Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь NE[ON] @ XL Club 

Создана: 02 Августа 2006 Срд 10:57:48.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 52467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 02 Августа 2006 Срд 10:57:48
    Все очень просто.
    Ты в клубе XL по воскресеньям с 17 00 в DJ-баре попадаешь на
    Pre Party in the City- где можешь взять флаер, со столика,
    на ВСЕ проходящие вечеринки в городе т.е. в других клубах и конечно клуба XL.



    ПРОМОУТЕРАМ ВАЖНО
    приносите флаера на мероприятие, которое Вы организовываете распространение бесплатно.
  2. 20 Октября 2006 Птн 18:56:07
    Dj TRITONE писал :
    Небольшие измененния со входом:
    С 27 октября каждую пятницу и субботу вход в клуб XL стал платный с 19:00ч. В остальные дни - с 21:00ч.


    неверное решение со стороны администрации,ИМХО! Недовольство!
  3. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 0:08:05
    velkoldin писал :
    Dj TRITONE писал ... :
    Небольшие измененния со входом:
    С 27 октября каждую пятницу и субботу вход в клуб XL стал платный с 19:00ч. В остальные дни - с 21:00ч.


    неверное решение со стороны администрации,ИМХО! Недовольство!

    вообще Жуть Confused
  4. 21 Октября 2006 Суб 11:50:01
    даааа....странное решение....думаю многие перестанут ходить!
  5. Mogul


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 11:53:34
    Эх
  6. 21 Октября 2006 Суб 12:21:07
    Айяяй!!! УЖЖЖАС! Пятница и сб и так кассовые дни! Куды ж ещё раньше плату вводить???? Confused
  7. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Октября 2006 Суб 12:52:30
    фотограф писала :думаю многие перестанут ходить!

    уже перестали Норм
  8. 21 Октября 2006 Суб 13:56:26
    Друзья, СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие!!!
    Повторяю:
    Есть флаера на абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!
    Всё очень просто:
    Приходите на СТИХИЮ в среду (вход до 21:00 бесплатный!)
    и берите эти самые флаера на субботу и пройдёте на НЕОН бесплатно!
    Не переставайте ходить!!!Ждём всех!!!!
  9. 21 Октября 2006 Суб 15:11:23
    Мдаа...только в ХЛ могут делать на некоммерческую пати - платный вход! Confused
  10. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 20:49:40
    Dj TRITONE писал :Приходите на СТИХИЮ в среду (вход до 21:00 бесплатный!)
    и берите эти самые флаера на субботу и пройдёте на НЕОН бесплатно!

    Т.е. даже если, например, человек не хочет идти на стихию, но ходит на неон, ему придётся всё равно туда идти, чтобы взять флаер на субботу.......
    как-то неудобно...
  11. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 2:43:53
    Ребята...
    Я сегодня о**уел.... Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    ЧЕ ЗА МУЙНЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ?!?!?!?!?!?!?!?!?
    Сидюки опаздывают почти на два часа, Кубик играет, а потом их сразу забирают, потому что не было оплаты за их аренду!!!!????
    Какого хера, извините, делать вечерину, когда нихера не ясно и не обговорено!?!?!?!?!?!?!? Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Я в лайн-апе - и, соответственно, я заранее подготовлен к тому, чтобы нормально выступить, и порадовать людей и себя!!!! А оргам, как я понял, абсолютно по*****ать сколько я готовился и как я это делал(((((
    И раньше это было заметно очень хорошо, а теперь вообще ппц... Недовольство! Недовольство! Недовольство!
    Мне ПО****Й на деньги - и всем, по - моему это уже понятно.... Я говорю об отношении и уважении....(((
    А этого как раз и нет. Так держать!!!! Не-не-не Не-не-не Не-не-не
    Короче, выражаю полное недовольство...... Недовольство! И злой, сцуко, как дьявол!!!!!!!!Пулемётчик
    -=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-
    Я полностью разделяю мнение с Лёвой! И полностью понимаю, что новички должны полностью опираться на САМОБЫТНОСТЬ!!! Сделать этого одному из них сегодня не пришлось...
    Waters.
  12. 22 Октября 2006 Вск 7:28:31
    А это все потому, что ваша вечеринка некоммерческая...Был бы денежный интерес, было бы все нормально...Организаторы не причем, что не выделяются средства в должном объеме на техническое обеспечение, и делают все что могут...Если бы все платили за вход, то проблема бы была меньше, чем есть... А с халявщиками много не сделаешь... Хорошо еще что администариция XL заинтересована в вашей вечеринке, а как только интерес пропадет, так будут деньги за аренду кафе брать с организаторов.

    Еще раз повторю, проблем не было бы, если бы это был бизнес-проект. А так относитесь к этому как к хорошей тусовке в теплом (прямом смысле) помещении с баром и электричеством, к которому можно подключать ваши любимые проигрыватели...
  13. 22 Октября 2006 Вск 11:31:49
    Все-таки, помимо того, что проект некоммерический, нужно всегда думать, что и в организаторах дело. Значит не смогли должным образом договориться с админитстрацией, найти, так сказать, ключи к общению. Так что все на администрацию XL скидывать не стоит, по-моему.
  14. 22 Октября 2006 Вск 19:25:07
    Момыч писал :Организаторы не причем, что не выделяются средства в должном объеме на техническое обеспечение

    Офигеть Серёга, ну ведь народ платит за то что-бы попасть в шоу-холл на дискотеку или откупить зал под свою вечеринку, в итоге нихера не меняется. Сколько уже Nexo прибывает в сам знаешь каком состоянии? А вот именно что администрации похуй! Mad
    Момыч писал :и делают все что могут...

    Exclamation Абсолютно верно делают всё что могут - ЗАБИВАЮТ ХУЙ!
    dj_Master писал :Все-таки, помимо того, что проект некоммерический, нужно всегда думать, что и в организаторах дело

    И это тоже
  15. 22 Октября 2006 Вск 22:56:39
    В данном случае, насколько я знаю, организатор не администрация XL, а некто известный нам Данил...

    Насчет NEXO, надо побольше давить и чаще капать на мозги начальству. Я думаю когда оставшееся в живых (читай здесь LOST) перестанет быть живым, и зал закроют из-за отсутствия рабочих колонок, эта самая администрация засуетиться быстрее быстрого что купить ремкомплект. Вот тут-то и надо некой известной компании по продаже оборудования предложить купленный заранее (!!!) комплект запчастей. Ессно по тройной цене, чтоб самое высокое руководство не забывало об одной очень важной функции менедмента: прогнозирование и планирование...Не согласны, ждите 3 недели поставки с завода...

    А иначе, наверное, никак...я с мая месяца 2 раза в неделю говорил оному, что работает мало колонок (не буду называть сколько), а результата нет, как видимо до ноября...
    Но это я думаю не в эту тему, а в тему "Звук и свет" на форуме XL...
  16. Crazy FoX


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 0:32:39
    блин, а я уж хотел в следующую субботу на "Неоне" представить свой новый проект... теперь, наверное придётся др. место искать... Ну и вот, стало быть Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд