Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание DiXiS в Омске (Интерантенна) 

Создана: 27 Октября 2006 Птн 21:07:36.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1872

  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 21:07:36
    Как они? Лоченые не подсовывают? Гарантией владеют?
  2. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 21:45:22
    Всегда относилась хорошо к Dixis. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Sony Ericsson, Motorola, Nokia, BenQ-Siemens, TCL, Samsung, LG, Philips, Panasonic, Pantech, Sagem, Sharp, Hyundai, Fly, VK-Mobile, SkyVox. Ну, и все вытекающие последствия, которые обязывают компанию соответствовать званию официального дистрибьютера :)
    Но боюсь, что в Омске франчайзинговые магазины, а не собственно магазины Dixis. Хотя может я и ошибаюсь, просто какой-то в Омске Dixis куценький, убогенький и т.д. Что ставит под сомнение качество реализуемой продукции.
    Но все же в Омске я как-то покупала один телефончик в Dixis... вроде "беленький" Мы краснеем!
  3. 27 Октября 2006 Птн 21:48:39
    В Омске это совсем не Диксис.
    Это Интерантенна со всеми вытекающими последствиями...
  4. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 21:50:22
    МетеоОмск писал(а):В Омске это совсем не Диксис.
    Это Интерантенна со всеми вытекающими последствиями...

    Ну, вот, я так и думала, что франчайзинг! Оказалось, так и есть Хнык, хнык!!
  5. 28 Октября 2006 Суб 1:17:28
    Знаком с многими людьми в Интерантенне, даже 2 года назад там работал. Люди порядочные! Впечатления - отличные.
  6. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2006 Суб 9:16:56
    Говорят в диксисе дороговато, так ли это? Я слышал по сравнению со связным.
  7. 28 Октября 2006 Суб 10:56:52
    Maxim 55 писал(а) :Говорят в диксисе дороговато, так ли это? Я слышал по сравнению со связным.

    если не ошибаюсь, то телефоны все конторы покупают в "Северене". Накрутка, как правило (не на суперновые) 200-300 рублей. Поэтому диапазон цен не так уж велик. По крайней мере раньше так год назад было не в Интерантенне.
    Еще слышал, что "Северен" начал открывать свои магазины. Это означает, что лицензированные телефончики у них будут дешевле всех. В Омске "Северена" точно нет.
    Имею подозрения, что "Омега" открывает магазины "Мегафон".
  8. 28 Октября 2006 Суб 11:33:31
    Maxim 55 писал(а) :Говорят в диксисе дороговато, так ли это? Я слышал по сравнению со связным.

    Да, дороже. Моя Нокия из Диксиса. По идее обошлась мне дороже чем в Евросети, если бы я её не у кредитора из проспекта покупал............
  9. 06 Ноября 2006 Пон 13:59:49
    У Dixis с 7.11 тоже появляется круглосуточный салон, как Дворец Связи у Евросети. Откроется на базе старого, у ТрансАкадемии.