Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Вы довольны "Мегафоном"?
да
47%
 47%  [ 59 ]
нет
20%
 20%  [ 25 ]
затрудняюсь ответить
4%
 4%  [ 5 ]
не пользуюсь "Мегафоном"
27%
 27%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 123
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске-архив темы 

Создана: 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2052, просмотров: 448505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 135, 136, 137  Вперёд
  1. 22 Ноября 2005 Втр 16:35:45
    Закрыто 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы". Надеюсь в новой одноименной теме таких проблем не будет. MrOrdinari
    новая тема "Мегафон в Омске" находится тут

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.
    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)
    Официальный сайт Мегафон-Сибирь
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 21:14:46
    Constantinidis писал(а) :
    «МуМушыч» писал(а) ... :Не согласен! Там, где я сегодня подключался предоставили ВСЕГО 20 симок! и всё типа... ведь ограниченное их количество, как они же сами писали, первые абоненты получат бонус (или что-то в этом роде), но не может ведь 20000 быть ПЕРВЫМИ, согласись?


    Значит, тот салон не такой значимый. Или им просто не повезло Смайлик :-)

    Вероятно, потому что в центральном(значимом) с утра облом был.
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 21:16:20
    МегаФон - конфа для журналистов. Взято с ОМСК ЖЖ (+)

    --------------------------------------------------------------------------------
    Господа омские журналисты!
    7 ноября во вторник МегаФон запускает сеть в Омске, и по этому поводу во вторник же мы проводим для вас следующие мероприятия: пресс-конференция в 12-00 в Каскаде, экскурсия на одну из базовых станций, турнир по боулингу вечером в Эгоисте.
    Аккредитоваться можно у меня (Елена Шадрина) по телефону 8-923-239-5740
    либо по мылу E_Shadrina(аф-аф)agt-agency.ru
  4. 06 Ноября 2006 Пон 22:21:20
    сим-карты будут продаваться практически во всех салонах города. Сегодня завезли всем. С 9 ЧАСОВ УТРА в фирменных салонах Мегафон ВЫ также можете подключиться.
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 22:32:09
    Мегафон-Омск писал(а) :сим-карты будут продаваться практически во всех салонах города. Сегодня завезли всем. С 9 ЧАСОВ УТРА в фирменных салонах Мегафон ВЫ также можете подключиться.

    Я так и думал Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 06 Ноября 2006 Пон 22:47:09
    Максим, а могло ли быть иначе?
  7. 06 Ноября 2006 Пон 23:03:28
    Метео, а тема Скайлинк в Омске существует? Я с телефона на форуме, искать проблематично, искал - не нашел Смайлик :-)
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 23:04:06
    Мегафон-Омск писал(а) :Максим, а могло ли быть иначе?

    Я всегда думал, что всё именно так. Но ИА и иже с ними всё пытались всех уверить в каких то страшных проблемах с подключением Лыба
  9. 06 Ноября 2006 Пон 23:04:14
    Кто организовывает мероприятие по поводу открытия сети? И какова стоимость? :))
    P.S. Моя симка пока заблокирована на исходящие вызовы/смс... Звонил в справочную службу... Понравилось само меню справочной службы (без тормозов, быстро говорят), но не понравилась неоперативность сотрудников Мегафона... Слишком долго брала трубку девушка (может быть потому что сегодня никак не ожидала звонка от меня:))... Качество связи: уровень сигнала не на все деления, а на половину, но зато качество на уровне, по крайней мере при моём звонке в справочную службу ПОТЕРЬ ЗВУКА НЕ БЫЛО (как бывает при звонке в справочную службу МТС, БиЛайн). Так что пока меня Мегафон радует :) Надеюсь, что в дальнейшем не разочарует меня! :)
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2006 Пон 23:12:08
    «МуМушыч» писал(а):Кто организовывает мероприятие по поводу открытия сети? И какова стоимость? :))
    P.S. Моя симка пока заблокирована на исходящие вызовы/смс... Звонил в справочную службу... Понравилось само меню, но не понравилось неоперативность сотрудников Мегафона... Слишком долго брала трубку девушка (может быть потому что сегодня никак не ожидала звонков)... Качество связи: уровень сигнала не на все деления, а на половину, но зато качество на уровне, по крайней мере при моём звонке в справочную службу ПОТЕРЬ ЗВУКА НЕ БЫЛО (как бывает при звонке в справочную службу МТС, БиЛайн). Так что пока меня Мегафон радует :) Надеюсь, что в дальнейшем не разочарует меня! :)



    Естественно нагруженность на сеть никакая.
  11. 06 Ноября 2006 Пон 23:17:42
    osenay-osenay писал(а) :Естественно нагруженность на сеть никакая.
    Это долго не продлится хотя бы из-за одной услуги "Mega-data"! :((
  12. 06 Ноября 2006 Пон 23:29:00
    Почему же?
  13. 07 Ноября 2006 Втр 0:12:27
    У меня предложение Смайлик :-) Ввиду опасений по поводу качества связи МегаФона предлагаю писать обо всех проблемах со связью сюда:
    [внешняя ссылка]
    (Быстрей сеть настроят) Смайлик :-)
  14. 07 Ноября 2006 Втр 0:32:22
    Мегафон-Омск писал(а) :Почему же?
    Потому что из-за низкого тарифа на разговоры и хотя бы из-за данной услуги количество абонентов махом увеличится!!! А это отрицательно повлияет на связь (как уже было в Москве и других регионах России, в которых ввели Мегафон). Даже если абоненты Мегафона не будут сами звонить, то точно им будут звонить, тем самым будет загружаться сеть... А так же в ближайшем будущем будет просто невозможно зайти через телефон в асю (т.к. большинство абонентов Мегафона будут также подключаться к сети)... Вот такая вот ужасная тенденция :(( Самому аж грустно...
  15. 07 Ноября 2006 Втр 0:37:28
    так что, кто уже пользуетца?????
    какие плюсы и минусы?????
  16. 07 Ноября 2006 Втр 0:48:50
    начитался этой ветки форума. я тоже помешан на этом ))
    уже есть и бланк договора и всякие буклеты.))
    завтра в 8.59 у транспортного буду грудью пробиваться первый
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 135, 136, 137  Вперёд