Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мода на Apple 

Создана: 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 892, просмотров: 198032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. 24 Декабря 2011 Суб 10:42:13
    Пару раз в жизни и постоянно на форуме сталкиваюсь с мнениями, что лучший телефон - это айфон. Буквально, это самая главная мечта некоторых индивидуумов.
    После того как приобретается данное технологическое чудо стоимостью с зарплату-две, человек чувствует себя причастным к яблочной секте и ЧСВ его возвышается неимоверно.
    Это мне одному так кажется или Вы тоже видите, что народ реально чокнулся?
  2. 15 Марта 2016 Втр 16:36:39
    ZED писал : Мы говорили про планшеты и только. Планшетной версии whatsapp вообще не существует.
    А что же тогда у меня стоит на Nexus 7? Установилось с полпиинка без плясок с бубном.


    ZED писал : Xiaomi делает только 8" и без сотового модуля (уже второе поколение), так что они пока даже и близко конкурентами айпадам не стали.
    Напомните IPadы сразу пошли с радиомодулем? Да и при наличии смартфона это не критичный минус. Думается что третье поколение уже будет с радиомодулем. Кроме радиомодуля, еще претензии есть? Да и про фаблеты я уже говорил.


    ZED писал :Полуподвальные китайцы это даже не смешно, достаточно почитать 4pda, чтобы понять размах лотереи с ними. Остальное я расписал. Повторяю вопрос, с чем у яблок "беда", только то, что у кого-то нет денег?
    Сразу видно что у человека стереотип что китайцы делают г...но, или просто обжегся когда у них еще были сырые агрегаты. Китайцы уже давно выпускают годные агрегаты и слушают своих клиентов, как вам народные планшеты Chuwi ? Они так вообще копейки стоят, а соотношение цена качества а

    Заметьте, я еще не говорил про фэйлы Apple но про них не принято говорить, Apple не ломается и это аксиома. Exclamation
  3. 15 Марта 2016 Втр 16:40:49
    Sxolastik писал : Заметьте, я еще не говорил про фэйлы Apple но про них не принято говорить, Apple не ломается и это аксиома. Exclamation

    Скажем так, процент брака у топовых брендов, например эппл и самсунг таки много меньше любого китайского бренда. 4пда тому наиболее близкое подтверждение.
  4. 15 Марта 2016 Втр 16:52:18
    Boyarin_law писал : Скажем так, процент брака у топовых брендов, например эппл и самсунг таки много меньше любого китайского бренда. 4пда тому наиболее близкое подтверждение.
    Ну да [внешняя ссылка] , они же конечно исправилисьНу и вот, стало быть , но про это не принято говоритьVery Happy. Процент брака у Meizu 1,5 - 2% у Xiaomi и того меньше. У Apple помоему около 4% а у Samsunga что то около 10%. Поправьте если где ошибся.
  5. 15 Марта 2016 Втр 18:11:11
    Цитата :че тут воду лить - с 2 симками гораздо удобнее и дофига дешевле.
    Я тоже так думал, а на деле то и нет вовсе.
  6. 15 Марта 2016 Втр 18:11:56
    Sxolastik писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :Одно название уже ее хоронит в европейском премиум-сегменте. Смайлик :-)
    Поживем увидим, по соотношению цена/качество яблоки в сторонке курят нервно.


    уахахах хааааахахахах ааааааааааааа уууууууууууууууууууууууууууууууу
    ты что несешь вообще?
  7. 15 Марта 2016 Втр 18:13:05
    Цитата :с чем у яблок "беда", только то, что у кого-то нет денег?

    Добавить нечего. Смайлик :-)
  8. 15 Марта 2016 Втр 18:20:41
    Sxolastik писал :
    Boyarin_law писал ... : Скажем так, процент брака у топовых брендов, например эппл и самсунг таки много меньше любого китайского бренда. 4пда тому наиболее близкое подтверждение.
    Ну да [внешняя ссылка] , они же конечно исправилисьНу и вот, стало быть , но про это не принято говоритьVery Happy. Процент брака у Meizu 1,5 - 2% у Xiaomi и того меньше. У Apple помоему около 4% а у Samsunga что то около 10%. Поправьте если где ошибся.


    На сайте
    [внешняя ссылка]
    Посвященному этой проблеме со всего мира
    всего 21 фотка.
    [внешняя ссылка]
    более того

    Good news: Apple is responding accordingly!
    On October 17th, 2015, several technology blogs reported that Apple is running a Quality Program to address the anti-reflective coating issues on MacBook and MacBook Pro models with Retina displays. (Source: Macrumours)
    Also, several people in the Facebook group are reporting that Apple has changed their screens completely free of charge. Way to go Apple!
    If you have this problem you can make an appointment at your local Apple Store or Apple Authorized Service provider

    Всем все поменяли. Что вы тут несете?
  9. 15 Марта 2016 Втр 18:39:03
    Sxolastik писал : А что же тогда у меня стоит на Nexus 7? Установилось с полпиинка без плясок с бубном.

    Смартфонная версия без оптимизации под планшетный UX. На андроиде почти всегда так. Только софт с миллионными тиражами затачивают под планшеты, остальное тупо растягивается. Можете считать, что вас и такое устраивает, меня лично нет. Если большинство юзеров кладут болт на юзабилити, это не проблемы оставшихся.
    Sxolastik писал : Напомните IPadы сразу пошли с радиомодулем? ... Думается что третье поколение уже будет с радиомодулем

    У Apple да, сразу. А когда Xiaomi начнет, тогда и будем обсуждать. Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.
    Sxolastik писал : Сразу видно что у человека стереотип что китайцы делают г...но
    Только вот не надо сочинять про стереотипы, у меня смарт Xiaomi, по китайским меркам это совершенно другой уровень. Я же говорил про подвальных умельцев, которые запихивают кривые прошивки и отбракованные с яблок матрицы в нечто, называемое планшетами. ePad, Onda. Chuwi, Cube и прочий ноунейм от дядюшки Ляо. Если именно их вы ставите на одну линию с айпадами, то комментарии излишни.
  10. 15 Марта 2016 Втр 19:38:47
    Цитата :Напомните IPadы сразу пошли с радиомодулем?

    Сразу. С 2010 года.
  11. 15 Марта 2016 Втр 20:24:33
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :че тут воду лить - с 2 симками гораздо удобнее и дофига дешевле.
    Я тоже так думал, а на деле то и нет вовсе.

    да хз...
    имею билайн за 200 + еле2, розовый вроде, 20мин в день, еле2 с 7копейками на счету уже 2года.
    итого- на билайн безлимит, на мтсы мегафоны 200мин, на еле2 20мин в день.
    2гб нэта в мес.
    200р Смайлик :-)
  12. 15 Марта 2016 Втр 20:48:12
    2 симки на самом деле нужны, но нечасто. Например личная+корпоративная или разные операторы для путешественников. В остальных случаях одна или обе симки был на внутрисетевых тарифах, либо одна была для общения, а другая с дешевым интернетом. После того, как зарубили внутрисетевые тарифы и начали продвигать пакетные, это стало неактуально.
  13. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2016 Втр 23:08:44
    Ух какую тему подняли. Норм

    Айфон это айфон :) Были бы деньги взял бы только его, хоть по работе только андроид.
    Под словами ZEDa хочется подписаться, и как ему не лень спорить?

    Со мной спорить бесполезно.
    В моем зоопарке смартфонов было: WinMobile 7.5, Symbian 9.2, 9.4, android 2.2, 2.3, 4,0-4.4, WinPhone 8.1, ios 3.1.1-9.2. Не было Bada, Blackberry и чего то очень редкого.

    Знакомство с Apple началось с ipod touch 2 поколения, на рынке тогда уже были российские 3gs. Были и джейлбрейки и cydia, но сам айфон не хотелось. (кстати так до сих пор личного в пользовании не было) Знакомство с Андроид было с версией 1.6 на Xperia.. Это было убожество.. Потом на работе дали Самсунг на Андоиде 2.2 пользоваться ЭТИМ я не мог, и поэтому основным телефоном был кнопочный Nokia C5. Зато познакомился с cwm, odex, odin. Нормально воспринимать Андроид начал, наверное, как и многие с версии 4.4.
    Сравнивать планшет на ios и тогда на android 3.0 тоже не получится.

    Когда нужно было выбрать смарт до 9 тыс, пересмотрел я ВСЁ от слова совсем, и китайцев c хорошими хар-ками и бюджетные А-брендов до 13 тыс, хотелось плакать, они и 6 часов не выдерживали, либо глючили из коробки. Так я пришел к WP. Даже бы мог рекомендовать, но браузер это просто издевательство и яндекс-навигатора оффлайн нет. Но в этой нише без вариантов. (5-5.5 дюймов, качественный экран, 2 сим, в режиме разговора от 10 часов)

    Объективно из андроидов нравятся Nexus, но последний лопата и ХУАвей, и серия Note. Буду смотреть на mi5 внимательно.

    Я хочу получать удовольствие от использования телефона, а не от того что наконец-то выбрал, подходящую мне 18 сборку с 4pda.
    Спорил с другом на эту же тему. Мне кажется, что от всех кто выбрал андроид я слышал одно и тоже "зато все под себя можно настроить, а ты и флешку поставить не можешь.."

    И вообще я не сторонник каких то брендов ни в какой технике, просто нравится или не нравится. Если мне когда-нибудь понадобится ноутбук, то я куплю MBA, а не acer Гы-гы-гы Потому что Dell еще дороже, а Zenbook стоит примерно столько же.
  14. 15 Марта 2016 Втр 23:13:35
    an_ru писал : не понт, а рациональность.
    звонящий с еле2 на билайн будет платить бабло.
    а это уже дискомфорт звонящему.
    исходящие аналогично, пакет минут не резиновый

    нищеброды блеать рукалицо

    обслуживайтесь у нормального оператора с нормальным тарифом и будет вам удача Смайлик :-)

    высчитывать, с какой сим-карты на какой номер звонить - это ахтунг какой-то
  15. 15 Марта 2016 Втр 23:17:04
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :с чем у яблок "беда", только то, что у кого-то нет денег?

    Добавить нечего. Смайлик :-)
    Обладатель двух яблочных девайсов, что я не так делаю? По мне так Sony и Panasonic рулят. Wink
    StiNGer (o-s) писал: На сайте
    [внешняя ссылка]
    Посвященному этой проблеме со всего мира
    всего 21 фотка.
    [внешняя ссылка]
    более того

    Всем все поменяли. Что вы тут несете?

    Естественно они поменяли, это уже все заложено в цену товара Very Happy
  16. 15 Марта 2016 Втр 23:25:29
    ZED писал : Смартфонная версия без оптимизации под планшетный UX. На андроиде почти всегда так. Только софт с миллионными тиражами затачивают под планшеты, остальное тупо растягивается. Можете считать, что вас и такое устраивает, меня лично нет. Если большинство юзеров кладут болт на юзабилити, это не проблемы оставшихся.
    Вы когда последний раз WhatsApp на планшете запускали? Все там нормально с отображением и ничего не растягивается.

    ZED писал :У Apple да, сразу. А когда Xiaomi начнет, тогда и будем обсуждать. Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой.
    Кроме этого и то что там Android претензии еще имеются? Незабываем говорим про планшет на Retinе за 12к рублей.


    ZED писал :Только вот не надо сочинять про стереотипы, у меня смарт Xiaomi, по китайским меркам это совершенно другой уровень. Я же говорил про подвальных умельцев, которые запихивают кривые прошивки и отбракованные с яблок матрицы в нечто, называемое планшетами. ePad, Onda. Chuwi, Cube и прочий ноунейм от дядюшки Ляо. Если именно их вы ставите на одну линию с айпадами, то комментарии излишни.
    Ну вот видите вы сами признались что Xiaomi это уже другой уровень и строите свое мнение по 4pda Very Happy , теже Chuwi сейчас совершенно другие агрегаты. На вашем любимом 4pda в ветке по яблокам тоже есть недовольные я же не кричу что apple не торт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 58, 59, 60  Вперёд