Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание TELE 2 GSM !!! 

Создана: 14 Августа 2003 Чтв 14:16:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 46123

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 14:16:00
    22 августа стартует Теле-2 в стандарте ГСМ...
    кто-нить знет что-либо о тарифах???
  2. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2003 Чтв 12:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано PPM:
    Здравству, Аня. А может ты знаешь почему смски с Т2 на МТС не доходят?

    Не знаю, мои приходят. и на МТС и на БиЛайн.
  3. 28 Августа 2003 Чтв 13:18:00
    Подвох в том, что ты на 1.5 года становишься абонентом Т2, и тратить ты деньги все равно будешь 111 рублей это все таки очень мало...
  4. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2003 Чтв 13:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано igreg:
    Подвох в том, что ты на 1.5 года становишься абонентом Т2, и тратить ты деньги все равно будешь 111 рублей это все таки очень мало...

    А ты хотел полную халяву?
  5. 28 Августа 2003 Чтв 14:59:00
    Я вообще не хотел халявы)))))
    У меня уже 3 года один и тот же тариф в МТСе.
    Я просто объяснил в чем подвох. Я правда так думаю что немало людей будет выговаривать эти 111 рублей а потом использовать еще какой-нибудь номер, билайн там или МТС
  6. 28 Августа 2003 Чтв 16:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано ProCiller:
    Тарифы класс. В чем подвох?????

    Тарифы не такой уж и класс. У меня МТС корпоративный дешевле ихнего длинного разговора в дневное время. Плюс скидки при звонках внутри сети, особенно приятно звонить в другом городе. А подвох раньше был в плате за определитель номера. Помнится на "Европе" он был очень высок.
  7. 28 Августа 2003 Чтв 16:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано An:
    А кто-нибудь проверял, как телетушка работает за городом?

    Примерно на 30 км по Сыропятскому тракту теле2 отрубает. Хотя, мтс тоже отрубается примерно там же. Макс. дальность, которая была - ок. 50 км, не помню, по какой трассе.

    Кстати, у т2 ещё не прокатилась т.н. вторая волна - когда будут затыкаться "дыры", т.е. увеличиваться зона охвата.
  8. 28 Августа 2003 Чтв 18:02:00
    Даёшь входящие с мобил бесплатно!!!
    Это должно стать нормой для всех операторов!!!
  9. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2003 Чтв 20:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано <модераст>:
    Даёшь входящие с мобил бесплатно!!!
    Это должно стать нормой для всех операторов!!!

    а у меня две мобилки .. и обе теле2 входящие бесплатно
    а если серьезно , то я вижу пока только один геморой в переходе на теле2гсм .. это переписывание записной книжки Остальное просто супер: связь, тарифы и (как же без нее) ХАЛЯВА!
  10. 29 Августа 2003 Птн 0:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    дали мальчику ("парню") халявы он и носится орет с выпученными глазами и закапслоченной клавиатурой. детский сад
  11. 29 Августа 2003 Птн 1:33:00
    2 PPM [Правильный Паша М]

    Я слышал такое, что нормально sms начнут ходить только с 1 сентября. Одно добивает - С ТуТу УЖЕ шлется всюду, а не него вот никак. Может через email попробовать?..

    А вообще обломно, пришлет кто-нть какую-нть гадость, а ответить никак
  12. 29 Августа 2003 Птн 1:42:00
    ЗЫ что рабует даже в москву шлётся..... проверял отлично всё пришло на федеральный московский сотовый 8-903-621-ХХ-ХХ ....и ведь халява
  13. 29 Августа 2003 Птн 1:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ..СМС НЕМОГУТ ИЗ ЗА МТС .....А СВЯЗЬ У ТЕЛЕ2 ОДНАЗНАЧНО ЛУЧШЕ......ПРОВЕРЕННО....ЗА ГОРОДОМ.12 КМ...МТС-2ПАЛКА.ТУТЖЕ ПЕРЕТЫКАЕШ СИМКУ ТЕЛЕ2-ВСЕ ......ДАВНО ОНИ ПРОСТО ГОТОВИЛИСЬ.ВОТ И СЕТКУ ПРЕКРАСНО СДЕЛАЛИ......И ТАРИФЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ.ВОТ НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДИН СТОЮЩИЙ АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ МТС??? ИЛИ БИЛАЙН( НЕ УЧИТЫВАТЬ ЖПРС) ...

    1.Где доказательства, что виноват МТС в отсылке SMS?

    2.Качество связи. Это все конечно хорошо.. с 5 - 10 тысячами абонентов можно хвалиться. Мы посмотрим что через полгода будет. К слову, год назад у меня на МТС ни разу не было system busy

    3.Тарифы ниже вряд ли из-за себестоимости. Налицо умышленное занижение.

    4.Хоть один аргумент? Пожалуйста. Первое, что в голову приходит - большее число сервисов. Ну например, ИССА. . Удобная система оплаты, без всяких тупых карточек и сроков платежей.Потенциально - GPRS, которого у ТуТу уж точно не будет.

    Я лично против ТуТу ГСМ ничего не имею, мне все равно, просто у них свои клиенты, своя ниша. Но говорить, что типа ТуТу круче всех, потому что на 2 чаттла дешевле...
  14. 29 Августа 2003 Птн 1:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    ЗЫ что рабует даже в москву шлётся..... проверял отлично всё пришло на федеральный московский сотовый 8-903-621-ХХ-ХХ ....и ведь халява

    Ну блин достижение.. у меня вот на МТС и в Штаты и на Кипр, и в Швецию все прекрасно уходит..
  15. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2003 Птн 7:14:00
    Чего то подозрительно, Василий, что ты зашищаешь МТС.
  16. 29 Августа 2003 Птн 9:34:00
    2 PPM [Подозрительный Паша М]

    Нечего и подозревать
    МТС[МСС еще] просто уже давно работает. И я два года уже на нем. Да и вообще - самый первый GSM оператор города.

    Да и нет у меня доверия ко всяким SIBCC - неспроста они чуть ли не каждый год под разными торговыми марками...

    Да и просто - МТС удобен!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд