Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу на неполный день 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 16:30:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 988

  1. 23 Октября 2006 Пон 16:30:14
    иногда могу полный день, иногда нет - составить график не проблема
    быстро всему учусь!!
    могу ассистировать, выполнять разные поручения, исполнять функции секретаря... или что-то другое
    у меня неоконченное высшее гуманитарное образование (еще учусь на истфаке педа)

    писать предложение в тему или личку.

    (это не наручникисмехом)
  2. 23 Октября 2006 Пон 17:17:32
    как-то неопределенно... чем человек занимался раньше? сколько лет? в какой сфере хочет работать вообще? или так, на подхвате где угодно?
  3. 23 Октября 2006 Пон 17:20:37
    У меня постоянно требуются агенты по продаже рекламы в своих изданиях. Обучение бесплатное. Работа сдельная.
  4. 24 Октября 2006 Втр 13:24:50
    Автор писал :У меня постоянно требуются агенты по продаже рекламы в своих изданиях. Обучение бесплатное. Работа сдельная.


    девушка активная. сообразительная, но продавать не сможет или не будет.
    лучше помогать кому-то решать какие-то дела.
    ассистент, блин
  5. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2006 Втр 22:50:37
    Если речь идет о гуманитарном направлении, то имеет смысл попробовать себя в качестве внештатного журналиста какого-нибудь издания.
    Плюсы: полностью свободный график (хоть в маршрутке статьи пиши), огромный опыт и известность Смайлик :-)
    Минусы: если речь идет о омских изданиях, то как правило гонорары оставляют желать лучшего... Впрочем не всегда и не везде.
  6. 24 Октября 2006 Втр 22:53:10
    yaroslavtsev-1 писал(а) :...Минусы: если речь идет о омских изданиях, то как правило гонорары оставляют желать лучшего... Впрочем не всегда и не везде.


    Интересно, какие гонорары в омских изданиях.
    Для сравнения.
  7. 25 Октября 2006 Срд 14:00:10
    Автор писал :
    yaroslavtsev-1 писал(а) ... :...Минусы: если речь идет о омских изданиях, то как правило гонорары оставляют желать лучшего... Впрочем не всегда и не везде.


    Интересно, какие гонорары в омских изданиях.
    Для сравнения.


    по-моему для неизвестных журналистов варируется от 200 до 800 за страницу А4, без фото
    но эта девушка не журналист по натуре Confused