Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2471585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 24 Октября 2006 Втр 19:40:00
    сразу после звонка нырнул на их сайт, но судя по выражению "т.к. Вы наш давний клиент, мы предлагаем Вам поучавствовать в нашей новой акции" мне хотели предложить какую-то конктреную акцию... а на сайте - это повсеместное нововведение... немного не вяжется...
    хотя... фиг бы его знал)) жаль батарея как раз разрядилась...

    ps - но по интонации и манере разговора, чувстовалось, что меня собираются именно не уведомить, а залечить...
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2006 Срд 0:56:51
    Сегодня звонил в справочную Билайна: первый раз мгновенно дозвонился, остальные 2 раза - в течение минуты. Уже лучше.
    А насчёт телефон с мэйл-клиентом: Проверять электронную почту вручную неудобно. А настроить клиент на регулярную проверку почты через GPRS - плохая идея! В случае "замирания канала" такая регулярная проверка электронной почты будет дорого обходиться!
    Да и свою модель телефона я тщательно подбирал, немногие модели могут его заменить.
  4. 26 Октября 2006 Чтв 7:10:46
    Новости Компании
    Компания «ВымпелКом» подключила гимназию в поселке Азово Омской области к беспроводному интернету
    Впервые в школе Омской области появился беспроводной интернет: омский филиал ОАО «ВымпелКом» подключил к интернету кабинет информатики гимназии №1 в райцентре Азово. По словам представителя компании, это добровольная бессрочная благотворительная акция, которая обошлась всего в 10 тысяч рублей на подключение и в 50 долларов – за обслуживание трафика на квартал. Другие школы области «ВымпелКом» подключать не планирует.
    «Глядя на детей, сидящих у компьютеров, возникло такое чувство, что эти выделенные деньги – 50 долларов на квартал - сегодня и закончатся», - высказала свои опасения ведущий специалист отдела образования министерства образования Омской области Марина Фрицлер.
    Как сообщила «Омск-Информ» сотрудница компании «ВымпелКом» Мария Колпакова, это не рекламная акция, а спонсорский проект. Впрочем, другие школы области подключать к беспроводному интернету компания не планирует.
    «Районный центр Азово выбран не случайно. Во-первых, там есть наша базовая станция, а во-вторых, гимназия № 1 имеет необходимую материальную базу»,- сообщает сотрудник компании «ВымпелКом» Мария Колпакова.
    [внешняя ссылка]
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 12:42:32
    Мне не нравится, что во многих автоинформаторах на Билайне (0611 и по другим номерам) слышны мужские голоса! Как-то это очень неприятно! Автоинформаторы всегда должны говорить женскими голосами!
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 13:21:16
    Цитата :Автоинформаторы всегда должны говорить женскими голосами!

    С чего ты взял, что тебе кто-то что-то должен? Прошу тебя, не пиши больше никогда
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 18:28:54
    ginseng писал(а) :Автоинформаторы всегда должны говорить женскими голосами!

    С чего это вдруг, такая уверенность. Тут долги и тяга к прекрасному не катит.
  8. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2006 Птн 19:19:03
    может не совсем Very Happy в Омске но...
    ВымпелКом" ввела новый тарифный план "Бумеранг" с кредитной (постоплатной) системой расчетов. Ключевой особенностью тарифа стал новый принцип tier-тарификации, позволяющий пересчитывать стоимость всех местных вызовов абонента по более низкой цене при достижении определенного количества выговоренных платных минут.

    В тарифном плане "Бумеранг" при превышении 180 платных минут в месяц, весь местный трафик абонента пересчитывается по более низкой цене. Так, стоимость местных исходящих вызовов составляет 0,15$ (доллары США без учета НДС), а при достижении 180 платных минут в месяц весь трафик абонента пересчитывается по цене 0,10$. Стоимость местных вызовов на телефоны "Билайн" Московского региона и на местные городские телефоны при подключении услуги "Любимый номер"– 0,07$, а в случае превышения 180 минут в месяц пересчитывается по цене 0,05$. Снижение стоимости не распространяется на звонки, совершенные в роуминге.
  9. 30 Октября 2006 Пон 11:08:26
    ginseng писал(а) :Мне не нравится, что во многих автоинформаторах на Билайне (0611 и по другим номерам) слышны мужские голоса! Как-то это очень неприятно! Автоинформаторы всегда должны говорить женскими голосами!

    мда уж... оригинальней Вы ничего выдумать не могли?
    нормальные голоса у билайна....
    это у Вас какие-то комплексы...
  10. 01 Ноября 2006 Срд 21:35:18
    короче, такая вот проблемка:
    откопал у себя две симки билайн хрензнаеткакой давности.
    баланс узнать могу:
    15 и 16 долларов соответственно
    НО симки заблокированы, т.к. не пользовался услугами более 3-х месяцев...
    щас складывается такая ситуация, что эти деньги могут пригодиться, т.к. по некоторым причинам вынужден пользоваться ГПРС...
    и вот как мне разблокировать номер?
    ясен пень положить на каждую симку по одному рублю...
    НО... как узнать номер?
    звонок на 0674 чё-то там не проходит по причине блокироффки (там можно было узнать номер)
    по 0611 как тольконажимаю 0 - т.е. связываюсь с оператором - мне говорят, что я заблокирован и скидывают...
    ПОЧЕМУ ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СИМКЕ С БАБЛОМ Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА?
  11. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2006 Срд 22:24:05
    Обратись в офис Билайн с паспортом, подскажут. Ещё можно картой оплаты пополнить счёт, для этого не надо знать номер этих симок. Хотя, карты оплаты самое меньшее по 100 рублей бывают. Для информации (чтобы другие знали): при положительном балансе надо набрать на сотовом 067410, придёт sms с номером.
  12. 01 Ноября 2006 Срд 22:32:37
    блин... чё за гон...
    в офис с паспортом....

    зачем 061410, а тем более 0611- оператор блокировать-то?
  13. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2006 Срд 23:05:01
    А иначе никак... Это же Билайн. Вот и всплыли неудобства некоторые.
    Можно же пополнить 100-рублёвой картой оплаты счёт (через *103*номер карты# вызов). Всё равно пользоваться ведь. В Связном карты оплаты ровно по 100 рублей продают, без комиссии.
    Не я блокировал 0611 и 067410. Смайлик :-)
  14. 02 Ноября 2006 Чтв 3:48:25
    МетеоОмск писал(а):короче, такая вот проблемка:
    откопал у себя две симки билайн хрензнаеткакой давности.
    баланс узнать могу:
    15 и 16 долларов соответственно
    НО симки заблокированы, т.к. не пользовался услугами более 3-х месяцев...
    щас складывается такая ситуация, что эти деньги могут пригодиться, т.к. по некоторым причинам вынужден пользоваться ГПРС...
    и вот как мне разблокировать номер?
    ясен пень положить на каждую симку по одному рублю...
    НО... как узнать номер?
    звонок на 0674 чё-то там не проходит по причине блокироффки (там можно было узнать номер)
    по 0611 как тольконажимаю 0 - т.е. связываюсь с оператором - мне говорят, что я заблокирован и скидывают...
    ПОЧЕМУ ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СИМКЕ С БАБЛОМ Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА?

    А много раз пробовал?
    Попробуй ещё набрать номер 064012. Это типа бесплатная услуга "Позвони мне!". Правда только БиЛайн можно попросить позвонить. Набираешь *144*[номер абонента]#[вызов]. Удачи!
  15. 02 Ноября 2006 Чтв 10:55:18
    МетеоОмск писал(а):ПОЧЕМУ ПРИ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ СИМКЕ С БАБЛОМ Я НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА?

    Странно, почему Билайн поступил так.
  16. 03 Ноября 2006 Птн 1:26:24
    итак, мне удалось узнать свои номера посредством диких операций...
    1. отправил "маячок" на работающий номер билайна
    2. вытащил заблокированную симку, вставил работающую...
    3. подождал 10 минут
    4. вытащил работающуюую симку, вставил заблокированную.
    5. Послал ещё раз "маячок", послал просьбу пополнить счёт...
    6. вытащил заблокированную симку, вставил работающую...
    7. подождал 10 минут
    8. плюнул на всё это дело
    9. через 30 минут дошли все три смски.

    и так два раза Смайлик :-)
    пополнил счета по одному рублю - симки работают Смайлик :-)

    Спасибо, -=Drew=-!

    И всё же, нахрена отключать службы, по которым можно узнавать свой номер телефона? Ржака Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 463, 464, 465  Вперёд