Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Украден телефон 

Создана: 19 Июня 2003 Чтв 7:35:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7430

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Июня 2003 Чтв 7:35:00
    Найти конечно уже хрен найдешь...
    Как хоть максимально осложнить уродам процесс его реализации?

    Ну и если чей-нибудь знакомый урод хвастается новым мобильником Alcatel OT 320, в синезеленом блестящем чехле из кожзаменителя под змеиную кожу - буду благодарен за наводку.
  2. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июня 2003 Суб 3:28:00
    Сомневаюсь я, что кто-то хвастаться будет... Скоре6е всего сплавили его уже... Друг месяц назад SL45 потерял, до сих пор ищет...
  3. 05 Августа 2003 Втр 17:30:00
    Я тоже вот недавно мобильник потеряла. Причем в компании друзей. Мы три года были неразлей вода практически. А тут недавно собрались на даче, день рождения справляли. Я в комнате телефон потеряла. Утром немного повздорила с одной девчонкой, пришлось уйти с дачи, своим ходом. Оставшихся попросила потом поискать телефон. Он точно был там, т.к. ночью с другой мобилы мы звонили, звенел. Днем звоню на свой мобильник - уже отключен. Хотя заряд был на полную, и сам отключиться он не мог. Спрашиваю у друзей - говорят ничего не нашли, телефона в комнате мол не было. Больше никто из них не объявляется.
    Вот так вот потеряла и друзей и телефон. Вот и верь после этого людям. А ведь нам еще целый год учиться вместе.
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 23:30:00
    дддамс.....вот так друзья....
  5. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 23:02:00
    слушай а может сделать распечатку
    может этот дундук сразу позвонил с твоего телефона например себе дамой
    а по номеру выбить че за чел раз плюнуть (я уже так делал правда на mitsubishi t200)
  6. 07 Августа 2003 Чтв 14:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    ... этот дундук сразу позвонил с твоего телефона ... (я уже так делал правда на mitsubishi t200)

    ПАХТАКОР, ну и дубина же ты, что с найденного телефона звонил!!!
    Тебе не вломили?
  7. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 14:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Кобан>:
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    ... этот дундук сразу позвонил с твоего телефона ... (я уже так делал правда на mitsubishi t200)

    ПАХТАКОР, ну и дубина же ты, что с найденного телефона звонил!!!
    Тебе не вломили?

    Мляя... не он звонил, наверное, а те кто телефон его украли... а он так вычислил
  8. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 14:48:00
    кабан ну ты просто мега флуд
    я же с тем расчётом говорил что мог попасться какой-нибудь ламерок и сразу же позвонить домой или своему другану на худой конец
  9. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 14:48:00
    Идешь к мусорам в районное отделение, пишешь заяву, что украден телефон. Они составляют протокол, пишут заяву в МТС и БИЛАЙН, те, в свою очередь, смотрят кто и с какого номера звонил, пользуясь этой конкретной трубкой, потом его вычисляют. ФСЕ.

    схемка не подействует, если номер трубки перебьют
  10. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 14:51:00
    ну не знаю ведь если тип шаристый он как сделает пол годика подаждёт а потом свою симуху вставит
  11. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 14:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано BAXTATOP:
    ну не знаю ведь если тип шаристый он как сделает пол годика подаждёт а потом свою симуху вставит

    зщапомни: телефоны никто для себя не ворует, их воруют на продажу, благо продать телефон сегодня- считанные минуты.

    вора хозяин вряд ли найдет, а найдет лишь нового хозяина телефона, который в итоге потеряет свои копейки

    [ 07-08-2003, 15:54: Сообщение отредактировано: Avatar ]
  12. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 15:55:00
    ну да впринципе тему говоришь
  13. 07 Августа 2003 Чтв 18:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    схемка не подействует, если номер трубки перебьют

    точно... но это очень сложно... даже у нас в городе...зато по IMEI можно вычислить местоположение с точностью до метра через спутник... тока это по-блату могут сделать через хороших знакомых в компании-операторе
  14. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 22:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    схемка не подействует, если номер трубки перебьют

    точно... но это очень сложно... даже у нас в городе...зато по IMEI можно вычислить местоположение с точностью до метра через спутник... тока это по-блату могут сделать через хороших знакомых в компании-операторе
    для меня эт новость... разве без функции GPS это работает?
  15. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2003 Птн 14:37:00
    да есть такая тема
    например ФСБ когда ловит приступников то даже если сотик выключен они могуд его запелинговать и вычислить местонахождение
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд