Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У кого компьютерное бешенство? 

Создана: 01 Ноября 2006 Срд 13:03:49.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2595

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Ноября 2006 Срд 13:03:49
    Сижу вот на работе. Прочитал в настольном календаре:

    Каждый второй пользователь компьютера страдает "компьютерныб бешенством". Признаками этого заболевания принято считать приминение физической силы к компьютеру, брань в его адрес, оскорбление коллег, бросание оборудования и тому подобные проявления гнева и раздражения.

    Опа! Вот как! А Вы страдаете компьютерным бешенством?
  2. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 13:12:37
    Я свой компьютер не бью. Но, когда он начинает жестко тупить, а у меня работа срочная - уговариваю его. По монитору глажу.
    Это у меня компьютерофилия наверное....
  3. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2006 Срд 13:17:27
    Если комп начинает тупить (или туплю я, когда скрипт какой-нибудь пишу), то мат всегда стоит трехэтажный...
    В особо тяжелых случаях может пострадать enter или f5. Хотя до поломок ни разу не доходило...

    Но мне доводилось видеть разбитые клавиатуры...
  4. 01 Ноября 2006 Срд 13:23:28
    На памяти бабло не экономте, да и винду нормально настроить не помешает
    И тупить вобще не будет
  5. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 13:28:02
    штурмраввин писал :На памяти бабло не экономте, да и винду нормально настроить не помешает
    И тупить вобще не будет


    Это моему начальству нужно сказать.
  6. 01 Ноября 2006 Срд 14:26:35
    я если и страдаю бешенством то не по вине компьютера. Просто настроение ужасное... а если комп тупит - влетает Костику
  7. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2006 Срд 19:55:41
    Хороший совет:
    Если вам ктонибудь намекнет, что у вас компьютерное бешенство, отвечайте просто:
    КТО НАКУРИЛСЯ???? Я НАКУРИЛСЯ????
  8. 01 Ноября 2006 Срд 19:59:59
    Нет. Вся моя техника, даже не компьютерная всегда работает отлично и подолгу. Средний возраст типовово компьютера - 4 года, за это время кроме памяти как парвило ничевоне меняецца. Не помню таково, чтобы комп затупил без причины, да и вообще затупил
  9. 01 Ноября 2006 Срд 20:42:28
    niX0r писал :КТО НАКУРИЛСЯ???? Я НАКУРИЛСЯ????
    +100!!!
    У меня есть чел знакомый, на его счету Ericsson T18s, муз. центр AIWA, навернутый DVD какой-то супер тонкий, куча мышей от шариковых до крутой оптики от Logitech и финиш - баребонка от MSI, MEGA самая навернутая на тот момент была. Да и вообще - любит он дорогие вещи, но как он их пи#@ит... Хотя комп еще жив, вообще странно - пнул он его как всегда нехило, а треснула только передняя панель :) А вот все остальное мертвое из этого списка. Может еще чего забыл, но вот так... Фишка - всем что вмещается в руку - кидается в угол стены, Эрикссоном кинул с утра - толи неудачно позвонили, толи будильник сработал. Как щас помню, когда он принес его к нам на работу паять всего по частям. Ниче кстати, спаял и почти даже работал после этого, только чет с приемом был косяк :))) Поц, даже уже мужик конкретный, сам по себе нормальный, но видимо есть такое вот техническое бешенство :)))))))) Говорит: "Долбоеб я, знаю. Но главное, что я знаю во сколько мне это все обошлось" Насколько от этого лучше становится ему - не в курсах.
  10. 01 Ноября 2006 Срд 21:16:41
    глючит почему-то временами новая беспроводная клава... и мышка тупит...

    дважды в жизни хотелось кинуть мобильник со всей дури об стену... мобильник спасало оба раза то, что он был не дешевый...
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 22:44:50
    Компы покупаю в Бизнес-Технике... хорошие компы, так что не могу пожаловаться на то, они тупят или что-то там глючит. И даже, если ругаюсь на комп матерно, то любя :)
  12. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 22:49:43
    статью недавно читала, называется День летающей клавиатуры.
    а это серьезная проблема на самом деле... ))
  13. 03 Ноября 2006 Птн 6:34:00
    :) комп не может тупить, это Вы слишком быстро мыслите - это нормальное явление :)

    - выше голова не прыгнешь :)
  14. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2006 Птн 10:23:09
    Б.Б. писал(а) :глючит почему-то временами новая беспроводная клава... и мышка тупит...

    Беспроводная клава (даже новая), если у нее подсаживается батарейка, начинает так глючить, что ее убить хочется.
  15. 03 Ноября 2006 Птн 10:30:38
    Может мне кто-нибуть внятно обьяснить
    Зачем нужна безпроводная клава
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд