Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 942902

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 16 Марта 2016 Срд 9:18:25
  3. 07 Апреля 2016 Чтв 18:57:23


    Вот же... Confused
    Это и есть лица отморозков... Судя по ответам, ума у них палата... бе-бе-бе
  4. 08 Апреля 2016 Птн 8:06:01
    че никто не расскажет о вчерашнем смертоубийстве у цирка?

    [внешняя ссылка]

    а говорят, труп пролежал с 6 до 8

    интересно пишут газетчики:
    Омск, 7 апреля - АиФ-Омск.
    Водитель ВАЗа погиб сегодня, 7 апреля, на проспекте Маркса, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

    О происшествии в полицию сообщили около 05.50. На месте сотрудники ГИБДД выяснили, что 39-летний водитель за рулём автомобиля ВАЗ-21074 ехал по проспекту Маркса в сторону улицы Циолковского и допустил наезд на препятствие.


    откуда ехал, как ехал, кто его знает...


    ну и ваши предположения физической причины аварии в 5 утра? ямы, тамы, рельсы? например, провалился в такую яму, что разбился при падении с высоты
    или
    выпил столько водки, что захлебнулся за рулем
  5. 08 Апреля 2016 Птн 10:16:29
    Амонлюза писал : че никто не расскажет о вчерашнем смертоубийстве у цирка?

    [внешняя ссылка]

    Когда узнаю про такие нелепые ДТП со смертельным исходом, всегда в голову приходит, что это вот такая форма суицида! Mad
    Ну сами подумайте, Вы если водите автомобиль не один год, а ещё лучше, не один десяток лет, как можно в 5 утра, на дороге где нет почти никого, вот так разбиться?
    Многие скажут, что мол с ветерком прокатиться решил и не справился с управлением, или пьяный был, что и привело к трагедии... Хнык, хнык!!
    Но чёрт возьми, да нормальный человек, даже будь он пьяный, ну никак не разобьётся, вот так напрочь, при чём не во встречную, а в одинокий столб!

    Доказать что то, конечно же не получится, но сдаётся мне, что это была такая форма суицида, по крайней мере, такое сбрасывать со счетов нельзя... Хнык, хнык!!
  6. 08 Апреля 2016 Птн 10:17:18
    Амонлюза писал : че никто не расскажет о вчерашнем смертоубийстве у цирка?

    [внешняя ссылка]

    а говорят, труп пролежал с 6 до 8

    ну и ваши предположения физической причины аварии в 5 утра? ямы, тамы, рельсы? например, провалился в такую яму, что разбился при падении с высоты
    или
    выпил столько водки, что захлебнулся за рулем
    Я около 7 утра ехал в сторону жд вокзала. Не видел трупа или накрытое тело. Ям там нет, а авто в хлам со стороны водителя. Как предположение это превышение скорости и чтобы в зад не въехать впередиидущему, руль влево и по тормозам, а там столб. Но какая же скорость должна тогда быть.
  7. 08 Апреля 2016 Птн 10:23:04
    OmskLis писал :
    Доказать что то, конечно же не получится, но сдаётся мне, что это была такая форма суицида, по крайней мере, такое сбрасывать со счетов нельзя... Хнык, хнык!!
    там основной удар пришелся не точно в лоб, а по левой стороне левая передняя сторона и далее точно на место водителя и его дверь наискосок. Движок не сорвало иначе он в салон бы влетел. Он от столкновения уходил как мне показалось.
  8. 08 Апреля 2016 Птн 10:49:43
    OmskLis писал :

    Вот же... Confused
    Это и есть лица отморозков... Судя по ответам, ума у них палата... бе-бе-бе

    Вот это персонажи. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Лица, не обезображенные интеллектом.
  9. 08 Апреля 2016 Птн 17:59:21
    lys писал(а) : Он от столкновения уходил как мне показалось.

    Ну просто такие ДТП, за гранью моего понимания! Офигеть
    Как можно так лететь и так влупиться?! Дорога не узкая, ОК рельсы, ну могло крутануть! Да и вообще нах так лететь?! Это что, такая развлекуха теперь?!! Mad
  10. 08 Апреля 2016 Птн 18:10:20
    OmskLis писал :
    lys писал(а) ... : Он от столкновения уходил как мне показалось.

    Ну просто такие ДТП, за гранью моего понимания! Офигеть
    Как можно так лететь и так влупиться?! Дорога не узкая, ОК рельсы, ну могло крутануть! Да и вообще нах так лететь?! Это что, такая развлекуха теперь?!! Mad
    Да я сам не понимаю Норм жизнь на кон поставить против чего?
  11. 19 Апреля 2016 Втр 22:00:33
    На "Техуглероде" задержали мужика с гранатой, но без запала.
  12. 22 Апреля 2016 Птн 1:27:40
    Кто знает,чё за ДТП уже вчера вечером произошло на дублере Завертяева?.Был за рулем,особо не разглядел.

    Короче,Грузовая газель лбом согнула светофор,краем глаза не увидел у ней переднего шасси.И какая-то белая легковушка у ней под боком,в каком виде не увидел.Рядом жёлтая скорая с мигалкой-вызвали на ДТП.
  13. chipson


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Апреля 2016 Срд 12:42:23
    [внешняя ссылка] соболезную...а в омских новостях не слышно.
  14. 13 Мая 2016 Птн 8:28:56
    Что случилось? Чего скорые носятся?
  15. 13 Мая 2016 Птн 13:07:04
    В Омске при подготовке к марафону умер пенсионер



    В Омске при подготовке к марафону умер пенсионер. Мужчина по имени Николай скончался на Иртышской Набережной после тренировки, сообщили очевидцы. В эти минуты тело, накрытое простыней, лежит на тротуаре возле пересечения набережной с улицей Циолковского. На месте работают сотрудники полиции. Мимо умершего беззаботно гуляют омичи.

    Следственный комитет проводит проверку.
  16. 13 Мая 2016 Птн 15:10:39
    Соболезную родственникам и друзьям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95,
, 97 ... 181, 182, 183  Вперёд