Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание PayPal открыла сервис для стран СНГ 

Создана: 16 Октября 2006 Пон 0:17:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 4966

  1. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2006 Пон 0:17:17
    Расширился список стран, граждане которых могут воспользоваться услугами Paypal.
    Добавилось 48 государств, среди которых Украина и Россия. Правда, жители этих стран могут отправлять деньги через Paypal, но не могут пополнять свой счет и снимать с него деньги.
    В любом случае, у российских и украинских граждан теперь есть доступ ко многим западным магазинам и аукционам, в том числе к аукциону eBay, владельцу Paypal.
  2. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Октября 2006 Пон 8:29:56
  3. 16 Октября 2006 Пон 10:13:40
    occ писал(а) :Расширился список стран, граждане которых могут воспользоваться услугами Paypal.
    Добавилось 48 государств, среди которых Украина и Россия. Правда, жители этих стран могут отправлять деньги через Paypal, но не могут пополнять свой счет и снимать с него деньги.
    В любом случае, у российских и украинских граждан теперь есть доступ ко многим западным магазинам и аукционам, в том числе к аукциону eBay, владельцу Paypal.


    Ну и чему ты радуешся?
    палка акки лочит и у пиндосов тока шум стоит, и они ничего сделать даже через суд не могут
    Русских тем более кидать палка будет

    Кому не нужны бабки, открывайте акк в палке.
  4. 16 Октября 2006 Пон 10:58:42
    Как не прискорбно, но Crusader прав на 100% Грустно :-( Грустно :-(
    Знакомого из Германии последнее время лочат по поводу и без повода... последний раз заблокировали 4К евро и до сих пор блокировка не снята...

    так что... с одной стороны это гуд, но торопиться не стоит, имхо
    ВОТ ветка на эту тему на убеевском форуме
  5. 16 Октября 2006 Пон 11:05:14
    Когда эта палка была нужна - не пускали, типа мы - русские, а значит мы сволочи. А теперь, когда уже не надо, пытаются заманить. Уроды.
    Система webmoney технически лучше на порядок.

    тему в новости перенёс
  6. 16 Октября 2006 Пон 14:39:15
    А ещё ПайПалом за рапидшару платить можно, значит найдутся желающие, и немало.
  7. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2006 Пон 23:10:03
    AlexAdmin писал :Когда эта палка была нужна - не пускали, типа мы - русские, а значит мы сволочи. А теперь, когда уже не надо, пытаются заманить. Уроды.
    Система webmoney технически лучше на порядок.

    тему в новости перенёс

    объясни мне приимущества webmoney - для оплаты с зарубежными компаниями, которые вообще незнают, что это такое?
    будут принимать платежи от вебмани, буду через них платить.

    каждый кулик своё болото хвалит, стоит открыть тему про какую либо платёжныу систему, так AlexAdmin сразу со своими вебманями тут как тут и даже перенёс тему не в тот раздел :)
  8. 17 Октября 2006 Втр 9:52:07
    вёбмани это самый известный сервис, даже в нашем задрыпанном городе
    есть представительство, чего уж говорить о зарубежных компаниях.

    кроме того туда можно закидывать деньги через мультикассы в магазинах.
  9. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 18:59:32
    Я периодически использую PayPal.Ничего страшного нет.Не лучше и не хуже других посредников.Ebay кроме них практически и не признаёт никого.
    Хотя,про вебмани знаю только понаслышке.
    Вообщем,фиг тут поймешь-кто прав.Но всегда обидно,если честно заработанные деньги ххапает недобросовестный посредник.Как бы он не назывался.
  10. 19 Октября 2006 Чтв 19:11:01
    678 писал :Я периодически использую PayPal.Ничего страшного нет.

    Если английский знаешь прочти -http://nopaypal.com/
    заодно и форум почитай
    Довольно познавательно :)
  11. 19 Октября 2006 Чтв 21:40:10
    occ писал(а) :каждый кулик своё болото хвалит, стоит открыть тему про какую либо платёжныу систему, так AlexAdmin сразу со своими вебманями тут как тут и даже перенёс тему не в тот раздел :)


    совсем несправедливо.
    я не имею никакого отношения к системе вебмани, просто пользуюсь иногда, на уровне рядового пользователя.

    а тему я перенес в новости потому что считаю новость про пайпал интересной.
  12. 19 Октября 2006 Чтв 22:21:08
    кардинг с палкой стал легче