Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия про Билайн, хохлов, небритые пелотки и майдан... 

Создана: 06 Ноября 2006 Пон 9:47:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 12688

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Октября 2006 Пон 15:02:21
    Сеноптег, ты смерти моей хочеш? В маем разделе небритые пелотки? Не пости больше таково, или обработай в фотошопе Смайлик :-)
  2. #UA#


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2006 Птн 3:15:11
    AlexAdmin, скажу тебе больше: мне еще очень не понравилось твое "типЯ" и отсутствие знаков препинания в предложениях.
    P.S. Я была в Омске и имею личное представление об этом городе.
  3. 03 Ноября 2006 Птн 3:36:49
    #UA# писала :P.S. Я была в Омске и имею личное представление об этом городе.



    Не ездий сюда больше....
    ....здесь не любят таких как ты....

    сходи на майдан, зайди в переход, там твои любы друзи хохлы.....
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    AlexAdmin писал :
    #UA# писала ... :а в остальном скажу лишь: не хотите быть людьми, по-людски общаться, не обсырая никого, дык, и не надо! Нравится заниматься самообманом, придумывая черти че о других народах? Хм, а в мире ведь так много интересного!

    Вы, наверное, с какого-то шаблончика стандартные фразки копируете, copy-paste, да? Типа приходите на разные форумы, объявляете всех вокруг себя "обсыральщиками UA" и начинаете гнать из блокнотика стандартные фразы, не читая того, что Вам пишут в ответ?
    Пожалуйста, занимайтесь самообманом, придумываейте чёрте-чё о других народах, это Ваше право. Но лучше это делать не здесь. Впрочем, можете и здесь - идите в раздел "Национальный вопрос", и там пожалуйста, отстаивайте свою точку зрения на другие народы и на своё превосходство над другими народами. А здесь просто разговор не об этом. Этот раздел называется "Аццкая демократия", сокращенно А.Д., это раздел для балбесов, своего рода отстойник форума. Здесь Вам могут нахамить и никто за это никого не забанит, потому что это раздел такой, особенный: вместо того чтобы банить мы запираем балбесов в этом разделе, а здесь свобода слова, демократия, в общем, полная "оранжевая революция", так сказать.
    Люди здесь обсуждают прикольный видеоролик, а Вы с каким-то национализмом влезли, и ещё удивляетесь нетёплому приёму. Нам глубоко чихать на всякого рода национальную озабоченность, но мы не любим когда какие-то национально-озабоченные девочки-мальчики подростки начинают нас поучать. Если Вы зациклены на национальном вопросе - мы готовы его обсуждать, но не в этом, а в соответствующем этой теме разделе форума.
    Чаще там приходится говорить про отношения с казахами - потому что их в Омске много. Но и с вами, украинскими националистами, тоже можем пообщаться, если так уж хочется обсудить межнациональную тематику.
    Сказать по-правде, мне показалось что Вы плохо говорите по-русски и Вам будет трудно понимать что Вам отвечают собеседники - это может мешать продуктивному диалогу...
    Если Вам не режет слух словосочетания типя "в Родине", "в Украине", то значит вас там уже совсем америкосы отучили от славянских корней....

    респект
    По существу, и в точку.
  5. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2006 Суб 11:09:52
    AlexAdmin писал :
    #UA# писала ... :если цель вопроса - провокация, то не советую Wink

    Цель вопроса - узнать, какого рожна вы забавный ролик-прикол пытаетесь использовать как повод подчеркнуть свои "самостийность" и "незалежность", коверкаете здесь русский язык (по русски всегда говорили и говорят "на Украине", "на Родине", а не "в Украине", "в Родине"). Совершенно очевидно, что Билайн вам - пофигу, просто нашелся повод чтобы влезть с национализмом. У меня ещё есть ролик МТС ("пишла нах..., мамо"), тоже просто ржач. Мы смотрим на эти приколы сугубо как на ржач. А вы пытаетесь приплести сюда Украину и прочие моменты, не имеющие никакого отношения к сути дела, чем, естественно, провоцируете несдержаных людей на резкие высказывания.

    Просто у кого что болит, вот поэтому и доказывают при любом случае Very Happy
  6. 06 Ноября 2006 Пон 5:43:33
    хаз...им отключить и..все ..посмотрим как они зиму проживут!!
  7. 06 Ноября 2006 Пон 9:54:58
    Как же я этот топиг пропустил :)

    #UA# писала :
    P.S. Я была в Омске и имею личное представление об этом городе.


    А что ты тут делала?
    Или в маскве с лениградки выгнали?
  8. 06 Ноября 2006 Пон 9:57:21
    Hasa писала ? ? :что в Украине.

    У тебя лишнего глобуса Украины не завалялось?
  9. 06 Ноября 2006 Пон 9:58:48
    хахлячка, а чё ж сайт, указанный в твоём профиле [внешняя ссылка]
    на русском языке?
  10. 06 Ноября 2006 Пон 18:59:18
    МетеоОмск писал(а):хахлячка, а чё ж сайт, указанный в твоём профиле [внешняя ссылка]
    на русском языке?


    Кстати, в киеве говорят по русски почти везде :) Там то уж знают, откуда бабло и кому кто что должен :) Это другие города непуганые, а киев то жжот.

    И вообще, мне показалось, что у киева и прочей украины общего мало. Как у омска и масквы
  11. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Ноября 2006 Пон 19:05:42
    Сантехник-экстремал писал :
    МетеоОмск писал(а):хахлячка, а чё ж сайт, указанный в твоём профиле [внешняя ссылка]
    на русском языке?


    Кстати, в киеве говорят по русски почти везде :) Там то уж знают, откуда бабло и кому кто что должен :) Это другие города непуганые, а киев то жжот.

    И вообще, мне показалось, что у киева и прочей украины общего мало. Как у омска и масквы

    В самую центру
  12. 06 Ноября 2006 Пон 21:28:05
    А восток украины это тогда вапще российские территории.
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 3:31:09
    Сантехник-экстремал писал :
    МетеоОмск писал(а):хахлячка, а чё ж сайт, указанный в твоём профиле [внешняя ссылка]
    на русском языке?


    Кстати, в киеве говорят по русски почти везде :) Там то уж знают, откуда бабло и кому кто что должен :) Это другие города непуганые, а киев то жжот.

    И вообще, мне показалось, что у киева и прочей украины общего мало. Как у омска и масквы

    ну Киев далеко не Москва

    а зарплаты у них поболее чем у нас, уровень жизни получше, есть знакомые имигранты из Новосиба в Киев, не жалуются.

    остальные города хз как у них там.
  14. 07 Ноября 2006 Втр 3:36:20
    Киев - классный, очень красивый город....
    ....второй в моём рейтинге после Питера......

    Смайлик :-)

    Орнжевые - пид*расы.....


    Как пел сегодня тов. Кортнев в спектакле "День Выборов" с которого мы только вернулись...
    ...Выборы-Выборы....
    .....рифму придумайте.....

    странно но большая часть зала подпевала, хотя город Ленинград вроде культурный город....

    Смайлик :-)
  15. 07 Ноября 2006 Втр 9:28:27
    occ писал(а) :а зарплаты у них поболее чем у нас, уровень жизни получше, есть знакомые имигранты из Новосиба в Киев, не жалуются.


    Ну насчет новосиба им еще напрячься стоит, победнее они однозначно. Но по уровню цен никак не отстают. По крайней мере в их кабачках/магазинах я чуствовал себя как дома :) Хотя нет, яичницу с кусочками колбасы и кофе за 300 рублей по нашему мне в Нске никто еще не продавал :))))))))
  16. #UA#


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    12 Ноября 2006 Вск 3:36:08
    вот из-за таких, как ты, Maxim 55, "помаранчева революція" и произошла............
    мля.....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд