Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где вкуснее заправлятся? 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 18:03:30.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3045

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 18:03:30
    Встал вопрос, у кого в Омске лучше всего заливатся? Причем заправляюсь в основном 92-м (как и многие форумчани). Знама, что не все бензины полезны, точнее не везде полезный заливают. Так вот чтобы лишний раз не тритировать машину - куда податься? Встречал на улицах Сибнефть, ТопЛайн, еще какую-то похожую на Сибнефть, но попроще. Может еще что, да не обратил внимания. Да и вообще, интересно, что чье, откуда идет... инфу в студию! Насколько я слышал, туже Сибнефть выкупила толи столица, толи Питер...
  2. 02 Ноября 2006 Чтв 16:18:37
    Black_PR писал :
    У ост. 11 микрорайон и возле санатория омский.
    Я просто их директора хорошо знаю, а он говна продавать не будет.

    Ну раз знаешь, скажи, они тоже с ОНПЗ топилку продают?

    Паук-Человек писал :Насколько я слышал, туже Сибнефть выкупила толи столица, толи Питер...

    Офис просто перерегили в Питере. Но на качество это никак не повлияет. Во всяком случае, в лучшую сторону ИМХО.

    Млин хватит создавать несколько постов от одного пользователя!
    Предупреждение т.о. может случиться
    Модератор.
  3. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2006 Птн 17:23:34
    "Сибнефть" та что на 10-летнии в начале , только там и только 98 бенз , доволен.
  4. 03 Ноября 2006 Птн 6:17:28
    -=Drew=- писал(а) :Но и у Сибнефти не идеальное топилово... Я тоже писал почему.

    да согласен, что не идеальное, но имхо в нашем регионе на данный момент лучшее.

    2 М_и_т_я: чуть больше тысячи литров. в общем на год.
  5. 03 Ноября 2006 Птн 9:27:35
    М_и_т_я писал(а) :Этож скоко ты бенза та купил, что до сих пор пользуешься Офигеть

    и что такого
    я заправляюсь по 50литров 4 раза в месяц = 200л
    *12 месяцев =2400л в год
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд