Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омскому трамваю 70 лет 

Создана: 07 Ноября 2006 Втр 22:52:18.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2127

  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2006 Втр 22:52:18
    сабж тут:
    [внешняя ссылка]

    ну, По пиву! за праздник Wink
  2. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2006 Срд 16:57:31
    а сегодня, кстати, 70 лет открытия регулярного трамвайного движения Very Happy
    что не день, то праздник Смайлик :-)

    P.S. Модератору: я нажал "Отправить" всего 1 раз, но тема почему-то создалась дважды, а уменя браузер стал грузить немерянное количество окон, поэтому и последовал старому совету "7 бед - один Reset" Гы-гы-гы
    прошу вторую тему удалить
  3. 08 Ноября 2006 Срд 17:10:37
    digGer писал :а сегодня, кстати, 70 лет открытия регулярного трамвайного движения Very Happy
    что не день, то праздник Смайлик :-)


    Поздравляю.
    Вот и вторая тема...
  4. 08 Ноября 2006 Срд 17:25:47
    а я слышал что какое то мероприятие планируется всё таки! В ближайшие дни! Узнаю,что то подробней - напишу!

    Кстати,есть ещё одна поздравлялка на заборе - пересечение Красного Пути и Фрунзе(как с моста ехать).

    Так что вот так.
  5. 09 Ноября 2006 Чтв 10:12:28
    лучшеб рельсы нормально отремонтировали, да трамваев новых купили, чем наклейки какие-то...
  6. 09 Ноября 2006 Чтв 11:37:56
    УРА !!!!!!!!!!
  7. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 23:10:41
    velkoldin писал :а я слышал что какое то мероприятие планируется всё таки! В ближайшие дни! Узнаю,что то подробней - напишу!

    очень интересно! жду Норм

    velkoldin писал :Кстати,есть ещё одна поздравлялка на заборе - пересечение Красного Пути и Фрунзе(как с моста ехать).

    респект Смайлик :-)
    я видел ещё на левом берегу, на Поворотной. Причём издали и вблизи эта надпись смотрится по разному
  8. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2006 Чтв 23:21:41
    Автолюбитель писал(а) :лучшеб рельсы нормально отремонтировали, да трамваев новых купили, чем наклейки какие-то...

    этим должны ответственные структуры заниматься Молчать когда с тобой разговаривают!
    но если департамент транспорта даже официальных мероприятий к юбилею не удосужился устроить Недовольство!

    Цитата:Празднование юбилея
    <skip>
    К сожалению, никаких официальных мероприятий в Омске по случаю юбилея не проводится. Нет ни праздничных речей, не раскрасили даже ни одного вагона. Только в салонах нескольких трамваев появились праздничные наклейки, но насколько нам известно, они были сделаны и расклеены любителями, а не заказаны ТТУ.
    <skip>
    Также по случаю праздника активисты и любители трамвая поздравляли пассажиров и водителей прямо во время движения. Поздравляем и мы омичей-пассажиров и работников трамвая с юбилеем трамвайного движения!

    ну мож любители скинутся и купят Гы-гы-гы
  9. 10 Ноября 2006 Птн 8:42:00
    velkoldin писал :а я слышал что какое то мероприятие планируется всё таки! В ближайшие дни! Узнаю,что то подробней - напишу!


    вот тут фанаты трамваев:

    [внешняя ссылка]