Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 03 НОЯБРЯ | Anton Newmark (aka Чугунный скороход) 

Создана: 27 Октября 2006 Птн 18:38:46.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10245

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Октября 2006 Птн 18:38:46
    03 НОЯБРЯ

    КЛУБ Citrus ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    HALLOWEEN NIGHT

    DJ Anton Newmark
    Saint-Petersburg



    Anton Neumark принадлежит к настоящей элите DJ-ев России. Его имя известно не только внутри страны, но и за рубежом. Единственный из русских DJ`s игравший в Gallery@Turnmills (London). Основатель проекта "Чугунный Скороход", который совершил революцию на MTV со своими видеоклипами "Быстрая походка" и "Милиция!". Как DJ Антон пропагандирует смесь сlub и funky house, uk progressive, tribal. Среди друзей Антона Ньюмарка - Joel Xavier (Kinky Vinyl, Whoop!), Hoxton Whores, James Goodhall (Illustrious), Tania Von Pear (Ministry of Sound) и многие другие. Anton Newmark - постоянный участник фестивалей Mayday, Восточный Удар, Форты, Казантип, Свежий Ветер.
    ____________________________
    Enter: 200 \ 150+flyer
    девушки с апельсином - бесплатно до 23:00
  2. 07 Ноября 2006 Втр 21:22:00
    Медведь Adi писал :...2Старуха: "вот когда мы были маленькими...вечерины были ухх!" Ржака Ржака Ржака


    это уж точно...
  3. ZeBrA


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Ноября 2006 Втр 23:12:55
    хачу фот с так называемого Хэллуина!!!
    кито снимал? дайте сцылку, плиз!
  4. 08 Ноября 2006 Срд 9:53:42
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :...2Старуха: "вот когда мы были маленькими...вечерины были ухх!" Ржака Ржака Ржака


    это уж точно...


    ХА!!!!!!!
    старики нашлись Ржака
  5. 08 Ноября 2006 Срд 12:53:14
    @fonya писал(а) :ХА!!!!!!!
    старики нашлись Ржака


    да мы про свое... Норм
  6. 08 Ноября 2006 Срд 14:54:40
    Miko Ronen писал(а) :
    Медведь Adi писал ... :Дизреспект антиклабберам т.е быдлу! Недовольство! Вечерина удалась! Хэллоуин не удался,но это не важно.


    где ты в пятницу быдло видел? я не замечал... это был не хеллоуин, а вечеринка посвященная ему. это большая разница. всем кто был в костюмах большой респект (а их было не мало).


    Быдло я видел 4 раза возле туалета,18 раз на танцполе и один раз возле бара! Гы-гы-гы Чесссно говоря не помню где видел,но то,что это было в Ц уверен на 100%! А чё уже ФК работает? Нет Лёша это была вечерина посвященная Антону Ньюмарку! Ржака
  7. 08 Ноября 2006 Срд 21:42:31
    Медведь Adi писал :Быдло я видел 4 раза возле туалета,18 раз на танцполе и один раз возле бара! Гы-гы-гы Чесссно говоря не помню где видел,но то,что это было в Ц уверен на 100%!
    Приятно что люди в Цитрусе считать не разучились. А то бывает, что и имя свое не помнят Гы-гы-гы Ржака
  8. 09 Ноября 2006 Чтв 22:29:16
    Медведь Adi писал :
    Miko Ronen писал(а) ... :
    Медведь Adi писал ... :Дизреспект антиклабберам т.е быдлу! Недовольство! Вечерина удалась! Хэллоуин не удался,но это не важно.


    где ты в пятницу быдло видел? я не замечал... это был не хеллоуин, а вечеринка посвященная ему. это большая разница. всем кто был в костюмах большой респект (а их было не мало).


    Быдло я видел 4 раза возле туалета,18 раз на танцполе и один раз возле бара! Гы-гы-гы Чесссно говоря не помню где видел,но то,что это было в Ц уверен на 100%! А чё уже ФК работает? Нет Лёша это была вечерина посвященная Антону Ньюмарку! Ржака


    1.итого 23 человека - не так много на 400 присутствующих.
    2.фэйс пока не могу запустить - терки с охраной (меняем кое-что в структуре), скоро будет.
    3.ну ньюмарку так ньюмарку, наверное тебе видней. ему спасибо.
  9. 10 Ноября 2006 Птн 0:59:09
    Да прелестно всё было! Идея
    Спасибо себе самому что не уговорился съездить домой и сдержал обещание перед девушкой Гы-гы-гы
    Ну и Ньюмарку еще рас респект Гы-гы-гы
  10. 10 Ноября 2006 Птн 13:36:14
    Фотографы с [внешняя ссылка] подготовили фотоотчёт.
    фото тут
  11. 10 Ноября 2006 Птн 19:11:13
    Hugo Boss писал(а) :Да прелестно всё было! Идея
    Спасибо себе самому что не уговорился съездить домой и сдержал обещание перед девушкой Гы-гы-гы
    Ну и Ньюмарку еще рас респект Гы-гы-гы


    ну если бы я взялся тебя уговоривать наверно ты другое здесь писал... Ржака Ржака Ржака
  12. 10 Ноября 2006 Птн 20:19:35
    то есть если бы ты его уговаривал, он бы не смог устоять? С любовью
  13. 10 Ноября 2006 Птн 22:10:48
    Miko Ronen писал(а) :то есть если бы ты его уговаривал, он бы не смог устоять? С любовью


    да и съездил бы домой...
  14. 10 Ноября 2006 Птн 22:29:12
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Miko Ronen писал(а) ... :то есть если бы ты его уговаривал, он бы не смог устоять? С любовью


    да и съездил бы домой...

    А обратно пошёл бы пешком,танцуя под телефон! Ржака
  15. 13 Ноября 2006 Пон 18:23:47
    2Старуха и Зергиль
    Ты не прав... И не будь таким самоуверенным... Погубит...
    Удержался и на мальборо следущее удержусь...
    Да и вообще я склонен прислушиваться только к себе последнее время... Потому что сам себе плохого точно не посоветуешь Идея
  16. 15 Ноября 2006 Срд 21:11:23
    ну... всяко бывает... Спектрадуга
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд