Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи В метро - без штанов 

Создана: 14 Января 2013 Пон 21:42:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 99, просмотров: 20633

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 14 Января 2013 Пон 21:42:56
    "В метро - без штанов!": в 60 городах мира прошел 12-й ежегодный полуголый флешмоб
    Новый год надо начинать с позитива, решили активисты-юмористы и в 12-й раз провели ежегодный, за это время уже ставший классикой, флешмоб "В метро - без штанов"
    Участников акции не смутила ни зимняя стужа, ни обеспокоенные взгляды окружающих, ни опасность быть заподозренными в политическом протесте
    На этот же раз, 13 января, нью-йоркскую подземку эпатировали почти четыре тысячи молодых и не очень мужчин и женщин в исподнем

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 11 Января 2016 Пон 21:17:20
    Партия "Коммунисты России" призывает привлечь к ответственности московских участников международной акции-флешмоба "В метро без штанов" и намерена обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

    Акция проходит уже в 15-й раз, однако жители российской столицы приняли в ней участие впервые.

    "Коммунисты России" считают, что участники "тщательно подготовленной акции в рамках инспирированного западом движения диссидентов" нарушили своими действиями закон и общепринятые моральные нормы, оскорбив своим поведением "весь народ, честных тружеников, ветеранов войны и труда, бросив вызов общественной морали и традиционным ценностям".

    "Каждый из этих хулиганов должен быть установлен, найден и привлечен к уголовной ответственности за хулиганство в общественном месте Соответствующее заявление будет направлено нами в правоохранительные органы", - сообщает пресс-служба.

    "Мы не позволим искусственно плодить у нас новых стиляг, панков и рокеров", - указывает партия в своей реакции на акцию "жалкой кучки развязных подростков".
    [внешняя ссылка]



    NY


    Берлин


    Прага


    Ванкувер


    Монреаль


    Бухарест


    Брисбен


    Токио


  3. 11 Января 2016 Пон 21:41:56
    когда эти подонки в трусах катаются
    духовые скрепы пердят-изгибаются
  4. 11 Января 2016 Пон 21:43:44
    Прикольно.
    Но холодно)
    А сиденья с подогревом?
  5. 13 Января 2016 Срд 10:20:56
    Закидайте меня тапками, называйте меня старой скрягой, но объясните мне смысл этой акции?
    По ТВ сказали что они хотят выделиться...... а почему не попытались выделиться помогая больным, старым, почему не пытались выделиться посетив деток, которые тяжело больны? Штаны снять гораздо проще........
  6. 13 Января 2016 Срд 10:50:21
    Русалка писала : Закидайте меня тапками, называйте меня старой скрягой, но объясните мне смысл этой акции?
    По ТВ сказали что они хотят выделиться...... а почему не попытались выделиться помогая больным, старым, почему не пытались выделиться посетив деток, которые тяжело больны?

    Вы только представьте эти коммунисты призывают посадить молодых людей только за то, что они были без штанов
  7. 13 Января 2016 Срд 10:51:12
    Господи, какой бред.
    Ну хотят прокатиться без штанов - пусть катаются без штанов.
    Не без трусов же.
  8. 13 Января 2016 Срд 10:56:12
    у баб трусы некрасивые. низачот
  9. 13 Января 2016 Срд 11:30:26
    Пока они снимают свои штаны - никаких претензий)
    Не в каждом действии должен быть смысл. Могут себе позволить - дазарадибога)
  10. omskaccounter


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Января 2016 Срд 12:47:10
    Если уж делать такое, то эротично. Почему такая ужасная одежда?
  11. 13 Января 2016 Срд 16:31:34
    Коммунистам России больше нечем заняться?
    Присоединюсь к Снарку, ну катаются и катаются. Не голые же, закон не нарушают.
    Причпм тут диссиденты и прочая бредятина?
  12. 13 Января 2016 Срд 17:00:20
    Цитата :
    Коммунистам России больше нечем заняться?

    Не понял! Коммунисты что ли без штанов в метро катаются? Офигеть
  13. 13 Января 2016 Срд 23:46:25
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Коммунистам России больше нечем заняться?

    Не понял! Коммунисты что ли без штанов в метро катаются? Офигеть

    Коммунисты призывают привлечь катавшихся к ответственности. Я не понимаю, что они такого слелали, что их нужно привлекать.
  14. 13 Января 2016 Срд 23:51:49
    Boyarin_law писал :
    Коммунисты призывают привлечь катавшихся к ответственности. Я не понимаю, что они такого слелали, что их нужно привлекать.

    Вот, к примеру, насмотрятся дети, даже не будем показывать пальцем чьи, и пойдут в метро без штанов кататься, тогда их родители по-другому запоют.
  15. 14 Января 2016 Чтв 16:59:43
    Моеимязанято писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Коммунисты призывают привлечь катавшихся к ответственности. Я не понимаю, что они такого слелали, что их нужно привлекать.

    Вот, к примеру, насмотрятся дети, даже не будем показывать пальцем чьи, и пойдут в метро без штанов кататься, тогда их родители по-другому запоют.

    Где насмотрятся? В омском метро? Гы-гы-гы
    Даже если теоретически моя дочь, когда вырастет, примет участие в таком флешмобе, я не вижу в этом ничего плохого. Ну и вот, стало быть
  16. 14 Января 2016 Чтв 17:01:16
    Ну и отлично. А моя не примет, потому что я вижу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд