Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Требуется рецензия на дипломный проект 

Создана: 12 Мая 2016 Чтв 0:35:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2081

  1. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2016 Чтв 0:35:11
    Через неделю защита, а насчет рецензии сообщили только сегодня. Так вот теперь в срочном порядке ищется человек, имеющий в/о и ученую степень инженерно-экономической направленности в области транспорта и управления на транспорте. Необходимо заполнить бланк рецензии и подписать, приложив копии документов об образовании и степени. Могу предоставить дипломный проект для изучения))
  2. 12 Мая 2016 Чтв 0:54:01
    Не понял,у тебя руководитель проекта есть?Неужели через него нельзя решить вопрос?
  3. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2016 Чтв 1:30:49
    avd173791 писал : Не понял,у тебя руководитель проекта есть?Неужели через него нельзя решить вопрос?

    С руководителем беда, видел его только один раз, когда тему утверждал, далее он пропал, поэтому на него нет надежды.
  4. 12 Мая 2016 Чтв 1:40:58
    Так ты вообще делал дипломный проект или купил? Смайлик :-)

    Хорошо,дам подсказку-наводку.Делал дипломный проект от Полета или как правильно сказать,много там материала брал. там же нашёл человека,что сделал мне рецензию.Твой дипломный прикреплен к какому-нибудь предприятию? Вот там и ищи...

    Ещё подсказка.Бутылка хорошего коньяка человеку,который напишет рецензию. Норм
  5. kalambos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2016 Чтв 1:43:53
    avd173791 писал : Так ты вообще делал дипломный проект или купил? Смайлик :-)

    Хорошо,дам подсказку-наводку.Делал дипломный проект от Полета или как правильно сказать,много там материала брал. там же нашёл человека,что сделал мне рецензию.Твой дипломный прикреплен к какому-нибудь предприятию? Вот там и ищи...

    Ещё подсказка.Бутылка хорошего коньяка человеку,который напишет рецензию. Норм


    Предприятие находится очень далеко, по которому делал проект. Работу сам писал, делов то Смайлик :-)
    А рецензию и писать не надо, там бланк готовый, пару строк заполнить надо.
    Ну а насчет коньяка, это естесссно Very Happy