лучше продолжайте в форексе упражняться, советы пытаетесь дать исходя из знаний полученных в ютубе.

    Да вообще-то вопрос скорее, а не совет... Смайлик :-)
  14. BigDemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2016 Суб 7:15:40
    Господа, выбирайте партнёра из своего города. Мой посредник всё таки меня кинул и находиться в Питере. За Омским хотя бы ходить далеко не надо, а за этим ехать придётся чтобы сломать этой твари ноги.
  15. 22 Октября 2016 Суб 23:32:52
    BigDemon писал(а) : ...Мой посредник всё таки меня кинул...

    А сам убер на это не принимает жалоб ? он же тоже может посредника наказать. Ему же надо, что водители возили, а не уходили.

    P.S.: А может ты засланец конкурентов ?
  16. 23 Октября 2016 Вск 5:30:22
    А лучше, я уже говорил, работать напрямую, открыв ИП! Тем более налог на тунеядство корячится в этой стране!!! Открывайте ИП и лицензию, работайте на себя, а не на дядю... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд