Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2441631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 355,
, 357 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 08 Февраля 2016 Пон 12:01:35
    vollum писал : Уберут тариф "Всё за 200", вернут посуточную абон.плату, пакет будет предоставляться с 1го числа, а не с даты перехода на тариф. Вот и все изменения. Такие к примеру изменения произошли у меня в Сочи с января.

    короче ни о чем изменения.
    объемы пакетов не меняются?
  3. 09 Февраля 2016 Втр 1:04:52
    леха зверь писал :
    ~Vovka писал ... :
    Не совсем понятно, что изменилось
    Все подробности будут 11 февраля.

    Более чем уверен что гайки немного подтянут, так что кто сомневался в переходе на ВСЁ поторопитесь, два дня осталось.
  4. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2016 Втр 11:09:16
    Я бы мб перешел на все за 300, который был до НГ, с включенной опцией моя страна))
  5. 11 Февраля 2016 Чтв 9:41:37
    Всем доброго дня! Рады представить обновленную линейку тарифов "ВСЁ"!

    Что изменилось на новой линейке и чем она хороша?

    1) Самое главное - звонки на Билайн по всей России теперь не расходуют пакет минут. Это особенно важно для семейных тарифов - вам больше не придется переживать, что жена или ребенок потратят ваш драгоценный пакет за пару дней. Вся семья общается между собой и с друзьями-билайновцами безлимитно и бесплатно.

    2) Мы увеличили пакет интернета на семейных тарифах. Теперь интернета тоже хватит на всех :)

    3) На самом популярном семейном тарифе снижена абонентская плата на целых 100 рублей. Теперь не 600, а 500 рублей на всю семью!

    4) Обновлена линейка семейных тарифов. Появился промежуточный тариф за 800 рублей (для тех, кому тарифа за 500 рублей мало, а за 1200 - много), тариф "Совсем Всё" ушел из линейки, его теперь с успехом заменяет "Всё за 1200".

    5) На нашем хите продаж "Всё за 200" мы увеличили пакет минут в 2 раза. Теперь за 200 рублей вы получаете 2 Гб интернета, полный безлимит на Билайн и целых 200 минут на других операторов! Настоящее комбо :)

    6) На тарифах Всё за 300 и выше по многочисленным просьбам наших абонентов вернули посуточное списание абонентской платы. Теперь не нужно держать всю сумму на балансе.

    Безроуминг по России, межгород на других операторов из пакета, скидка 15% по бонусной программе "Счастливое время", возможность делить один пакет трафика на 5 номеров - все это на новой линейке осталось, как и раньше.

    В личном кабинете новые тарифы уже доступны, информацию на сайте обновим в течение дня.

    P. S. Пламенный привет всем скептикам Норм
  6. 11 Февраля 2016 Чтв 11:13:29
    Смайлик :-) ай молодцы. Кризис не повлиял.
    Если сейчас тариф все за 200 со след.расчетного месяца будет 200 мин?
    Или нужно перейти на новый тариф?
  7. ss77ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 11:30:10
    Около года назад ушёл от Вас со своим номером. Сейчас думаю обратно вернуться. До ухода моя скидка по программе "Счастливые часы составляла 15%. Скажите, если я обратно вернусь, скидка будет такая-же, или всё сначала будет?
  8. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 12:18:33
    ss77ss писал : Около года назад ушёл от Вас со своим номером. Сейчас думаю обратно вернуться. До ухода моя скидка по программе "Счастливые часы составляла 15%. Скажите, если я обратно вернусь, скидка будет такая-же, или всё сначала будет?


    тоже уходил и вернулся, скидки не будет
  9. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 12:32:10
    Все за 200
    Входящие по России бесплатно
    Интернет по сибири из пакета
    Исходящий по России по 3р
    Осталось?))
    Ну и самый волнующий.. При переходя "Моя страна" отключится? т.е. исходящие в роуминге по 10р?
  10. 11 Февраля 2016 Чтв 12:33:53
    an_ru писал : Смайлик :-) ай молодцы. Кризис не повлиял.
    Если сейчас тариф все за 200 со след.расчетного месяца будет 200 мин?
    Или нужно перейти на новый тариф?
    Тариф нужно сменить.
  11. 11 Февраля 2016 Чтв 14:09:24
    an_ru писал : Смайлик :-) ай молодцы. Кризис не повлиял.
    Если сейчас тариф все за 200 со след.расчетного месяца будет 200 мин?
    Или нужно перейти на новый тариф?


    Добрый день. Нужно перейти. Если у вас сейчас тариф с помесячной платой, то дата списания абон. платы и начисления трафика не изменится, абонентская плата спишется пропорционально количеству дней до следующего списания, трафик начислится в полном объеме.

    Если сейчас тариф с посуточной платой, то спишется сразу вся сумма 200 рублей, начислится весь пакет, дата списания и начисления установится сегодняшним днем.
  12. 11 Февраля 2016 Чтв 14:10:48
    ss77ss писал : Около года назад ушёл от Вас со своим номером. Сейчас думаю обратно вернуться. До ухода моя скидка по программе "Счастливые часы составляла 15%. Скажите, если я обратно вернусь, скидка будет такая-же, или всё сначала будет?

    ~Vovka писал :

    тоже уходил и вернулся, скидки не будет


    Все верно. Когда вы возвращаетесь, это считается новым подключением, стаж начинает отсчитываться от даты подключения.
  13. 11 Февраля 2016 Чтв 14:13:26
    marader писал : Все за 200
    Входящие по России бесплатно
    Интернет по сибири из пакета
    Исходящий по России по 3р
    Осталось?))
    Ну и самый волнующий.. При переходя "Моя страна" отключится? т.е. исходящие в роуминге по 10р?


    Все осталось :)
    Моя страна отключится, к сожалению, на новой линейке она недоступна.
    Если актуальны звонки в роуминге на других операторов, рекомендую найти одного-двух единомышленников (членов семьи или просто друзей) и вместе подключиться на тариф "Всё за 500". Все плюшки тарифа будут доступны, трафика на каждого будет примерно столько же, как и на "Всё за 200", да и абонентская плата не особо выше (166-250 рублей, в зависимости от количества абонентов на пакете).
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 14:42:48
    Найти бы еще этого единомышленника))
  15. 11 Февраля 2016 Чтв 14:47:37
    marader писал : Найти бы еще этого единомышленника))


    Неужели вы совсем-совсем одиноки?)))
  16. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2016 Чтв 15:20:01
    Это долгая история))) У меня в личной адресной книге нет ни одного контакта с номером Билайна Very Happy . Свою семью я мб и перетащил, но там потянется тааакой хвост родственников, что даже неохота связываться.
    А для работы только Билайн, т.к. качество+покрытие+доступность. Мегафон - бессмысленно дорого, МТС - ужасное качество, Т2 - не во всех регионах.
    Так что делить особо пока не с кем))
    Сейчас вроде "за 200" устраивает, но не на долго, да еще и продолжительные командировки в центральный регион маячут)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 355,
, 357 ... 463, 464, 465  Вперёд