Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новости сотовых операторов 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 7:19:41.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7244

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Сентября 2006 Срд 11:05:50
    Последние новости омских операторов сотовой связи:

    Билайн Для тех, кто продолжает работать с долларовыми тарифными планами, у нас также есть приятные новости: на ряде из них с 5 октября будет снижена стоимость разговора. Даже с учетом повышения цены первой минуты ваши расходы на сотовую связь станут ощутимо меньше.
    На некоторых долларовых тарифных планах с 5 октября незначительно увеличится стоимость первой минуты при тарификации с 61-й секунды разговора и стоимость первой секунды при тарификации с 1-й секунды разговора.
    Более подробную информацию вы сможете получить на нашем сайте 5 октября.

    т.е. стоимость первой минуты повысится, а остальных понизится?

    МТС С 1 ноября закрывается очередной офис экспресс-обслуживания "Левобережный"

    Теле2 С 25 сентября 2006г. абонентам TELE2 GSM на всех тарифных планах доступна услуга “Ожидание/удержание вызова”. Стало доступным интернет-обслуживание.[/quote]
  2. 16 Октября 2006 Пон 14:29:40
    МетеоОмск писал(а):
    пользуюсь с апреля сего года.
    очень удобно)
    спокойно переключаюсь с линии на линию
    конференц-связью не пользовался, ибо мне не нужно

    Это похвально конечно, но у МТС к примеру такая фича была наверное с самого начала эксплуатации. во всяком случае когда я покупал свой первый мобильник Алкатель DB на пальчиковых батарейках, этой фишкой я уже пользовался.. :)
  3. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 11:53:59
    МТС закрывает свой салон-магазин на Левобережном рынке (ул. Степанца, 9) с 1 ноября 2006 года. Пишу для информации, а не для того, чтобы Метео критиковал.
    Здесь источник: [внешняя ссылка]
  4. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 12:13:07
    ginseng писал(а) :МТС закрывает свой салон-магазин на Левобережном рынке (ул. Степанца, 9) с 1 ноября 2006 года. Пишу для информации, а не для того, чтобы Метео критиковал.
    Здесь источник: [внешняя ссылка]

    Конструктивная критика ни кому не повредит Very Happy
    даже(от) метео
  5. 21 Октября 2006 Суб 14:19:06
    ginseng писал(а) :МТС закрывает свой салон-магазин на Левобережном рынке (ул. Степанца, 9) с 1 ноября 2006 года. Пишу для информации, а не для того, чтобы Метео критиковал.
    Здесь источник: [внешняя ссылка]

    Ну что же ты так про Метео плохо думаешь? ИМХО он злорадствовать не будет...........
  6. 22 Октября 2006 Вск 19:23:44
    Кто сказал, что меня нельзя критиковать?
    Кто сказал, что я не могу критиковать?

    В свою очередь покритикую:
    Машинотракторная станция сделала большую ошибку, открыв в городе свои салоны:
    1. Неэффективная экономическая политика (штат, оргтехника, охрана, коммуникации, т.п.)
    2. Неэффективная работа с абонентами (объяснение наличием множества салонов преподносилось как удобство для абонентов - на самом деле абоненту гораздо проще все свои проблемы - поменять тариф, подключить опцию - решить по телефону, что в свою очередь ввели конкуренты)
    3. Аренда помещений - это всегда неудобство для бизнеса.

    Гинсенг, Информация действительно полезная, спасибо Норм
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2006 Вск 20:38:22
    Можно о штатах МТС подробнее, есть необходимость в инфе, чтоб не совершить ошибку
  8. 23 Октября 2006 Пон 6:04:42
    О том, что знаю - не имею права распространяться. Смайлик :-)
    Но есть там и хорошие люди Смайлик :-)
    и это оффтопик Смайлик :-)
  9. 24 Октября 2006 Втр 11:26:45
    В связи с реконструкцией раздела Мобильная связь в Омске, тема закрыта.
    Новости Теле2
    Новости МТС
    Новости Билайн
    Новости Мегафон
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд