Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Некомпетентность мобильных магазинов 

Создана: 05 Марта 2003 Срд 17:06:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1924

  1. 05 Марта 2003 Срд 17:06:00
    Я тут почитал, что пишут на бумажках в описаниях мобил в разных магазах. Например в Омеге на телефоне Сименс А50 написано, что есть Ява
    А в мобилэнде на телефоне Сименс М50 написно, что в нем можно писать СМСки длинной 1760, на самом деле 760, а первая единичка - это количество необходимых СМСок, для отправки сообщения.
    Думаю многое еще можно добавить, если хорошо присмотреться.
  2. 05 Марта 2003 Срд 17:25:00
    Да, но больше поражает некомпетентность продавцов в этих магазах. Навяливают всякую фигню, а не то, что нужно покупателю. Причём не всегда - что дороже!
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Марта 2003 Срд 18:54:00
    точно.....а на Нокии 8310 в некоторых магазинах написано, что есть синтезатор, а его нет......

    2Чигиваро: а ты где в 11 живешь?
  4. 05 Марта 2003 Срд 19:53:00
    Да, да, часто такая лажа случается в различных магазинах, в одном пишут, что в органайзере всего дофига, в другом, что почти ничего нет! Иногда почему-то путают даже литиевую с никилиевой батареей
    2 Кетти
    Ты тоже что ли в 11 живёшь?
    А chegevaro я давно хотела спросить где именно там живёт
  5. 05 Марта 2003 Срд 20:23:00
    А я как-то покупал батарейку на N3210 и на ней было написано, что это Литий-полимер А продавец сказал, что не ведись, Никель это В Омеге дело было...
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Марта 2003 Срд 23:04:00
    2Фишка: ага.....в 11, сразу на остановке почти, кирпичном доме.....
  7. 06 Марта 2003 Чтв 2:20:00
    Я к омеге вообще очень стрёмно отношусь... На НГ дарил своей племяннице М35 и так вышло, что покупал уже 31.12 Зашёл к ним в Континенте, уже собрался брать они трещат типа не подключат, что МТС перегружен и т.д. Я пошехал в Торг.Центр и спокойно (хотя и с большой очередью) купил и подключил. Короче, лохи они там!
    -------------------
    Я живу Крупской 27
  8. dronike


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2003 Птн 15:04:00
    Некомпетентность продавцов не мешает покупателям использовать ее себе на пользу.
  9. 08 Марта 2003 Суб 13:49:00
    Согласен. Вплоть до того, что бывает такое, что пропустить мимо ушей какую-то чушь не получается и обращаешь против продавца-консультанта (как они себя гордо именуют). Вплоть до откровенной издёвки. Это даже можно сделать просто хобби
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Марта 2003 Суб 22:05:00
    2Чегиваро: в соседнем доме со мной.......фантастика.....
  11. 10 Марта 2003 Пон 16:00:00
    Недавно зашел в Эльбрус-GSM на Маркса(рядом с "Бегемотом"), с деньгами и намерением купить телефон.
    На просьбу посмотреть на то что идет в комплекте последовал ответ:
    -И что теперь ради того что вы хотите посмотреть на что идет в комплекте я должен вскрывать коробочку!
    -!? Ну зачем же вскрывать, вот же телефон на ветрине стоит, значить есть вскрытая коробочка, можно хоть инструкцию взглянуть!
    -...Вы посмотрите и еще 20 человек после вас посмотрят и кто у меня потом этот телефон купит с зашарпаной инструкцией!
    ....
    Пообщавшись с продавцом пропало всякое желание покупать телефон в этом салоне - пошел и купил его в другом месте.
    Буквально пару дней перед этим был в Москве, в "Мир видео", там девушка была готова показать всё что угодно! Приятно!
    А у нас..
  12. 10 Марта 2003 Пон 21:02:00
    Да, я часто такое встречаю в Омске. И не только в салонах мобильной связи.
  13. 02 Апреля 2003 Срд 4:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:

    2 Кетти
    Ты тоже что ли в 11 живёшь?
    А chegevaro я давно хотела спросить где именно там живёт

    Так а ты где обосновалась?