Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм "Сибирский фронт" спрашивает,планирует ли бросать Омич ..? 

Создана: 15 Августа 2016 Пон 17:24:52.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1148, просмотров: 237947

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 75, 76, 77  Вперёд
  1. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2016 Пон 17:24:52
    Почему курение - не личное дело каждого.

    Всё очень просто: курение сопровождается выдыханием курильщиком зловонного дыма, который в свою очередь распространяется далеко-далеко за пределы личного пространства курильщика, за пределы его частной территории и, соответственно, вторгается в личное пространство и на частную территорию людей, которым этот дым крайне неприятен, и, к тому же, вреден для здоровья.

    P.S. Удержите себя от сравнения курильщиков с дымящими заводами и автомобилями. Заводы не расположены под вашим окном, равно как автомобили имеют право дымить только в пределах автодорог. К тому же, и заводы и авто дымят ради полезной деятельности: производство или транспортировка, а курильщик - это просто наркоман, который не может прожить один час своей жизни без очередной дозы.
    Знаешь ли ты, что к никотину происходит такое же привыкание, как к героину и кокаину? Если кто-нибудь употребляет никотин снова и снова, выкуривая сигареты или жуя табак, то его организм постепенно привыкает к нему. В конце концов, человек становится зависимым. Как только это происходит, становится чрезвычайно трудно это прекратить. Тем, кто начинает курить в возрасте моложе 21 года, бывает гораздо труднее бросить, и меньше, чем одному из десяти, это удается.

    Когда курильщики бросают курить, они страдают от усталости, голода, депрессии, головных болей и других неприятных ощущений, которые называются симптомами отнятия, так как они наступают, когда никотин выводится из организма, но то терпимо, вторая фаза отказа самая коварная, я могу разложить желающим по полочкам как ваш мозг играет с вами в злую шутку и как играть по своим правилам...Вам не помогут ни какие рекомендации и препараты если Вы сами не хотите бросить эту пагубную привычку!

    бросаем!
    Статья 20.21 КОАП РФ
    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)
  2. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 20:37:30
    Format:C писал : Все бросили курить? Гы-гы-гы
    заядлые курильщики, а вы в курсе, что в сигаретах табака нет, там хим отходы, которые приспособили и продали зомбо-людям? Гы-гы-гы
  3. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2016 Птн 21:19:46
    Format:C писал :
    Дама себя уважает, дама не будет курить дешевый табак, надо курить тонкие, тонкие и что бы солидные, не какую-нибудь ерунду...


    Я в шоке.....Вы бы определились...... То - курение яд, смерть и т.д...и курят только идиоты и т.д.... То оказывается курить можно. Особенно дамам..."тонкие, тонкие и что бы солидные..... Кстати, солидные - это какие?
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 21:26:05
    Bamal73 писала :
    Format:C писал ... :
    Дама себя уважает, дама не будет курить дешевый табак, надо курить тонкие, тонкие и что бы солидные, не какую-нибудь ерунду...


    Я в шоке.....Вы бы определились...... То - курение яд, смерть и т.д...и курят только идиоты и т.д.... То оказывается курить можно. Особенно дамам..."тонкие, тонкие и что бы солидные..... Кстати, солидные - это какие?
    ахахах Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Упал с кресла Very Happy
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 21:27:21
    Я утрирую))! Я думал все поняли Гы-гы-гы
  6. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2016 Птн 21:31:21
    Format:C писал : Я утрирую))! Я думал все поняли Гы-гы-гы

    Это - да. Все все давно поняли......
  7. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 21:42:02
    У меня простая позиция. И я её отстаиваю на законных правах, и людей с той же позицией чрезмерно много и к ним плюсуем всех детей, получаем целое общество. А остальные делятся на некоторые подвиды, самые глупые это те которые считают, что сигарета им делает эго, чуть тупее это те, которые не верят, что сигарета ядовитая, а может и вовсе полезная Very Happy
    Еще кто то хочет попытаться оправдать свою зависимость?? Гы-гы-гы
  8. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 21:45:50
    Bamal73 писала :
    Format:C писал ... : Я утрирую))! Я думал все поняли Гы-гы-гы

    Это - да. Все все давно поняли......
    подумайте и сравните свою жизнь без сигареты, к примеру вместо привычки курить, вы бы хотябы раз в неделю бегали на улице, а зимой на лыжах. Представьте просто каким было бы здоровье, тело, разум. Просто поразмышляйте...
  9. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2016 Птн 21:54:37
    Format:C писал :
    Bamal73 писала ... :
    Format:C писал ... : Я утрирую))! Я думал все поняли Гы-гы-гы

    Это - да. Все все давно поняли......
    подумайте и сравните свою жизнь без сигареты, к примеру вместо привычки курить, вы бы хотябы раз в неделю бегали на улице, а зимой на лыжах. Представьте просто каким было бы здоровье, тело, разум. Просто поразмышляйте...

    Да не дай Бог!..... Я спорт не люблю с детства. В особенности - лыжи... Жизнь моя - без сигареты - будет точно такая же. Я так же буду любить, работать, отдыхать, гулять, готовить, убираться, читать, вышивать бисером, вязать крючком, делать заготовки на зиму, плести макраме, встречаться с друзьями, разговаривать с сыном, помогать маме....и еще много чего. Только без сигареты. Чего там представлять-то? Тело мое моего мужчину устраивает. На разум - никто не жаловался.
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 22:25:08
    Bamal73 писала :
    Format:C писал:
    Bamal73 писала ... :
    Format:C писал ... : Я утрирую))! Я думал все поняли Гы-гы-гы

    Это - да. Все все давно поняли......

    Да не дай Бог!..... Я спорт не люблю
    люди конечно очень разные. Я другого поля ягода, мне хочется добиваться новых вершин и причём не только в спорте, мне было интересно насколько изменится показатель IQ и без замеров на второй месяц примерно ощутим результат!)
    Я знаю такой тип людей как вы, есть знакомые. Не буду обсуждать вас, только спрошу. А как вы смотрите на курение в общем, относительно некурящих, относительно законов ограничивающих вас?
  11. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2016 Птн 22:42:15
    Format:C писал : люди конечно очень разные. Я другого поля ягода, мне хочется добиваться новых вершин и причём не только в спорте, мне было интересно насколько изменится показатель IQ и без замеров на второй месяц примерно ощутим результат!)
    Я знаю такой тип людей как вы, есть знакомые. Не буду обсуждать вас, только спрошу. А как вы смотрите на курение в общем, относительно некурящих, относительно законов ограничивающих вас?

    Извините, но Вы даже понятия не имеете: к какому типу людей меня можно "отнести")))))))) На курение вообщем - смотрю - как на право выбора человека. "Каждый выбирает для себя". Относительно некурящих: я не мешаю им не курить, хотелось бы, чтобы и мне не мешали курить. Относительно законов: глупый закон. С самого начал было понятно, что он не будет действовать, исполнение не продумано. Очевидно, был принят в угоду некурящему руководству страны. Для меня - что он есть, что его нет. Я, как-то, и до принятия оного - не курила на остановках людям в лицо и детских площадках.
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 22:52:20
    Bamal73 писала ? ? ? :
    насчёт закона. С чего то нужно начинать...сразу всех не заставить, прорядятся сами ряды. Останутся самые-самые)
    Вот, у вас позиция человека разумного, верно мыслите. Я в плане детских площадках итд, я помню прошлые диалоги...Хочется таких разумных побольше граждан, а то что курит или не курит человек, я повторяю-его право.
  13. Bamal73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2016 Птн 23:01:08
    Format:C писал :
    Bamal73 писала:
    насчёт закона. С чего то нужно начинать...сразу всех не заставить, прорядятся сами ряды. Останутся самые-самые)
    Вот, у вас позиция человека разумного, верно мыслите. Я в плане детских площадках итд, я помню прошлые диалоги...Хочется таких разумных побольше граждан, а то что курит или не курит человек, я повторяю-его право.

    Ух ты!...... видимо сегодня - мой день. Very Happy
  14. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2016 Птн 23:09:00
    А тема-то живёт!
    Форматцэ бросил курить. У обычного курильщика абстинентный синдром длится месяц, у него затянулся на год, а может и больше. Странный он.
  15. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Сентября 2016 Птн 23:37:31
    Предвосхищая ответы, я не сторонник теории заговора и не претендую на истину в последней инстанции, но всё же прочтите к размышлению:

    "Дело в том, что табак, как антидепрессант, на рынке сбыта антидепрессантов является конкурентом других антидепрессантов - сильных наркотиков. Если человек родился по характеру таким, что он все принимает близко к сердцу, но воспитан так, что для него в жизни все непреодолимо, то трудности жизни его пугают. И такой слабовольный человек сначала начинает курить, чтобы снять стресс. Но ему этого мало, на курении табака он не остановится и пойдет дальше – начнет колоться, чтобы уйти из этого трудного мира в виртуальный мир кайфа тяжелых наркотиков. Для торговцев наркотиками с ним все в порядке – он к ним придет.
    Но если человек воспитан нормально и способен преодолевать трудности жизни, то ему для подавления стресса хватит и курения – этого лекарства для него достаточно. И у наркомафии проблемы - ты не продашь такому, уже курящему табак, героин. Рынок сбыта героина замыкается на слабовольных людях. Но вот если и сильного человека запугать вредом курения, измотать его ментовскими придирками, нравоучениями идиотов из телевизора и в быту, и все же заставить бросить курить (отнять у него лекарство), то он готовый клиент наркодилера."


    Текст полной, не самой лучшей а этом плане статьи, но всё же - [внешняя ссылка]
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Сентября 2016 Птн 23:48:26
    Bamal73 писала :
    Format:C писал ... :
    Bamal73 писала:
    насчёт закона. С чего то нужно начинать...сразу всех не заставить, прорядятся сами ряды. Останутся самые-самые)
    Вот, у вас позиция человека разумного, верно мыслите. Я в плане детских площадках итд, я помню прошлые диалоги...Хочется таких разумных побольше граждан, а то что курит или не курит человек, я повторяю-его право.

    Ух ты!...... видимо сегодня - мой день. Very Happy
    ваш ответ меня полностью устраивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 75, 76, 77  Вперёд