Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Курильщиков на работу не брать 

Создана: 08 Августа 2006 Втр 9:50:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 77012

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Vasilii


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2006 Втр 9:50:15
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Августа 2016 Вск 20:39:23
    Format:C писал : На крайняк если такой чувак есть, он реально пуп кампании, то можно ему дать время на перекуры, если ему основного хватать будет...


    ты дебилоид в натуре думаешь что результат работы зависит от количества часов проведённых на работе???)))))))
  3. 07 Августа 2016 Вск 20:41:18
    ФорматС тебе в Говинду отдел кадров возглавлять)))
  4. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2016 Вск 20:48:21
    jump писал :
    Format:C писал ... : На крайняк если такой чувак есть, он реально пуп кампании, то можно ему дать время на перекуры, если ему основного хватать будет...


    ты дебилоид в натуре думаешь что результат работы зависит от количества часов проведённых на работе???)))))))
    там вроде на русском..!в твоём случае, "натуре-внатури" может и так!только я про "если ему не хватает , то в том случае" про количество часов проведённых на работе я не говорил.
  5. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2016 Вск 20:49:30
    jump писал : ФорматС тебе в Говинду отдел кадров возглавлять)))
    пальщён в кавычках, своей работы хватает, и тут остряки ходят...
  6. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2016 Вск 20:51:27
    jump писал : ФорматС тебе в Говинду отдел кадров возглавлять)))
    Я кстати в тему того, что если ему хватает "тянуть", то почему бы и не на километр его отпускать., пущай время ему достаток, лишь бы не вонял и денег приносил...
  7. 08 Августа 2016 Пон 17:52:04
    ну ты упоротый Very Happy Very Happy Very Happy
  8. zvuzvu


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    08 Августа 2016 Пон 18:48:35
    Format:C писал :
    rocknroll i ya писал(а):
    согласен!

    да уж, поднял некрофилическую темку...

    нас-курящих смотрю стали гнобить аж никуданеходи.
    и дома в окошко не покурить-водой льют.
    беда(((
  9. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2016 Втр 8:22:42
    jump писал : ну ты упоротый Very Happy Very Happy Very Happy
    только истинный курильщик Америкэн табак может так выразить смущение или что там у него, в мозгу, затуманенно...
  10. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2016 Втр 8:27:43
    zvuzvu писал(а) :
    Format:C писал ... :
    rocknroll i ya писал(а):
    согласен!

    да уж, поднял некрофилическую темку...
    ты с бодуна, или вообще?..
    Я защищаю здоровые взгляды, бесит когда щегол у меня под носом раскуривает очередную вонючую хрень...лучше бы спортом занимались-остряки..,поди зубы жёлтые и дыхалка как у моей бабули, хотя куда там до моей бабули, она не курила и до 70 на лыжах ходила..сынки блин
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2016 Втр 8:33:10
    Курильщик не понимает, что не прав... На работу брать зависимого плохой результат и слабая организованность...не дай зависимому подымить, он потом из кожи вон лезть будет, какая там работа, ему доза нужна -маленькая сигаретка, которая правит его миром
  12. 09 Августа 2016 Втр 8:52:25
    На работе: почему курильщик будет тратить время на перекуры, когда остальные работают? А придя, дышать на других свежим выхлопом никотина.
    В транспорте: стоит мужик на остановке, курит. Подходит тролейбус, он, глубоко затянувшись, выбрасывает сигарету, одновременно заходя в салон и выдыхая свой никотин на людей.
    Да, у курильщика есть право курить, а как же с моими правами? если я не хочу быть пассивным курильщиком?
  13. 09 Августа 2016 Втр 9:08:21
    У меня есть один знакомый курильщик, который добросовестно выходит курить на улицу. При этом, закуривает и выпускает клубы дыма на нижней площадке в подъезде или тамбуре прямо перед входной дверью. А потом выходит во двор. Никакие разговоры не помогают. Ну, не гандон ли?
  14. 09 Августа 2016 Втр 9:23:24
    Конечно, конечно....
    Все должны жить так, как ты считаешь правильным:
    - Быть целеустремлёнными. Нацеленными на результат.
    - Принимать и поддерживать здоровый образ жизни.
    - Обращать все свои силы на благо компании.
    - Неприменимо бороться...
    - Дружной командой...
    - Ну и дальше по упоротой линии

    Клоны млять.

    Кстати ещё на работу не брать охотников, рыболовов, инвалидов, беременных женщин тех кто вместо велосипеда ездит на личном авто, употребляет в алкоголь, употребляет в пищу варваскую (не европейскую) еду.
  15. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2016 Втр 10:11:32
    Prodigal Son писал :

    Клоны млять.

    Кстати ещё на работу не брать охотников, рыболовов, инвалидов, беременных женщин тех кто вместо велосипеда ездит на личном авто, употребляет в алкоголь, употребляет в пищу варваскую (не европейскую) еду.

    чё ты из крайности в крайность? ваше "упоротый" к вам же и ближе- завистники...
    не живи по законам общества, иди в лес и живи на ряду с животными в таком случае...
    ты говоришь, про "клонов", а сам ты такой же "слабак" как и многие кто давится дымом...
    ты травишь себя и откружающих и у тебя хватает наглости открывать рот на нормальных людей.., Разрешили бы без последствий морду бить за это, "наркоманам табачным" в углах бы прятались и рот бы не раскрывали...
    ну ни чего, грядут цен увеличения, новые санкции в пользу тем кто хочет быть здоровым и создавать здороую семью и общество
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Августа 2016 Втр 10:15:10
    Моеимязанято писал : У меня есть один знакомый курильщик, который добросовестно выходит курить на улицу. При этом, закуривает и выпускает клубы дыма на нижней площадке в подъезде или тамбуре прямо перед входной дверью. А потом выходит во двор. Никакие разговоры не помогают. Ну, не гандон ли?
    его нужно сфотографировать, и показать участковому , в первый раз может и пройдёт беседой, отметка будет всё равно, а потом штраф от 500р.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд