Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 455601

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 22:01:15
    Maxim 55 писал(а) :пзс берётся через 3 секунды или сразу?


    после 2.5 секунд
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2006 Птн 22:29:10
    кто нибудь детализацию заказывал?
  4. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 22:38:04
    MrOrdinari писал:
    EEP писал ... :
    Maxim 55 писал(а) ... :пзс берётся через 3 секунды или сразу?


    после 2.5 секунд

    во уроды, а по закону первые 3 секунды бесплатно, должны брать после 3 секунд Грустно :-(


    Все операторы пишут что звонок длительностью менее 3-х секунд не тарифицируется. Следовательно 3 секунды уже тарифицируется как первая минута. Таким образом, надо полагать, что не тарифицируются звонки дительностью 2.9 секунд. На мой взгляд Мегафон, да и остальных операторов в этом вопросе не отследить.
  5. Zarina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2006 Птн 22:50:55
    Да почему так накинулись на мегафон? как будто в игру играете - кто быстрей найдет больше неисправностей в работе сети...
    солидная компания, просто думаю, что если немного подождать, а не покупать сим-карту в первую минуту открытия салона, то нареканий на связь будет значительно меньше...
    и вообще, ребят, компания, возможно, оценит, что вы стали первыми абонентами.. лет так через 5-10.. а пока вы - подопытные кролики.. Хех!
  6. Zarina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2006 Птн 23:08:03
    MrOrdinari писал:Зарина, а ты адвокатом мегафона заделалась? Без таких 'кроликов' мега нах никому не нужен!

    блин, мож правда адвокатом возьмут? денег будет много-много.. Смайлик :-)
  7. 11 Ноября 2006 Суб 0:51:20
    Насчет услуги "Кто звонил?" подробно сказано вот здесь
    [внешняя ссылка]

    Только просьба все прочесть внимательно.

    Если тоже не поможет, то подождите открытия нормального офиса. У меня тоже была такая проблема, в офисе все сделали.
  8. 11 Ноября 2006 Суб 1:43:52
    Добер писал :А в службу поддержки я звонил когда тока взял симку. Сказали должна работать по умолчанию. Да у них что касается смс вообще всё криво.


    Посмотри, пожалуйста, внимательно эту сцылку
    [внешняя ссылка]

    Надеюсь, что там есть все ответы на твои вопросы.
  9. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2006 Суб 8:51:05
    LNBI2006 писал(а) :Насчет услуги "Кто звонил?" подробно сказано вот здесь
    [внешняя ссылка]

    Только просьба все прочесть внимательно.

    Если тоже не поможет, то подождите открытия нормального офиса. У меня тоже была такая проблема, в офисе все сделали.



    Согласен с LNBI2006 читать надо внимательнее.
    Внимание! Услуга "Who called?" работает только в том случае, если услуга переадресации не активирована. При активации любой другой переадресации услуга "Who called?" автоматически отключается.
  10. 11 Ноября 2006 Суб 14:23:29
    уже 73 страницы обсуждений мафона х_ясе
  11. 11 Ноября 2006 Суб 14:42:20
    У меня и-нет на меге начал сильно глючить когда я в нефтах, а когда в центре нормально работает.

    73 страницы это жесть!
  12. 11 Ноября 2006 Суб 15:50:15
    DrOn писал :У меня и-нет на меге начал сильно глючить когда я в нефтах, а когда в центре нормально работает.

    У ост. Лизы Чайкиной вообще бред - то часами даже соединение установить не может, то летает с дикой скоростью, причём это не зависит от вечерней/утренней нагрузок: может и ночью начать жутко тормозить, а может и в час пик великолепно работать. Чёрти чё.
  13. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2006 Суб 16:24:52
    Andrew101 писал :уже 73 страницы обсуждений мафона х_ясе

    то ли ещё будет Very Happy
  14. 11 Ноября 2006 Суб 18:32:10
    LNBI2006 писал(а) :Насчет услуги "Кто звонил?" подробно сказано вот здесь
    [внешняя ссылка]

    Только просьба все прочесть внимательно.

    Цитата :Посмотри, пожалуйста, внимательно эту сцылку
    [внешняя ссылка]

    Надеюсь, что там есть все ответы на твои вопросы.

    Ну вот. Теперь ты решила что я дэбыл.
    По "Кто звонил" я ужо наизусть помню и все команды, и м1 и а1 и т.п. Только толку в этом нету.
    А смс работает всё равно криво. Если смс приходит человеку через 2-3 часа а отчет о доставке через 5 часов либо вообще не приходит, то это очень не есть гуд. Хотя бывает что и смс сразу долетает, и отчет пулей. Но так должно быть всегда, а не раз от разу.

    Ну надеюсь отладят ещё. Да и у меня бы вопросов небыло если б не заявление что Мегафон готов уже сейчас предоставить качественную связь.
  15. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2006 Суб 18:51:01
    Maxim 55, я детализацию через Сервис-Гид заказывал. Подробности через личные сообщения спрашивай.
    Выяснил я, почему не отправлялись SMS или отправлялись с большой задержкой. Долго мучал сотрудников в пункте обслуживания на ул. Маяковского, 15.
    Просто на симке мегафоновской была по умолчанию настройка, чтобы отправлять SMS через GPRS. У меня Motorola C380. Если у вас тоже Motorola C380, то надо сменить "Да" на "Нет" в следующих настройках Сообщения/Создать сообщ./нажать кнопку контекстного меню/Настроить текст. сообщ./Использ. GPRS/Нет. "Да" на "Нет" нужно сменить нажатием джойстика вправо.

    Для получения отчёта о доставке SMS надо отправить SMS с текстом phase1 на номер 0.
    Для того, чтобы получать все SMS на русском языке (отключить транслитерацию) надо отправить SMS с текстом rus на номер 0, но эта функция не работает - SMS от абонентов МТС всё равно будут приходить в транслите.

    Я видел в пункте обслуживания Мегафона сотрудницу МТС из "Пяти звёзд", почему-то у неё было удостоверение работника Ростелекома, она подключалась к Мегафону, и ещё подключала международный роуминг и международный доступ.
    Она меня тоже узнала.

    Услуга "Кто звонил?" так до сих пор и не работает. По этому поводу оставлена претензия. Рассмотрение претензий в Мегафоне занимает от 3 до 60 дней, потом абонент Мегафона должен сам позвонить по номеру 0500 и узнать, рассмотрена ли его претензия... А в МТС по каждой претензии специалисты МТС в течение 7 дней рассматривают претензию и звонят абонентам МТС и объясняют, что исправлено и что претензия рассмотрена...
  16. 11 Ноября 2006 Суб 18:56:46
    Constantinidis писал(а) :
    У ост. Лизы Чайкиной вообще бред - то часами даже соединение установить не может, то летает с дикой скоростью, причём это не зависит от вечерней/утренней нагрузок: может и ночью начать жутко тормозить, а может и в час пик великолепно работать. Чёрти чё.

    конечно, так и будет...
    неотрегулированность даёт о себе знать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 135, 136, 137  Вперёд