Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Зимние шины!!!??? 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:50:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 20594

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:50:13
    Актуальнейшая тема на данный момент т.к. на выходные прогноз обещает -7...-10.

    Магазинов торгующих резиной много, так же как и ларьков.

    Есть у нас официальные магазины таких фирм производителей как Goodyear на 7-й Северной
    Омскшина на шинном
    и т.д.
    в нашем любимом ДубльГисе можно найти около 40 компаний торгующих резиной!

    Основные компании:
    Шинтоп 10лет Октября 168
    Резиновая Подкова 5-я Северная 201
    Ринг Масленикова 80
    Премио Инженерная 127(у сарого аэропорта)
    Планета шин- 3 Молодежная, 15
    Русшина- угол 10 лет Октября и 20 Линии

    позже еще допишу

    Я кое-что дописал. Смайлик :-) Justin

    Обращаю внимание что ВСЁ за висит от вашего типо размера.
    То есть цена на какую либо из шин другого размера не может быть критериам выбора магазина для покупки....обязательно просмортите цены в других магазинах!!!!!!!

    Если вы не знаете какой у Вас размер, то для японских автомобилей Вам поможет каталог на auto.vl.ru
  2. 20 Октября 2006 Птн 15:54:35
    Несколько материалов по выбору шин:

    —-Как выбирать шины!
    Материал с форума nissan

    —-Материал помогающий подобрать БУ шины (не рекомендуем, но когда финансы не позволяют купить новые)
    Как подобрать шину б/у——->>>>>
  3. 20 Октября 2006 Птн 16:15:34
    Я лично всегда покупаю диски и шины в "Ринге" на Масленникова уже четвёртый год. Я не знаю, за счёт чего, но им удаётся удерживать на рынке достаточно низкие цены и довольно широкий ассортимент на распространённые размеры шин и дисков. При этом, у них ещё и бесплатный шиномонтаж. Ещё мешки для резины и знак "Ш" в комплекте - мелочь, а приятно! Но перед каждым сезоном я объезжаю все известные магазины, вдруг что изменилось. В итоге, всё равно возращаюсь туда. Только один раз в их работе был косяк, но потом они из него нашли такой выход, что я про это сразу забыл и остался доволен! Это не реклама - хотите, проверьте! Смайлик :-)
  4. 20 Октября 2006 Птн 16:18:03
    -=Drew=- писал(а) : В итоге, всё равно возращаюсь туда.

    я так же перед покупкой очередно всё объезжаю и возвращаюсь в магазин где до этого удже покупал (какой не буду говорить)
    —- психоллогия рулит!!!!!
  5. 20 Октября 2006 Птн 16:18:35
    romka писал :—-Материал помогающий подобрать БУ шины (не рекомендуем, но когда финансы не позволяют купить новые)
    Как подобрать шину б/у——->>>>>
    Уж лучше в кредит или рассрочку, чем Б/У...
  6. 20 Октября 2006 Птн 16:22:29
    Предлагаю поделиться, кто на какой резине ездил зимой и какие остались впечатления. Хотелось бы аргументированные высказывания читать... Смайлик :-)
  7. 20 Октября 2006 Птн 16:23:53
    -=Drew=- писал(а) :
    romka писал ... :—-Материал помогающий подобрать БУ шины (не рекомендуем, но когда финансы не позволяют купить новые)
    Как подобрать шину б/у——->>>>>
    Уж лучше в кредит или рассрочку, чем Б/У...


    Это каждый решает для себя сам!!!!!!!!
    у кого-то кредит уже висит и нет возможности взять.
    кто-то ездит на липучках и считает что "это ж не шипы" их можно и БУ взять....

    из соображений безопасности конечно НОВЫЕ шины лучше в любом случае... т.к. например с шипованными есть нюанс по обкатке!!! неправильно обкатал в итоге шипы вываляться!!!!!
    нотак же есть в продаже шины и с минимальным износом...

    очень часто слышал от людей покупавших на оптовке у континента в ангаре "я купил шины с 5% износом в 2раза дешевле"


    -=Drew=- писал(а) :Предлагаю поделиться, кто на какой резине ездил зимой и какие остались впечатления. Хотелось бы аргументированные высказывания читать... Смайлик :-)
    ты имеешь ввиду новые или БУ
    или марку (.......)
    или тип (шип липучка)
  8. 20 Октября 2006 Птн 23:20:56
    посоветую бегемот. я там брал последний раз четыри хаки 4х по хорошей цене. дешевле не нашел...
    а вот про ринг скажу что опыт не очень удачный... там продавец какой-то странный мне попался. говорю надо 4 хаки четвртых а он мне зачем вам хака если гиславед не хуже... ну блин я специально спросил че мне надо а он советчик мля Mad
  9. 21 Октября 2006 Суб 2:52:50
    3kgtSL91 писал :посоветую бегемот. я там брал последний раз четыри хаки 4х по хорошей цене. дешевле не нашел...
    а вот про ринг скажу что опыт не очень удачный... там продавец какой-то странный мне попался. говорю надо 4 хаки четвртых а он мне зачем вам хака если гиславед не хуже... ну блин я специально спросил че мне надо а он советчик мля Mad
    Гиславед тока со 2-й хакой можна сравнивать, а не с 4-й...
  10. 21 Октября 2006 Суб 4:15:59
    Стас, если ты про этот сезон, то я даже поддержу продавца: в этом году пошла Нокия росийского производства и в этом случае Гиславед действительно гораздо лучше.Довольно проблематично теперь найти Нокю не российскую.В том же бегемоте она именно русская сейчас.
  11. 21 Октября 2006 Суб 5:46:48
    я про прошлый сезон говорил.
    а хаку 4ую покупал летом ещё, вроде как тогда ещё импортная была...
    2 -=Drew=-: так вот я то именно спрашивал про 4ую... я сам удивился че он мне предложил гиславед :(
  12. fun_man


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 8:12:02
    а российский завод нокии лучший в мире! это слова соперников! этож нокия не пришла на наш завод к нашим смесям и нашим рабочим....
    сами построили, завезли оборудование, смеси привозят и делают. и финов на нем больше чем россиян) ИМХО не стоит бояться. фины бы не стали выпускать даже 5 хакку ели б небыли уверены в её качестве.
  13. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2006 Суб 8:37:34
    [внешняя ссылка]

    по поводу качества не думаю что бы фины на экспорт фуфло гнали
  14. 21 Октября 2006 Суб 12:17:56
    Российского производства она же не нокия называется уже? Во всяком случае, вторая хака?
  15. 21 Октября 2006 Суб 12:52:11
    Я бы не стал утверждать, что Нокия в России - лучшая. производится именно под тем же брэндом.
    Отличий несколько, о них можно почитать в Инете. Главное - она маркируется именно как "Произведена в России". Самый "видный" нюанс можно увидеть поставив русскую и нерусскую нокию рядом и заглянуть внутрь шины.
    Про русской качество... Если даже немцы недовольны качеством выпускаемой продукции на заводе БМВ в Калининграде... Это о чём-то говорит! Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд