Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание JPRS как там??? 

Создана: 01 Ноября 2003 Суб 15:20:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3295

  1. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2003 Суб 15:20:00
    Вот что там с JPRS обещают трафик с нового года в вести? И по чём он будет!! ДА и как щас, какая скорость на JPRS.Стоит покупать и вкладывать в это деньги, просто нет возможности поставить модем!!!
  2. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2003 Суб 15:36:00
    во-первых GPRS

    во-вторых щас придет макс из www.omsktele.com и предложит тебе за деньги сравнимые с затратами на гпрс провести гораздо более удобную (особенно если имеется ввиду что нужен выход в нет из одного места, в данном случае квартиры и дома) и дешевую в эксплуатации выделенку

    в-третьих, кто тебе мешает самому обратиться в контору насчет выделенки www.omsktele.com/forum

    в-четвертых, надеяться даже не знаю на кого, что живешь ты в районе, в котором или уже есть или скоро будет их сеть

    пс: я не их рекламный агент, а юзер. потребитель, практически довольный. вот сделалиб анлим, как в москве уже давно у некоторых провов...
  3. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2003 Срд 8:11:00
    Ну я так понял на JPRS ни кто не сидит, значит и я наверно не буду.
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2003 Срд 14:52:00
    Цитата:
    Ну я так понял на JPRS ни кто не сидит, значит и я наверно не буду.
    а что такое JPRS???
  5. 05 Ноября 2003 Срд 16:09:00
    JPRS - это жопорез.... а пока наши провайдеры сотовой связи не сделают нормальные тарифы и каналов поболе чтоб скорость днем в час пик до 0 не падала - будем сидеть на оттс ))
  6. Sky


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 16:24:00
    Ну я сижу на ГПРСе... Раньше скорость была просто ужасная, сейчас положение дел намного улучшилось.. Скорость приличная, чуть ниже, чем у оттса... Зато за 8 баксов полный анлим
  7. 05 Ноября 2003 Срд 16:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Here There Be Tigers:
    Скорость приличная, чуть ниже, чем у оттса... Зато за 8 баксов полный анлим

    А ты уверен что так и останется? Вот народ поймет... начнет пользоваться... и что будет с твоей скоростью... угонится ли, например, тот же билайн за ростом пользователей GPRS? если угонится - то зашибизь.. а если нет - то попа... и будет коннект (итак нестабильный) еще более тормозным.

    А еще они (БиЛайн) вроде как по траффику хотят деньги снимать... совсем плехо будет Но я не уверен что они пойдут на такой шаг....
  8. 05 Ноября 2003 Срд 23:33:00
    Гамно ентот жопорез! Только что из него. Полчаса потчу проверял, скорость 20-40 байт в секунду, было два всплеска до 500 доходило, но длилось это меньше минуты. Надоело и через otts почту за минуту просмотрел.
  9. КОСМОС


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 2:13:00
    Короче если с нового года ничего не изменится то значит отстой всё это.
  10. 06 Ноября 2003 Чтв 2:15:00
    GPRS - General Packet Radio Service
  11. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2003 Чтв 19:48:00
    как ни зайду в форум столько умных мыслей вижу и узнаю много нового lol:
  12. 09 Ноября 2003 Вск 21:49:23
    Sky писал(а) :Ну я сижу на ГПРСе... Раньше скорость была просто ужасная, сейчас положение дел намного улучшилось.. Скорость приличная, чуть ниже, чем у оттса... Зато за 8 баксов полный анлим


    а вот я сидел на GPRS. зря тока деньги потратил скорость это п... какой то не то слово что маленькая а очень маленькая ни почту передать, ни получитьн нервотрепка одна. лучше заплотить побольше зато спокойно и с нормальной постоянной скоростью.
  13. 16 Ноября 2003 Вск 12:41:30
    Ура! После долгих мучений с настройкой жопореза на работе купила домой комп с XP (не для жопореза конечно но и для него тоже) и за 15 секунд все чудно настроилось. В общем с него щас пишу. Все вполне прилично отображается, можт потому что воскресенье.
    Короче у кого дома телефона и выделенки нету - выбирать не из чего...Да и чего там, 200 рублей или около того в месяц, для меня нормально. Very Happy
    Блин, я так рада, обалдеть. Very Happy
  14. gexium


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 14:31:58
    Нимфея писал(а):Ура! После долгих мучений с настройкой жопореза на работе купила домой комп с XP (не для жопореза конечно но и для него тоже) и за 15 секунд все чудно настроилось. В общем с него щас пишу. Все вполне прилично отображается, можт потому что воскресенье.
    Короче у кого дома телефона и выделенки нету - выбирать не из чего...Да и чего там, 200 рублей или около того в месяц, для меня нормально. Very Happy
    Блин, я так рада, обалдеть. Very Happy

    Платить придется $8.6 в месяц. Вообще, чем отличается пчелайновский жопарез, так это своим непостоянством. Иногда все работает нормальнольно, но иногда это просто такое шило, что лучше и не связываться. Так то вот.