Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новый Велосипед горный Stern Energy 1.0 

Создана: 14 Августа 2016 Вск 10:20:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 15695

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Августа 2016 Вск 10:20:25
    продам велосипед абсолютно новый.....подарили а мы кататься толком не умеем... красивый ...
    цена 12 000 тысяч... только до 1 сентября... 8905096232два
  2. 04 Сентября 2016 Вск 20:13:48
    предложу 7500. Сейчас в триале нехилые скидки.
  3. 05 Сентября 2016 Пон 8:23:43
    челдобречик писал : предложу 7500. Сейчас в триале нехилые скидки.


    за 7500 сама буду кататься
  4. 05 Сентября 2016 Пон 8:24:38
    челдобречик писал : предложу 7500. Сейчас в триале нехилые скидки.


    научусь и буду кататься
  5. 05 Сентября 2016 Пон 12:30:31
    11 тр он не стоит точно.
    8тр предложу. Актуально до середины сентября. На следующий год продавать будете еще дешевле будет цена. Гарантии нет вообще. Чеков нет. Поэтому можно долго доказывать, что вел новый, но документально нет подтверждения. Про полицию тоже очень серьезный вопрос.
    Даже на гарантии вел продается минус 20\% от цены.
  6. 06 Сентября 2016 Втр 12:49:04
    челдобречик писал : 11 тр он не стоит точно.
    8тр предложу. Актуально до середины сентября. На следующий год продавать будете еще дешевле будет цена. Гарантии нет вообще. Чеков нет. Поэтому можно долго доказывать, что вел новый, но документально нет подтверждения. Про полицию тоже очень серьезный вопрос.
    Даже на гарантии вел продается минус 20\% от цены.

    нет...мне полиции бояться нечего....
  7. дядя Sam


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Сентября 2016 Втр 15:05:12
    Анна, научись уже ездить, пользы точно будет больше чем от нескольких тысяч рублей.
  8. 07 Сентября 2016 Срд 16:32:28
    анна28 писал(а) : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy
  9. 08 Сентября 2016 Чтв 9:19:44
    челдобречик писал :
    анна28 писал(а) ... : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy

    ну доказать что мой велик я смогу.....
  10. 08 Сентября 2016 Чтв 9:20:40
    челдобречик писал :
    анна28 писал(а) ... : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy

    Very Happy
  11. San


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2016 Чтв 17:12:26
    анна28 писал(а) :
    челдобречик писал ... :
    анна28 писал(а) ... : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy

    ну доказать что мой велик я смогу.....


    Накладной от курьера?))))
  12. 08 Сентября 2016 Чтв 19:38:26
    San писал :
    анна28 писал(а) ... :
    челдобречик писал ... :
    анна28 писал(а) ... : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy

    ну доказать что мой велик я смогу.....


    Накладной от курьера?))))

    нет др
  13. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2016 Срд 22:17:54
    челдобречик писал :
    анна28 писал(а) ... : мне полиции бояться нечего....

    от тюрьмы и сумы не зарекайся. покупаю такой же как у вас вел. подаю заявление на пропажу. Найти полиции вас нет проблем.
    Просто рассуждения Very Happy


    При покупке велосипеда записывают номер рамы в документы о продаже, к которым прикрепляется товарный чек, который (номер) полиция и будет сверять при поиске байка. Так что толку от твоего заявления 0. "Просто рассуждения"
  14. 15 Сентября 2016 Чтв 7:54:01
    При покупке велосипеда записывают номер рамы в документы о продаже, к которым прикрепляется товарный чек, который (номер) полиция и будет сверять при поиске байка. Так что толку от твоего заявления 0. "Просто рассуждения" [/quote]
    что мне мешает сейчас глянуть велосипед и посмотреть номер рамы. Потом обратиться в полицию, сказав, что чеки уже потерял, но номер рамы записал. Плюс умножаю на коэффициент подвязки в полиции и рассуждения начинают приобретать смысл. Very Happy.
  15. 15 Сентября 2016 Чтв 10:17:42
    При покупке велосипеда записывают номер рамы в документы о продаже, к которым прикрепляется товарный чек, который (номер) полиция и будет сверять при поиске байка. Так что толку от твоего заявления 0. "Просто рассуждения" [/quote]

    вот прям все хранят чеки от великов телефонов ..не верю.....тогда от всего что дорого стоит чеки надо хранить и не год не два.. .....рассуждения не рассуждения...просто за 11 не хотят купить бояться а вот за 7-8 все сразу меняется..
  16. 15 Сентября 2016 Чтв 10:20:17
    челдобречик писал :
    что мне мешает сейчас глянуть велосипед и посмотреть номер рамы. Потом обратиться в полицию, сказав, что чеки уже потерял, но номер рамы записал. Плюс умножаю на коэффициент подвязки в полиции и рассуждения начинают приобретать смысл. Very Happy.


    это точно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд